![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
| #1 | |
|
*
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3
|
Да, спасибо... Мне уже объяснили, что Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK , Celestron NexStar 127 SLT и Synta Sky-Watcher BK Mak127AZ-GT по сути - один и тот же телескоп...
И по поводу "качественной оптики" у Levenhuk и по поводу обширной базы объектов (большая часть которых будет не доступна) - тоже...))) |
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Слова в защиту Celestron NexStar 60 GT | Timur | Астрономическое оборудование | 11 | 21.06.2003 16:49 |