![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #40 | |
|
*
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: moscow
Сообщений: 5
|
Получил камеру, вместе с АО колесом. Проблема - не существует заводского адаптера с STL как на колесе FW8G-STT к 3" выходу селестроновского редьюсера... Может ктонибудь знает компанию которая занимается изготовлением т адаптеров на заказ?
Как я понимаю нужен 3" на STL длииной около 90-95мм для оптимального фокуса |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Celestron CPC Deluxe 1100 EdgeHD | ziyama | Астрономическое оборудование | 927 | 12.10.2012 12:13 |
| Celestron 6se и астрофото | blackhk | Любые вопросы от новичков | 124 | 27.06.2010 16:48 |
| Проблемы Tasco и Celestron | Anonymous | Астрономическое оборудование | 2 | 02.07.2002 00:21 |