Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Наш "Старлаб" (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Философский пароход со старлаба. (http://starlab.ru/showthread.php?t=21661)

Вася Батарейкин 29.07.2011 23:01

Философский пароход со старлаба.
 
Ухожу с форума. Кто то говорил, что тут делать нечего, если я уйду.
Айда отсюда со мной.

Грин 29.07.2011 23:07

Re: Философский пароход со старлаба.
 
Вложений: 1
Прими на прощанье медальку на память! :D

Drago 29.07.2011 23:27

Re: Философский пароход со старлаба.
 
я тоже. если таких к рулю пускают, то мне тут делать нечего.

Oleg Chekalin 29.07.2011 23:39

Re: Философский пароход со старлаба.
 
А я не уйду, мне раздел "барахолка" пригодится. Но писать не хочу -темы закрывают, тусовки реально нет, полно пассажиров слабовменяемых........

AleN 30.07.2011 00:17

Re: Философский пароход со старлаба.
 
Цитата:

Сообщение от Oleg Chekalin (Сообщение 418267)
А я не уйду, мне раздел "барахолка" пригодится. Но писать не хочу -темы закрывают, тусовки реально нет, полно пассажиров слабовменяемых........

Поначалу тоже было жаль "Барахолки", но прикинул, что как правило, те же самые лоты на звездочётовской "Доске" выставляют, поэтому уйду без сожаления. Лозунг - "Да здравствует 540 нм" не по мне. Вот только не знаю как удалить учётную запись. Может быть кто посоветует? Боюсь без этого опять на "Барахолку" потянет.;)

oleg_ru 30.07.2011 00:58

Re: Философский пароход со старлаба.
 
А я пока тут останусь. Мне прикольно досмотреть, чем этот заскок закончится. Если по банальному, то в копилку статистики, а если по хитрому, то еще интереснее... А свалить всегда можно, благо не ствол к виску, не серп к фаберже...

КентаVR 30.07.2011 01:26

Re: Философский пароход со старлаба.
 
У меня желание отдохнуть от форума в нонешнем виде появилось недели две назад, сегодня оно оформилось окончательно, но с самого утра пускали завод, поэтому не мог по-человечески отписаться. А тут захожу вечером - пароход отходит. Я с вами!

Надеюсь, однажды сюда будет приятно вернуться. Если кому-то потребуюсь, меня можно найти, как обычно, на сайте.

oleg oleg 30.07.2011 08:45

Re: Философский пароход со старлаба.
 
Вот она, слабость. :rolleyes: Ну ушли и ушли, писать то зачем.
Вот появится интерес высказаться по какому-то вопросу, а теперь не сможется, т.к. на принцип пошли. А с др. стороны, если вам сказать нечего, то нафиг вы тут нужны.
Особо не ожидал от АП, закалённого в боях.
Чтож, человек слаб, со всеми может случиться.

ccccc 30.07.2011 09:27

Re: Философский пароход со старлаба.
 
А куда все бегут?

oleg oleg 30.07.2011 09:31

Re: Философский пароход со старлаба.
 
Думаю, всерьёз громкие демарши/самоуходы не воспринимать, это как в дружной семье , ну поругались, хлопнули дверью, но чтоб к ужину как штык, мы даже не вспомним,из-за чего сыр-бор разгорелся.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.