Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Общий форум любителей астрономии (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Переходим на зимнее время (http://starlab.ru/showthread.php?t=26744)

igor_da_bari 03.02.2014 18:32

Re: Переходим на зимнее время
 
Я и википедии в основном доверяю (хотя и не во всем), а еще больше самому себе. Все ж когда где-то живешь годами, то перевод времени дважды в год трудно не заметить и счесть за оптический обман зрения :)

Но я не буду настаивать, если ваша точка зрения вам так дорога. :D

РыбачОк 03.02.2014 20:05

Re: Переходим на зимнее время
 
По десять раз на дню общаюсь по телефону с коллегами из Германии, Швейцарии, Франции, Польши и т.п. Чуть ли не каждый месяц туда в командировки.
После медведевской отмены перевода часов постоянно приходится учитывать разницу по летнему и зимнему времени! То 2 часа, то 3 часа, т.к. у них время ПЕРЕВОДЯТ!

igor_da_bari 03.02.2014 20:53

Re: Переходим на зимнее время
 
По десять раз на дню общаюсь по телефону с коллегами из Германии, Швейцарии, Франции, Польши и т.п.

То коллеги, а то родственники.Чувствовать же надо разницу, я прям не знаю... :D

nikbor 03.02.2014 20:57

Re: Переходим на зимнее время
 
Ну нравится переводите у нас вся область вздохнула когда оставили летнее время . А если опять горе депутаты примут шаг на зад , впрочем они часовые пояса уже переставили так что становимся идиотскими пешками в европейской игре .

nikbor 03.02.2014 20:59

Re: Переходим на зимнее время
 
Всё я выхожу из этого спора он бестолковый в этой стране так как ни один закон принятый думой на пользу страны не пошёл , только на развал .

igor_da_bari 03.02.2014 21:02

Re: Переходим на зимнее время
 
Да мы ж не о том, нравится или нет. Мы о том, переводят время в Германии или не переводят. Вы с родственниками считаете, что НЕ переводят, а мы с Володей в течении многих лет регулярно дважды в год наблюдаем, как все-таки переводят.

Но я лично полагаю, что родственники - это дело серьезное. Поэтому пусть уж будет по=вашему. :D

igor_da_bari 03.02.2014 21:04

Re: Переходим на зимнее время
 
Всё я выхожу из этого спора

Да, при таких раскладах момент вы выбрали, я считаю очень удачный. Я очень одобряю ваше решение.

ivanchel 03.02.2014 21:09

Re: Переходим на зимнее время
 
Ну нравится переводите у нас вся область вздохнула когда оставили летнее время

это всё потому что в Саратове правильнее было бы иметь +1 час с Москвой, как некогда было самаре

nikbor 04.02.2014 13:29

Re: Переходим на зимнее время
 
ivanchel , вы правы нам бы ещё часик бы добавить было бы как раньше ,ато отобрали 2 часа и вернули только 1 . Вот и в Москве по этому темно так как забыли сколько раз крутили стрелки и в какую сторону .

Влад 04.02.2014 14:11

Re: Переходим на зимнее время
 
Цитата:

По десять раз на дню общаюсь по телефону с коллегами из Германии, Швейцарии, Франции, Польши и т.п. Чуть ли не каждый месяц туда в командировки.
После медведевской отмены перевода часов постоянно приходится учитывать разницу по летнему и зимнему времени! То 2 часа, то 3 часа, т.к. у них время ПЕРЕВОДЯТ!
:D У меня на работе время идёт по Гринвичу. И тоже гемор. :D
А местное истинное время отличается от того, что на будильниках, аж на 2 часа. То есть, полдень у меня примерно в 2 часа по полудни.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.