Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2000, 15:43   #11
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюРефрактор.

Мне очень было интересно почитать мнения других о заданном мне вопросе, и поэтому я его задал.

  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2000, 15:44   #12
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюРефрактор.

А мне вот интересен принцип действия игрового автомата под названием аэрохоккей... видели? бросаешь жетончик и играешь в хоккей... шайба так быстро скользить начинает... прямо чудеса.. а вот без жетончика не скользит.. я понимаю, что вопрос не в тему совершенно, но уж очень любопытно... может кто-нибудь просветит? )

  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2000, 15:44   #13
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюРефрактор.

Ба! Я думал, тут обсуждают тему о преимуществах рефракторов над рефлекторами (или наоборот). А тут, оказывается, вторая конференция, посвященная астроюмору! JAWS - это тыт сам придумал? COOOOL!!! Жаль, что не закончил...

  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2000, 15:45   #14
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюРефрактор.

Мау, а ты что, хоккей любишь? И где ты видела такой автомат?

  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2000, 15:45   #15
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюРефрактор.

Тимур, хоккей не люблю, а вот автомат замечательный.. заставляет попрыгать.. что-то типа настольного тенниса а где видела? в Ленинградском Доме Молодежи.. бывшем.. прямо рядос с джекопотом и стоит этот аэрохоккей..

  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2000, 15:46   #16
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюРефрактор.

Шутники... А ведь с чего все начиналось?

  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2000, 15:47   #17
KOR01
Гуру
 
Регистрация: 22.04.2001
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 941
По умолчаниюРефрактор.

Ответ автору темы.

Вячеслав! В старые советские времена было много интересных и познавательных радиопередач, и вот в одной из них для младших школьников говорилось примерно следующее. В нашу редакцию пришло уже 6 письмо (можно поставить любую другую цифру) от мальчика Пети. Письма приходят в течение последних пяти месяцев, у Пети всего один вопрос что такое атом? Ответ радио: мальчик ты так долго ждешь ответ на свой простой вопрос, а не проще ли пойти в школьную библиотеку, взять книгу и прочитать об этом. А ты присылаешь письма и ждешь долгие месяцы ответ на твой простой вопрос.
К чему я это?
А к тому что , ты Вячеслав владеешь интернетом, а вопросы задаешь на уровне ученика 0 класса.

KOR01 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2000, 01:42   #18
Ярослав
**
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19
По умолчаниюРефрактор.

Ирония в большом количестве может обидеть человека...
Ярослав вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2000, 02:28   #19
Dinka
**
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 02.12.2000
Сообщений: 22
По умолчаниюРефрактор.

Люди! Человек ведь просто задал вопрос, значит он хочет получить на него ответ. Не хотите отвечать на него - не отвечайте! Зачем его опускать? Свой интеллект нужно проявлять другим способом.
Извините за резкость, просто в этом форуме скоро будет страшно спросить о чём-нибудь.
Dinka вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.