![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #5 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва, Ново-переделкино
Сообщений: 2,784
|
в тему, в 9м году, когда на старлабе началась истерия про нибиру я накатал статейку на любимый районный форум
http://www.novoperedelkino.ru/yellow...8/28/1297.html
__________________
Sky-watcher SKP25012EQ6 SynTrek Meade ETX-125EC Coronado PST, TAL100RU Мой блог: http://www.spaceart.ru |