![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
| #1 | |
|
Старожил
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 240
|
Да, ЛОМО. В разных микроскопах по разному, где с призмой, где с призмой и линзой. Но принципиально они не отличаются.
|
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рефрактор DeepSky F70070 | Berg | Обзоры астрономического оборудования | 15 | 01.08.2012 04:01 |
| Рефлектор DeepSky 130\1000 - через тернии к звездам | NL[108] | Обзоры астрономического оборудования | 14 | 30.11.2010 19:58 |
| Опять о том-же DeepSky DT1200X152 | bykowina | Астрономическое оборудование | 30 | 08.11.2005 08:27 |