Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Непознанное, необъяснимое, загадочное (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!! (http://starlab.ru/showthread.php?t=4531)

Mutant 18.01.2006 17:40

Увидеть НЛО в крупном городе в 7-8 утра? Запросто. Они в это время как раз на работу вылетают. :)

Олег днепр 22.01.2006 00:52

В83м году видел шаровую молнию.
В85м в мае,болид пролетел прямо надо мной, оставив в небе дымный след.
Последнее свежее впечатление получил ,от случайно увиденной в рефлектор этой осенью,очень высоко летящей стаи птиц. На фоне черного неба она отсвечивала оранжевым светом,освещенная последним солнечным лучем (на небе уже были звезды). :shock:

-=Zoomik=- 09.02.2006 15:53

На днях, наблюдая Луну в скоп, видел в очередной раз темное пятнышко (ориентировочно размером ~1км) всё как обычно, появилось и почти тут же пропало))
Наверное, я опять видел огромную летающую тарелку)))http://sm.smilik.ru/1111489186.gif

Knight_of_Ni 09.02.2006 19:04

Самое удивительное, что наблюдал - электрофонные метеоры.

Dark Triads 09.02.2006 19:22

Пару лет назат видел завиший в воздухе обьект, находился там около минут 45, светило в 5 лапочек где-то. Лампочки неморгали, потом двинулся и улетел в сторону. Зная изобретение НЛО, оно постоянно над нами находится, и прячется за 4-ым пространством. Вполне возможно что они чуть нерашитали и их стало видно. Вот вы думаете если над вами ничего невидно значит его нет? А нет, вдрг над вашим домом в ару метров огромная тарелка.
Цитата:

Типы гравитации

В секретной зоне S4 исследовались все технологические стороны летающих тарелок. Ученый Лазар занимался вопросом физической основы движения этих аппаратов. Он, как и другие исследователи, считает, что все дело состоит в гравитационных силах и способах их управления. В основе системы пространство-время лежат гравитационные взаимодействия, поэтому овладев ими, можно эту систему произвольно изменять или, иначе говоря, перемещаться в ней. Силовая установка летающей тарелки как раз и создает различные гравитационные волны, которые меняют поле тяготения.

Изменение гравитационного поля не означает лишь изменения сил притяжения-отталкивания тарелки. Происходит прежде всего искривление пространства. Такие наблюдаемые феномены НЛО, как мгновенное исчезновение, повороты под практически невозможными углами, изменения формы и цвета, происходят вследствие искажения пространства вокруг НЛО. Чтобы попасть из одной точки пространства в другую, как бы далеко она не находилась, необходимо искривить пространство так, чтобы эти точки максимально сблизились.

Форма корабля подобрана так, что при минимальных энергозатратах он весь попадает в зону максимального гравитационного возмущения и искривления пространства. Образуется как бы "гравитационный пузырь", содержащий внутри тарелку. При таком режиме работы она может стать для стороннего наблюдателя невидимой, хотя будет при этом находится на том же месте. Свет, идущий от находящегося за летающей тарелкой объекта, будет идти к наблюдателю не прямолинейно, а в обход "пузыря", создавая у человека иллюзию, что между ним и объектом ничего нет.

На правом рисунке показаны силовые линии электромагнитных волн в определенных условиях - явление, которое может происходить в природе. На левом показано как в эту физику вписывается форма летающей тарелки. Синий цвет - область циркуляции грвитационных потоков. Ученые из S4 считают, таким образом, что идея дисковой формы исходит не из эстетичеких, аэродинамических или иных причин, а только из законов волновой физики

Вся двигательная система корабля состоит из двух компонентов: усилителей поля и реактора. В нижней части тарелки располагаются по кругу три усилителя, над которыми, на следующем уровне, находится реактор, представляющий из себя небольшую полусферу, с отходящей вертикально вверх трубой.

Дельта-конфигурация

Омикрон-конфигурация

Диаметр каждого усилителя около 60 см. Усилители могут отклонятся от своей вертикальной оси, и, как говорит Лазар, представляют из себя единственную часть тарелки, которая может двигаться. Возможность перемещать усилители поля необходима для создания различных форм тяговых усилий. Существует две схемы работы усилителей, принципиально отличающиеся между собой по воспроизводимому эффекту: Дельта-конфигурация и Омикрон-конфигурация.
http://istina.rin.ru/ufo/text/290.html

colg1 11.07.2007 21:40

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
Цитата:

Здрасьте! :) нашел ваш форум т.к. только что наблюдал офигенное зрелище. В общем вышел я на улицу покурить, значит, а время типа около 2:20, стою, курю, тупо втыкаю в снег, о чем-то задумавшись, и вижу на снегу синее свечение и тень моя поползла, вот стопудово как рекницы пускают, такой-же эффект. Разворачиваюсь, смотрю, а там, ну говря бытовым языком, зведа падает, да причем как падает!!! Пролетела эта шн#га пол неба с офигительной скоростью, ну не больше, чем за 1/3 сек, я офигел :shock: за ней, даже на фоне Луны мощный след остался, типа дым, как я понимаю. Первое, чтоя подумал это ни@#я себе во б$я :) теперь думаю, а вдруг сбудится.
Видел то же самое в Израиле.Был в двухдневном частном походе,мы как раз находились в пустынной горной местности.Вокруг темнота ничего не видно хоть глаз выколи,а небо чистое мириады звезд так и светят,отчетливо виден "млечный путь" вообщем красота.Так вот,встаю я значит чаю подогреть,на часах было между 2 и 3 часами ночи.Как вдруг замечаю что что-то от горизонта приближается,сначала подумал что самолет так как там часто учебные маневры проводят но потом эта версия отпала так как объект был виден издалека по своей яркости,а самолет виден по маячкам и то когда пролетает над тобой.Когда объект пролетал надо мной его хорошо было видно.Сам объект был похож на сильно вытянутый яркий овал,причем ближе к центру объекта свет тускнел а всамом центре было что-то похоже на эффект бенгальских огней,во всяком случае так мне показалось.Также от объекта тянулся длинный шлейф.Объект летел бесшумно,по всей видимости на очень большой высоте и на большой скорости так как преодолел расстояние от горизонта до горизонта за минимально короткое время.

Dimston 16.07.2007 17:57

Интересный объект
 
Вложений: 1
Вот интересный неопознанный объект
Снимок сделан в Ванкувере (Канада), это вебкамера на сайте www katkam ca
дата снимка 18 апреля 2007 21:15 (внизу картинки)
Примерные координаты камеры
49° 16.547' N
123° 8.027' W

Что за объект рядом с Луной ???
Вверху фотки кажись Венера
Смотрел/проверял в проге Stаrry Night Bасkyаrd
на сайте есть архив, ещё одна "интересная" дата 18 июня 2007 22:30

Есть у кого предположения ???

KVV 03.08.2007 05:16

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
Друг сегодня рассказывал, что видел шаровую молнию на рыбалке... Причём видели ночью и не в грози, при ясном небе... Видели несколько человек... её размеры как они оценили были явно больше 0,5 метра... 8-0
перед тем как она исчёзла, она раздулась ещё больше и почти мгновенно меньшилась в точку и пропала..

KVV 03.08.2007 05:17

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
Цитата:

Сообщение от Knight_of_Ni (Сообщение 68517)
Самое удивительное, что наблюдал - электрофонные метеоры.

А что это?

Adept 03.08.2007 13:08

Re: Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!!
 
Вчера купил себе свой первый телескоп, навел на юпитер, считал спутники, вдруг появилась маленькая точка размером со спутник и за секунды 3 пролетела весь обзор(объектив), если можно так сказать. Что это было? Частое ли это явление?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd.