Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Все про астрономическое оборудование > Астрономическое оборудование
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.05.2013, 09:05   #13
Смотрящий в даль
**
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: украина
Сообщений: 42
WinkRe: Ответ Смотрящему в даль, Okub62 и Рыбачку.

Цитата:
Сообщение от Muhamor Посмотреть сообщение
Спасибо что опять ответили. Я согласен с Okub62 бинокль exakta 8-20x50 и труба подзорная exakta 20-60x70 немецкие. Но возможно делают их легально в Китае. На www.allbinos.com этих моделей нет. Но они есть на www.praktica.(de, by, -france.com, и т. д.). А бинокли и подзорные трубы leica хорошие, но очень дорогие. 99,99999% от цены вы заплатите только за название leica, а качество( линзы, призмы, просветления) такое же как у других фирм типа agfa, minolta, kodak, exakta. Вопрос для меня-- бинокль exakta 8-20x50 и труба подзорная exakta 20-60x70 немецкие или подделка( необязательно китайская, возможно и др. стран) известной немецкой фирмы exakta. Жду ответов. Muhamor
Номинально может и немецкие,но,это не отменяет их чисто китайской родословной.На счет Лейки,-не смешите мои тапки,у нормальных призводителей цена собственно бренда составляет 15_30 процентов,у самых жадных,-50%,и уж никак не 99%.И сделать Мерседес(к примеру) стоит эээ ...несколько дороже,чем Таврию.Ну а Агфа(покойная) и Кодак бинокли не производят,и я не слышал что-бы призводили.На счет известной немецкой фирмы Екзакта,-известность ее ничуть не выше чем у АвтоЗАЗ.Щас можно нарегистрировать в Германии кучу фирм,роздуть их как мегабренды в сми(интернет то-же сми) до небес а продукцию под их торговыми марками клепать за копейки на коленке трудолюбивого дедушки Ляо в чине.
Смотрящий в даль вне форума  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать бинокль! ПОЖАЛУЙСТА. papamashas Любые вопросы от новичков 25 04.01.2013 20:18
помогите выбрать бинокль на подарок olchik Любые вопросы от новичков 27 20.08.2011 22:00
Помогите выбрать телескоп yulaw Любые вопросы от новичков 5 08.11.2010 14:53
Помогите выбрать бинокль... Марина Астрономическое оборудование 21 15.10.2004 17:09
Помогите выбрать бинокль Dr.OZZY Астрономическое оборудование 13 14.03.2004 23:46


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.