Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Непознанное, необъяснимое, загадочное (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Видел что-то странное в небе?! Пиши сюда!!! (http://starlab.ru/showthread.php?t=4531)

AmonRa 20.12.2005 22:51

Если хотите, могу к фотографии еще несколько дисков вставить :mrgreen:
P.S. Photoshop может все! :mrgreen:

arakul_74 21.12.2005 01:02

Цитата:

Сообщение от AmonRa
Если хотите, могу к фотографии еще несколько дисков вставить :mrgreen:
P.S. Photoshop может все! :mrgreen:

К какой фотографии? каких дисков? а то 3 часа ночи, я уже тормозю.

Ленка 15.01.2006 18:00

Лично я видела НЛО достаточно для моего возраста, чтобы подорвалась моя психика, но слава Богу что при своем наблюдении я подключала к созерцанию кого-нибудь из своих родных, чтоб меня не считали совсем поехнутой!!!
1. Когда мне было лет 11, точно не помню. Тогда я и моя семья отдыхали в деревне. У меня там полно друзей, брат, .... Тогда я и мой брат пошли на колодец, по дороге к нам присоединились наши друзья, так мы вместе пошли за водой, Тут, кто то просто так стал смотреть на небо и своим удивлением заставил нас посмотреть на верх... Высоко в небе висел яркий объект напоминающий треугольник по сторонам которого были огни( происходило это часов в 6 вечера, но летом ночь наступает поздно и тогда было еще совсем светло)... Мы остановились на минутку, хотели понаблюдать- он двигался то медленно, то остановиться, то опять медленно.... Нам это надоело и мы пошли дальше на колодец..... И воспринимали это как развлечение, но и тогда я уже стала интересоваться всем необъяснимым.... придя домой я и мой брат рассказали родителям что видели.... Мы все вышли на улицу, взяли фотик, и начали смотреть на объект - он оставался на том же месте, только немного дальше!!! Я сфотала его, но фотики как вы знаете 6 лет назад были так себе не цифровые.... Вот так..... Приехав с каникул, я все пыталась увидеть нечто подобное в Москве, но увы.
Тогда, как и сейчас, шла передача " Вы очевидец" с Иваном Усачевым, ну и там был сюжет, что какой то мужик заснял на камеру НЛО - Именно тот который видели мы .... треугольник со светящимися огнями по бокам, я быстро сказала своим, и сидела недыша.... для меня это было шоком.... Вот мой первый рассказ... :P

deymos34 15.01.2006 21:22

Цитата:

Сообщение от Ленка
Я сфотала его, но фотики как вы знаете 6 лет назад были так себе не цифровые....

Пленка сохранилась?

Ленка 17.01.2006 17:55

Цитата:

Сообщение от deymos34
Цитата:

Сообщение от Ленка
Я сфотала его, но фотики как вы знаете 6 лет назад были так себе не цифровые....

Пленка сохранилась?

А толку то.... :| только точка яркая и все!!! :? :(

Владислав 18.01.2006 11:18

Число объектов(увиденных мною) которые можно классифицировать как НЛО - около 10. Причем одни и те же внешние характеристики.
Объекты наблюдались на одной и той же территории.
Попытки зафиксировать не предпринимались в виду особенностей ландшафта окружающей среды и условий наблюдения.
А также вследствии отсутствия: в первых случаях - любой фототехники. А в остальном - отсутствие качественной пленочной техники.На цифровик делать глупо.
Фото выполненые цифровой техникой не являются доказательством.

-=Zoomik=- 18.01.2006 12:13

Цитата:

Сообщение от Владислав
Фото выполненые цифровой техникой не являются доказательством.

При рассмотрении уг. дел в суде - не являются (как гласит уголовно-процессуальный кодекс РФ), а для любительских фото чего-то непонятного на небе - в самый раз, главное, чтобы на снимке можно было что-нибудь разглядеть! :gigi

Ленка 18.01.2006 12:48

А какова возможность увидеть НЛО в Крупном городе, да и еще часов так в 7.00-8.00 утра, при замечательной солнечной погоде...?! :roll:

-=Zoomik=- 18.01.2006 12:50

Вполне вероятно, тем более, если оно будет висеть рядом с твоим балконом)))

Ленка 18.01.2006 15:49

С моим болконом- это врядли!!! :mrgreen:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd.