Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Все про астрономическое оборудование > Астрономическое оборудование
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2007, 20:19   #21
Вася Батарейкин
Герой СтарЛаба
 
Аватар для Вася Батарейкин
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 4,067
По умолчаниюRe: Лучше Синта 100 ЕД в руках чем ....

Вам продали не мексиканский тушкан ! Однозначно.
У меня никакой бархотки ! Бленда на резьбе сидит уже однозначно.
Но зато ее на трубу уже не сдвинуть для походного состояния. Она просто откручивается.

Насчет компа и батареек -"Больше весх я ненавижу электричество" в том числе компы и электрофокусеры - дерьмо это всё. Но особливо я ненавижу нафиг электричество в фотоаппаратах - это ваабще лажа полная !
Солидному джентельмену очень стыдно бегать по ночам и менять батарейки ! Телескоп -это же не вибратор какой из сексшопа ... Чт обы батарейки ночью менять.
__________________
общество без цветовой дифференциации штанов не имеет цели
Вася Батарейкин вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 21:18   #22
Грин
Модератор
 
Аватар для Грин
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Олег, Рославль
Сообщений: 8,413
По умолчаниюRe: Лучше Синта 100 ЕД в руках чем ....

Цитата:
Сообщение от Вася Батарейкин Посмотреть сообщение
Вам продали не мексиканский тушкан ! Однозначно.
У меня никакой бархотки ! Бленда на резьбе сидит уже однозначно.
Но зато ее на трубу уже не сдвинуть для походного состояния. Она просто откручивается.
.
Меня и шанхайские барсы вполне устраивают - у меня ж и цена побюжетнее!А походное состояние у моего - в мяхкой люле фирменного чумадана и в багажнике машины.
Цитата:
Насчет компа и батареек -"Больше весх я ненавижу электричество" в том числе компы и электрофокусеры - дерьмо это всё. Но особливо я ненавижу нафиг электричество в фотоаппаратах - это ваабще лажа полная !
Солидному джентельмену очень стыдно бегать по ночам и менять батарейки ! Телескоп -это же не вибратор какой из сексшопа ... Чт обы батарейки ночью менять.
Про Вашу ненависть к электричеству - начитан!
так я Вам скажу - Вы его готовить не умеете! Чтобы солидный жентльмен не позорился беготнёй по смене батареек, он питает фотик и монтировку от отдельного автоаккумулятора 60А/ч ёмкости, и видал жентльмен в гробу зависимость от 220в!
А свой плёночный Киев-19 в идеальном состоянии я подарил юным астролюбителям...
А ТОЧНО сфокусироваться без компа в ЕДшку в искатель зеркалки - та ещё задача, начнёте снимать - поймёте. А у Вас результат сразу и не виден, плёнку жалко...
Хотя можно и маску типа Бахтиновской изготовить, но для меня это уже перфекционизЬмЪ! Я для неё всё никак солнечный фильтр не сделаю...
__________________
БПЦ20х60;Ньютон 250мм.;МСТ180;SW EQ80;DS127;350Dа,2хSM40 и пр...
Грин вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Synta 80ED - в руках!!!!!! Timur Астрономическое оборудование 200 19.11.2012 13:26
Забытая Синта comando Астрономическое оборудование 2 02.01.2006 19:42
Canon 350D - в руках! Max Обзоры астрономического оборудования 28 19.05.2005 16:39
Кто когда-либо держал в руках?.. Димитрий Общий форум любителей астрономии 4 08.04.2005 09:13


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.