Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Жизнь астрономов-любителей > Астрономические клубы
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2003, 11:10   #101
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюДела домашние…

Доброе время суток, дорогие друзья!
Я пока что не являюсь членом вашего замечательного клуба (хотя побывала на вашем последнем собрании и виртуально познакомилась с некоторыми его членами [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Но прежде чем сделать попытку вступления в ваши славные ряды, мне хотелось бы внести свой скромный вклад в общее дело [img]images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img]
Кое - что из того, в чем нуждается клуб на сегодняшний день у меня имеется (в том числе и по "горячим" позициям).
Если помощь еще актуальна пишите (в рабочие дни я в онлайне до 18:00) Или звоните прямо мне домой: 590-8278 (дома после 20:00 в будни и в течении дня, в выходные)

С уважением,
Ирина
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2003, 11:37   #102
Jawad
Гуру
 
Регистрация: 30.08.2002
Адрес: USSR
Сообщений: 1,115
По умолчаниюДела домашние…

М-да... А вот мне временное исполнение должности начальника отдела побывать на последнем заседании не позволило [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] И домой я прихожу не раньше 18:00 UT... Впрочем, дело не в этом...
А дело в следующем: кто и во сколько будет в клубе в грядущие выходные? Пора мне, однако, вспомнить былое и приложить знания и навыки по библиотечному делу к МАК'овским книжкам...
Jawad вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2003, 11:45   #103
Виктор Степанов
Старожил
 
Аватар для Виктор Степанов
 
Регистрация: 01.08.2001
Адрес: Московская область
Сообщений: 147
По умолчаниюДела домашние…

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Fidel:
... Сегодня, вероятно, у нас-же будут проризводится съёмки второй части сюжета - о продавцах звёзд! (оформление клубного помещения соответствующее - карты звёздного неба на стенах, фотки красивые... вот и обратились к нам с просьбой разрешить съёмки в клубе провести).
<hr /></blockquote>У нас на сайте есть перевод официальной позиции Международного Астрономического Союза по этому вопросу:

Присвоение имен звездам

Может, распечатаете для журналистов?

[ 15-08-2003, 11:47: Сообщение отредактировано: Victor Stepanov ]
Виктор Степанов вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2003, 15:11   #104
Fidel
Старожил
 
Регистрация: 19.11.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 185
По умолчаниюДела домашние…

Ирине - спасибо за предложение помощи по горячим позициям.

Список того, что нужно (или уже не нужно [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] )) клубу постоянно свежий, т.е. регулярно обновляется и отражает текущее состояние дел с клубным барахлом:

http://fidel.savelovo.net.ru/Homepag...lub_spysok.htm

Что же касается торговцев звёздами, то мы согласились принять их потому, что самим интересно послушать что они будут говорить - мало-ли что - может мы чего-то не знаем... [img]images/smiles/icon_redface.gif[/img]
Fidel вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2003, 15:47   #105
Fidel
Старожил
 
Регистрация: 19.11.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 185
По умолчаниюДела домашние…

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Victor Stepanov:
У нас на сайте есть перевод официальной позиции Международного Астрономического Союза по этому вопросу:

Присвоение имен звездам

Может, распечатаете для журналистов?[/QB]<hr /></blockquote>Сейчас съёмочная группа на подходе, т.е. вот-вот подъедут. Андрей там, в курсе и укажет им на эти твои ссылки.
Fidel вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 22:51   #106
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюДела домашние…

Пацаны! Зашел на данную страничку, прочитал и меня совесть замучила. Народ активно тащит из дома и с работы всякое добро для общего дела, а я в стороне.Нехорошо. Поэтому хочу отдать в библиотеку следующие книги:
1.Элементарная радио-астрономия. С.А.Каплан 1966 г.
2.Планета Марс. В.А. Бронштэн 1977г.
3.Исследования планеты Юпитер. Сборник под редакцией В.А. Бронштэна 1967г.
4.Иерусалимские гарики. И.Губерман.
5.Мож ещё чего нарою.
Ну как,берете меня в меценаты?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2003, 11:13   #107
Fidel
Старожил
 
Регистрация: 19.11.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 185
По умолчаниюДела домашние…

Борисычь! Чего спрашивать-то? Тащи!
Fidel вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2003, 16:47   #108
Fidel
Старожил
 
Регистрация: 19.11.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 185
По умолчаниюДела домашние…

Сейчас проезжал мимо клуба - заглянул на огонек... Застал на месте Андрея Остапенко. Не успели согреть чай, как подъехала съемочная группа ТВЦ. Опять по поводу марсюка [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Сымают сюжетец...

[ 19-08-2003, 16:48: Сообщение отредактировано: Fidel ]
Fidel вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.