![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #39 | |
|
Старожил
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: ближнее Подмосковье
Сообщений: 167
|
может на ближайшем астрофесте получится сравнить
У народа прибавилось Интесов. |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мираж или не мираж? | Hermine | Непознанное, необъяснимое, загадочное | 13 | 08.03.2007 13:50 |
| 7" апохромат от TMB преиедет на АстроФест? | XRUNDEL | Астрономическое оборудование | 38 | 28.03.2005 11:55 |