Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Непознанное, необъяснимое, загадочное (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!! (http://starlab.ru/showthread.php?t=4531)

Кузмич 23.06.2013 12:24

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
Вложений: 1
ну, мож не думал, а фантазировал, стараюсь смотреть на мир шире (фото)...
Засуху вы с каких спутников разглядели?- повторю вопрос

igor_da_bari 23.06.2013 12:37

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
Да, если смотреть шире, то думать вредно. Фантазировать надежнее. Так что это вы правильно делаете.

С каких спутников?! Помилуйте, я ориентировался на ваше собственное признание. Сделанное в посте 699 несколько минут назад. Эх, память у вас девичья...

Что-то у вас спутники нынче лейтмотивом проходят. Вас что-то взволновало? Рассроило?

Кузмич 23.06.2013 12:51

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
Цитата:

Сообщение от igor_da_bari (Сообщение 485902)
С каких спутников?! Помилуйте, я ориентировался на ваше собственное признание. Сделанное в посте 699 несколько минут назад. Эх, память у вас девичья...

Ваша авторская разбивочка поста 699 привела к искажению смысла оригинала: "Вы облака к засухе с каких спутников смотрите?", и, как следствие, к недоумению, если оно конечно имеется, после бессоной ночи:)

igor_da_bari 23.06.2013 12:56

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
А вот занятно... Раз уж вы впервые за много месяцев вступили в диалог. Вы всеръез считаете, что все миряне на облака смотрят исключительно со спутников? И что иначе их увидеть никак невозможно? Вот эта новая тема спутников у вас - где ея истоки? :)

Кузмич 23.06.2013 13:11

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
на облака нормальные миряне смотрят как на спутники - снизу вверх, а на засуху под облаками - как чекнутые звездочеты - со спутников, т.е. сверху вниз, неужели не понятно?

igor_da_bari 23.06.2013 13:14

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 485906)
на облака нормальные миряне смотрят как на спутники - снизу вверх, а на засуху под облаками - как чекнутые звездочеты - со спутников, т.е. сверху вниз, неужели не понятно?

Занятный перл. Приобщим к коллекции :)

Кузмич 23.06.2013 13:17

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
вступил я не столько в диалог, сколько случайно наткнулся на Ваши пейзажные фотографии. Они действительно хороши. Искренне заверяю. Спасибо.

Okub62 23.06.2013 14:44

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
А парфянскую стрелу?
Так несправедливо, только запасся попкорном, а они мириться вздумали.

Кузмич 23.06.2013 15:12

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
некоторые фотографии действительно первоклассные, рука не подымается вонзить кинжал в автора, дай Бог ему здоровья и долголетия!

igor_da_bari 23.06.2013 15:57

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 485908)
вступил я не столько в диалог, сколько случайно наткнулся на Ваши пейзажные фотографии. Они действительно хороши. Искренне заверяю. Спасибо.

Ну, не вступали - и не надо. Это я, стал быть, обманулся. Просто вы впервые на моей памяти стали говорить, а не выкрикивать. И начали хоть как-то реагировать на слова, обращенные к вам. Это создало у меня иллюзию того, что у вас появилось, что сказать и возникло желание услышать ответное мнение. То есть иллюзию стремления к диалогу с вашей стороны.

Но нет - так нет. На нет и суда нет. Не знаю, как другие, а я лично в диалоге с вами заинтересован не чрезмерно :) По моему опыту те, кому есть что сказать, говорят это просто, ясно и сразу. И если этого не происходит в самом начале, то от дальнейшего общения ожидать нечего.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd.