Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Непознанное, необъяснимое, загадочное (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   НЛО НА ЛУНЕ?!!! (http://starlab.ru/showthread.php?t=13696)

Saturn 29.11.2008 07:11

НЛО НА ЛУНЕ?!!!
 
Почему мы перестали летать на луну?, Почему прекратилась гонка за луну?Может НЛО?Высказывайте свое мнение на этот счет!Может кто над луной наблюдал какие-то объекты или еще что-то!Лично мое мнение, там реально что-то не хорошее творится, ибо мать природа не может прилетать к нам на Землю, только когда мы ракеты запускаем!
Документальный фильм на эту тему:
ссылка !

Glukoloff 29.11.2008 11:54

Re: НЛО НА ЛУНЕ?!!!
 
Мне кажется, что луна - бывшая мега-орбитальная станция древней цивилизации. Хотя звучит бредово...

Saturn 29.11.2008 13:47

Re: НЛО НА ЛУНЕ?!!!
 
Помойму нам снова пора возобновлять полеты на луну!Если НЛО и есть, то рано или поздно они нас убьют или пойдут с нами на контакт и так!

Тэлон 29.11.2008 13:54

Re: НЛО НА ЛУНЕ?!!!
 
Цитата:

Сообщение от Saturn (Сообщение 217731)
Помойму нам снова пора возобновлять полеты на луну!Если НЛО и есть, то рано или поздно они нас убьют или пойдут с нами на контакт и так!

Мда....сразу видно, что вам 14 лет :D

Saturn 29.11.2008 13:58

Re: НЛО НА ЛУНЕ?!!!
 
А это здесь причем?У нас госудасртво плонировало вообще нна луне строить аэродромы!У Росиии финансов дофига, да и какие-то извеняюсь отблески не должны нам будующее загараживать!

volhw 29.11.2008 15:17

Re: НЛО НА ЛУНЕ?!!!
 
так китайцы вроде .как 20 году собираються станцию на луне ставить

LOOdNO 29.11.2008 16:31

Re: НЛО НА ЛУНЕ?!!!
 
Цитата:

Сообщение от Saturn (Сообщение 217731)
Помойму нам снова пора возобновлять полеты на луну!Если НЛО и есть, то рано или поздно они нас убьют или пойдут с нами на контакт и так!

Вы думаете, что инопланетяне пойдут с нами на контакт??????????? Мысль изложена в моей подписи. А чтобы убивать нас.... Мозгов у них тоже много, чтобы нас не убивать. Где-то читал, что супруги Хилл были похищенны инопланетянами, и они им сказали, что на землю посылают тока экспедиции. Короче для контакта-мы дауны .

volhw 29.11.2008 16:48

Re: НЛО НА ЛУНЕ?!!!
 
А может .энти тарелки у нас с земли в тихушку . что то таскают с земли. а выйдут на контаткт. платить придеться

krypton 29.11.2008 17:26

Re: НЛО НА ЛУНЕ?!!!
 
Цитата:

Сообщение от Saturn (Сообщение 217735)
А это здесь причем?У нас госудасртво плонировало вообще нна луне строить аэродромы!У Росиии финансов дофига, да и какие-то извеняюсь отблески не должны нам будующее загараживать!

Выключаем телик с компом - и немедленно за учебник по русскому! Нельзя так похабно относиться к родному языку :mad: .

LOOdNO 29.11.2008 17:30

Re: НЛО НА ЛУНЕ?!!!
 
Цитата:

Сообщение от krypton (Сообщение 217801)
Выключаем телик с компом - и немедленно за учебник по русскому! Нельзя так похабно относиться к родному языку :mad: .

Ну я не думаю, что сатурн настолько безграмотный. Это просто своеобразная грамматика интернета типа превед медвед, или йа креведко. Бум этих слов прошёл- а эхо осталозь.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.