Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2004, 18:39   #11
James
***
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 62
По умолчаниюПро Марс и американцев:)

to ZCH: и почему это у Вас сложилось такое мнение, на каком основании? Из-за того что я создал эту тему?
Может это Вы рыскаете по конференциям и форумам что бы вставить свои 5 копеек?!

[ 24-01-2004, 18:50: Сообщение отредактировано: Dred ]
James вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 23:38   #12
ZCH
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2003
Адрес: г.Вильнюс
Сообщений: 171
По умолчаниюПро Марс и американцев:)

to Dred. Разного рода скептики, утверждающие, что люди не были на Луне, теперь сомнения насчет Марса настолько "достали", что не удержался. Но после Вашего очень резкого ответа, вернулся к Вашему первому сообщению и понял, что скорее всего я был не прав - читая сообщение первый раз не обратил внимание на смайлики, превращающие все в шутку. Прошу прощения.
P.S. Ecли бы я хотел везде вставлять свои 5 копеек, то моих сообщений было бы на порядок больше!

[ 24-01-2004, 23:44: Сообщение отредактировано: ZCH ]
ZCH вне форума  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 09:25   #13
МАМОНТ
МАМОНТ
 
Аватар для МАМОНТ
 
Регистрация: 19.08.2003
Адрес: Кемерово
Сообщений: 652
По умолчаниюПро Марс и американцев:)

Я как раз отношусь к скептикам...
Как бы хотелось, чтобы люди говорили везде только правду! Но американцы сами виноваты: уж столько раз врали - в интересах политики, "национальные интересы" - что веры им уже мало. И нисколько не удивлюсь, если опять поработал Голливуд. Вот и последние сообщения, американцы подкрашивают снимки с Марса: каждый может убедиться, что видимые на втором марсоходе части красно-бурого цвета, хотя должны быть ярко синие.
Жаль, что Бигль не подает признаков жизни...
МАМОНТ вне форума  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 00:56   #14
DARIUS
**
 
Регистрация: 26.09.2002
Адрес: Вилнюс
Сообщений: 47
По умолчаниюПро Марс и американцев:)

Похоже что американский "Mарсоход" писать умэет [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
И написал суму (в милиярд.$)на повторное иследование этово камушка [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] )
DARIUS вне форума  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 15:11   #15
novoselov
Старожил
 
Аватар для novoselov
 
Регистрация: 13.06.2002
Адрес: Москва Бакинская 16 -110 т 322-53-68
Сообщений: 210
По умолчаниюПро Марс и американцев:)

Согласен с МАМОНТом, "АМЕРИКАНАМ" веры нет, они уже не раз сознательно вводили всех в заблуждение своей сознательной дезой! (к стати мы тоже!) Вопрос надо ставить - что они на самом деле скрывают ??!!! Чего добиваются!
novoselov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 23:38   #16
Anton Plaxin
Старожил
 
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 222
По умолчаниюПро Марс и американцев:)

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Novoselov:
Вопрос надо ставить - что они на самом деле скрывают ??!!! Чего добиваются!<hr /></blockquote>Лучше уж вопрос ставить ещё конкретней - КТО ОНИ? [img]images/smiles/icon_cool.gif[/img]
Anton Plaxin вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.