Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Наш "Старлаб" (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Гостям форума, которые... (http://starlab.ru/showthread.php?t=13068)

Viacheslav 05.09.2008 13:23

Гостям форума, которые...
 
...хотели бы зарегистрироваться. Не используйте для регистрации почтовые ящики на mail.ru - Вы не получите письмо для активации учётной записи. Заведите себе ещё какую-нибудь бесплатную почту.
Зарегистрированым пользователям - не рекомендуется изменять свой e-mail с имеющегося на любой в том же mail.ru.

АлександрВЛ 21.10.2008 15:43

Re: Гостям форума, которые...
 
:confused: А почему? Просто интересно.

Viacheslav 21.10.2008 15:46

Re: Гостям форума, которые...
 
Потому что спам

Константин Афанасьев 21.10.2008 20:38

Re: Гостям форума, которые...
 
Цитата:

Сообщение от Viacheslav (Сообщение 209164)
Потому что спам

Подтверждаю. Как только с почтового ящика на работе отправил первое письмо на почту mail.ru, тут же получил спамовый завал. Слышал мнение, что базы адресов на почте mail.ru давно взломаны.

DJ 21.10.2008 23:41

Re: Гостям форума, которые...
 
у меня нет никакого спама на мэйл.ру и никакой другой халявный ящик мне не нужен )

Viacheslav 21.10.2008 23:59

Re: Гостям форума, которые...
 
Именно в связи с тем, что он (спам) здесь (на Старлабе) тоже не нужен, и была закрыта регистрация с этого почтового сервиса.
ЗЫ А что, тема висит с 5 сентября а про неё только пару дней назад вспомнили, это вообще к чему?

DJ 22.10.2008 00:31

Re: Гостям форума, которые...
 
А как на Старлаб может попадать спам с ПОЧТОВОГО сервиса? И как на это вообще влияет регистрация?

Viacheslav 22.10.2008 00:44

Re: Гостям форума, которые...
 
Объясняю ещё раз. Медленно и печально.
Как известно, при регистрации необходимо указать почтовый ящик,на который будет отправлено регистрационное письмо. 99,(9)% пользователей, указывающих в этом случае ящики на мейл.ру являлись спамерами. Всвязи с чем регистрация пользователей, указывающих ящик на мейл.ру, прекращена 5 сентября сего года, о чём и гласит сообщение 1 данной темы.
Ещё вопросы?

Сибиряк 22.10.2008 05:14

Re: Гостям форума, которые...
 
Цитата:

Сообщение от Viacheslav (Сообщение 209253)
99,(9)% пользователей, указывающих в этом случае ящики на мейл.ру являлись спамерами...
Ещё вопросы?

И я тоже???:eek:

Про мейл.ру заметил следующее. Если некоторое время не удалять письма, где упоминается какой-либо товар, например, бинокль марки Никон, то сайт начинает аккуратно и ненавязчиво подсовывать ракламку интернет-магазинов, где продается бинокль именно такой марки. Т.е. сайт явно сканирует письма...

DJ 22.10.2008 15:10

Re: Гостям форума, которые...
 
Цитата:

Сообщение от Viacheslav (Сообщение 209253)
Объясняю ещё раз. Медленно и печально.
Как известно, при регистрации необходимо указать почтовый ящик,на который будет отправлено регистрационное письмо. 99,(9)% пользователей, указывающих в этом случае ящики на мейл.ру являлись спамерами. Всвязи с чем регистрация пользователей, указывающих ящик на мейл.ру, прекращена 5 сентября сего года, о чём и гласит сообщение 1 данной темы.
Ещё вопросы?

99,(9) как известно равно 100% что не правда - вон нас уже двое с мэйл.ру - и что мы тоже спаммеры? Спамер может любой ящик указать и что на все серверы перестаните регить?

А про то что на мэйл.ру спама много - это все сказки. Не больше чем везде, по мне так даже заметно меньше, если сравнивать только с халявными ящиками (при том что у меня мэйл такой, что тут и думать не надо, сразу ясно, что он явно существует).


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.