Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Любые вопросы от новичков (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Не могу активировать свой аккаунт! Хелп! (http://starlab.ru/showthread.php?t=6357)

aquaman 21.09.2006 09:02

Не могу активировать свой аккаунт! Хелп!
 
Привет всем!
Зарегистрировался недавно на форуме. Обещали прислать линк для активации профиля.. До сих пор жду.. :confused:

Кто нибудь может помочь?
К кому обращаться с подобными вопросами?

Спасибо за внимание..

sailor 21.09.2006 10:10

Цитата:

Обещали прислать линк для активации профиля..
Что за линк для активации профиля? Если Вы зарегистрировались и можете писать сообщения на форуме, значит Ваш аккаунт уже активирован.

aquaman 21.09.2006 12:21

Цитата:

Сообщение от sailor
Что за линк для активации профиля? Если Вы зарегистрировались и можете писать сообщения на форуме, значит Ваш аккаунт уже активирован.

После регистрации аккаунта на указанный в процессе регистрации Email должно высылаться сообщение с ссылкой для активации..

Письма я так и не получил.
Но странным образом мой профиль активировался.

Спасибо всем - тема закрыта! :vo

-=Zoomik=- 21.09.2006 12:42

Не таким уж странным образом он активизировался :D
Наверное кто-то поспособствовал)))))))))))))))

Viacheslav 21.09.2006 14:23

Ага. И я даже знаю, кто:D . А с неприхождением активационного линка возможны 2 варианта - первый-это спам-фильтры и второй-не на все адреса идёт высылка линков. Так например насколько я помню, до сих пор закрыты для регистрации почтовые ящики на mail.ru - слишком много оттуда было спамеров.
Отсюда вывод-если Вы не получили активационное письмо в течение суток с момента Вашей регистрации - обращайтесь к администрации, тоесть ко мне. Мои e-mail и ICQ в профиле указаны.

aquaman 22.09.2006 09:15

Спасибо всем, кто откликнулся и помог! :)
Email я менял.. Сначала указал на nm.ru. Но затем, именно из-за соображений спамерских атак с этого хоста, указал мыло на gmail.com...
Неужели и гуглмыло тоже в списке спамерских??

aquaman 22.09.2006 09:18

Цитата:

Сообщение от Viacheslav
Отсюда вывод-если Вы не получили активационное письмо в течение суток с момента Вашей регистрации - обращайтесь к администрации, тоесть ко мне. Мои e-mail и ICQ в профиле указаны.

Боюсь из этой затеи мало что вышло бы.. Дело в том, что при отсутствии активации - нет доступа к страницам профиля пользователей.. Или я ошибаюсь?
Мыло г-на -=Zoomik=- я нашел на родственном форуме.. ;)

-=Zoomik=- 22.09.2006 09:27

Пользуйте яндекс! :D

Viacheslav 22.09.2006 09:32

Действительно, незарегистрированый пользователь не видит так сказать никакой информации. Ладно, исправим.:D
Итак, при наличии проблем с регистрацией писать сюда:
bjalik@rambler.ru

Fotolub 24.09.2006 18:58

Спасибо Вячеславу за помощь в активации учетной записи!
Теперь, как видно, все заработало.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.