Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Наш "Старлаб" (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Статусы (http://starlab.ru/showthread.php?t=6180)

blackhaz 25.08.2006 10:48

Статусы
 
Товарищи,

Вот увидел, что мне присвоили звание "Авторитет". :oops: Я думаю имеет смысл ввести такие автоматические статусы, которые никак не относятся к "степеням" знаний. Т.е. какой же я авторитет, если я начал наблюдать недавно и до сих пор не знаю основ? :) Может стоит задуматься об использовании таких наименований, как "писАка", "бешенный писАка", "великий топтатель клавиатур", "неугомонимый кликер" и "астрошекспир"? :D

ac-90 25.08.2006 11:24

Дать возможность (как недавно было) самим редактировать статус и все!

omu 25.08.2006 14:39

Убрать к чертям собачьим!
Детский сад.

omu 25.08.2006 14:46

Это я про сабж, а щас с ужасом обнаружил, что записан в "авторитеты" :eek::eek::eek::eek:

Прошу ликвидировать мерзкую надпись.

Не берусь судить, что заставляет молодых людей, которым, к счастью, не приходилось ходить колонной на демонстрациях и просиживать штаны на комсомольских собраниях, добровольно украшать свою визитку позорным тавром модератора, какие юношеские комплексы толкают их душить собратьев-форумчан, но я лично никаким "авторитетом" быть не желаю!

Viacheslav 25.08.2006 16:28

Цитата:

Сообщение от omu
Это я про сабж, а щас с ужасом обнаружил, что записан в "авторитеты" :eek::eek::eek::eek:

Прошу ликвидировать мерзкую надпись.

Не берусь судить, что заставляет молодых людей, которым, к счастью, не приходилось ходить колонной на демонстрациях и просиживать штаны на комсомольских собраниях, добровольно украшать свою визитку позорным тавром модератора, какие юношеские комплексы толкают их душить собратьев-форумчан, но я лично никаким "авторитетом" быть не желаю!

С охотой и удовольствием :).Наименование действительно...мнэ... не лучшее.Убрать -то я её могу, вот только вопрос возникает, как обозвать участнега :D , отпостившегося в диапазоне 300-1000 сообщений? (Ответ "Никак" не принимается, система не воспринимает пустую строку.)

KIZILL 25.08.2006 16:39

А что означает мой статус :confused:

КентаVR 25.08.2006 16:56

А что, если вернуть прежние звездочки или что-то в этом духе? Или это движком не предусмотрено?
Либо можно вынести на общее голосование несколько линеек статусов, самим их придумав

omu 25.08.2006 17:02

Цитата:

Сообщение от Viacheslav
вот только вопрос возникает, как обозвать участнега :D , отпостившегося в диапазоне 300-1000 сообщений?

Напрашивается "постер" :D

КентаVR 25.08.2006 17:20

"писун" :)

=АНДРЕЙ= 25.08.2006 17:56

Если не ошибаюсь, статус и сейчас можно изменять самому: Настройки -> Редактирование профиля

Цитата:

Не берусь судить, что заставляет молодых людей, которым, к счастью, не приходилось ходить колонной на демонстрациях и просиживать штаны на комсомольских собраниях, добровольно украшать свою визитку позорным тавром модератора, какие юношеские комплексы толкают их душить собратьев-форумчан, но я лично никаким "авторитетом" быть не желаю!
Начнём с самого начала. Уж не знаю, были ли Вы в тот момент на форуме или нет, но в июне-июле проводилось некоторое голосование, в рез-те которого из участников форума выбрались несколько модераторов :) . После этого Админ на ещё старом движке конфы, где нельзя было самому НИКАК изменять "стаж", всем выбранным внёс в графу "звание" "Модератор". После переезда на новый движок оно осталось. Так что сперва бы в вопросе разобрались, да в астрономии, а потом можно и на авторитета тянуть... а то вправду рановато пока...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.