Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Непознанное, необъяснимое, загадочное (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Фантастические гипотезы (http://starlab.ru/showthread.php?t=21477)

Семен 3 04.07.2011 15:49

Фантастические гипотезы
 
А где тут альтернативщики?

Грин 04.07.2011 15:56

Re: Фантастические гипотезы
 
Согласно п.4.8 Правил, они здесь долго не живут. Не получается.
Цитата:

Фантастические гипотезы
А для таких гипотез достаточно других ресурсов, например
www.rusf.ru

Семен 3 04.07.2011 17:36

Re: Фантастические гипотезы
 
А вот некоторые у Виталия, имеют иное мнение -

Грин 04.07.2011 17:52

Re: Фантастические гипотезы
 
Значит, пусть "некоторые" живут у Виталия, раз его это устраивает. А Ваше цитирование я расцениваю, как провокационное, текст удаляю, а Вам выношу предупреждение.

Семен 3 06.07.2011 12:07

Re: Фантастические гипотезы
 
интересное наблюдение...

Грин 06.07.2011 12:18

Re: Фантастические гипотезы
 
Тему прикрепляю в назидание будущим забрёдшим на Старлаб альтернативщикам. Обязуюсь держать её такой же скучной и пустой... :D

Семен 3 06.07.2011 13:24

Re: Фантастические гипотезы
 
У каждого "....
/ Второго предупреждения здесь не бывает. Денёк отдохните в саду за флуд и троллизм./ Грин.

Sergej0155 30.07.2011 21:06

Re: Фантастические гипотезы
 
Инопланетяне - захват Земли

В последнее время все больше и больше говорится об инопланетянах. Случайно это или нет?
Сначала одна передача в год, полгода, затем все больше и больше. Заметили? Сейчас некоторые телеканалы почти каждый день показывают и рассказывают нам о них. У меня такое ощущение, что кто-то нас к чему-то готовит. К чему? С какой целью?
далее по ссылке .......................

Грин 30.07.2011 21:33

Re: Фантастические гипотезы
 
Почитайте про назначение раздела. У нас здесь не будет ни борьбы за, ни борьбы против, ни разоблачений. Мы спокойный форум практикующих ЛА.
Ответы на поставленные Вами вопросы широко распространены в соц.сетях.

thirtyseconds 06.08.2011 23:07

Re: Фантастические гипотезы
 
То что галактики отдаляются еще не значит, что вселенная расширяется между прочим. Может объекты в размерах уменьшаются. Нам конечно пофиг, а вот ежели наблюдать снаружи, то вопрос принципиальный. Это моя новая теория - теория уменьшения объектов. У меня даже есть предсказание, чем больше z тем больше галактик на квадратный градус.

Есть также другой вариант. К примеру взорвем гранату. На периферии ударной волны теоретический наблюдатель на улетающем стремительным домкратом осколке будет наблюдать как подавляющее большинство осколков отдаляются от него и чем осколок дальше - тем быстрее. Теперь у нас есть центр взрыва и некий объем внутри которого все и происходит. Этот вариант я еще не продумал до конца, но ясно что он более ясный чем всякие никому непонятные красные смещения, которые никто не видел.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.