Вход

Просмотр полной версии : Новое о старом "ВЕДИЗМ"


Hotabyth
30.10.2007, 22:32
Предлагаю обсудить новую тему о первоистоках. Дополнительную информацию можно скачать и прочесть по этому адресу http://book.anastasia.ru/

lazyBSD
31.10.2007, 00:10
Предлагаю обсудить новую тему о первоистоках.
А что тут обсуждать? Чувак на лохах хорошо раскрутился. :D

Вот пример одной из многочисленных продукций для лохов. :D
http://www.runikum.ru/site/data/celitelstvo/termoterapiya/fitoparobochka/fitobochka-zakrytaya-b.jpg


Купить кедровую фитобочку (мини сауну, кедровую бочку) можно у нас. Цену на сегодняшний день и наши контакты смотрите на странице "Всё что можно приобрести у нас по целительству (прайс-лист)".

У нас действует специальная акция обмена старых кедровых бочек на новые. Суть акции заключается в том, что вы можете обменять свою старую фитобочку на нашу новую заплатив 21 000 рублей, при этом вы оплачиваете доставку своей бочки к нам.

НОВОСТИ от 1.09.2007
Хит продаж - фитобочка! Цена 25 000 рублей.


:D :D :D

Henshel6-N
31.10.2007, 01:03
голова профессора Доуэля :gigi

Ушедший
31.10.2007, 15:03
голова профессора Доуэля :gigi

Голова лоха обыкновенного :)

Carapax
31.10.2007, 15:09
А что тут обсуждать? Чувак на лохах хорошо раскрутился. :D
Книги. Я полистал их, там много довольно интересного...
Хотя, может быть я тоже лох. Только пока без бочки :)

lazyBSD
31.10.2007, 16:12
Книги. Я полистал их, там много довольно интересного...
Хотя, может быть я тоже лох. Только пока без бочки :)
Обратитесь в веру в Анастасию! :)
Я тоже их пролистал. Книги очень понятно и доступно написаны, как и вся агит литература. Если вы после этих книг стали относится к природе лучше, чем до, и задумались о чем-то, о чем вы раньше не задумывались, значит вам чего-то недОдали в детстве. ;) В них нет ничего нового.

Береги природу (,/- на вкус) МАТЬ ТВОЮ. :D

Carapax
31.10.2007, 16:19
Мне импонирует категоричность ваших выводов.
Эх, вспоминаю, - сам когда-то был такой! :)

Старик
31.10.2007, 20:40
Прочитал книги Мегре (Пузанкова). В них много искаженной информа-ции о таких понятиях как: образное мышление, быстрое и медленное
мышление,о телепортаци, о дольменах, о Шамболе, о распятии Иисуса
и т. д. Все это не соответствует учениям Великих Посвященных Учите-
лей.В книгах содержится призыв строить Рай на Земле, подобно коммунистическому учению.Заниматься своим совершенствованием
очень трудно, поэтому и не нужно, лучше и легче садить кедры.
Более правильно на эту тему пишет Верещагин.

Hotabyth
31.10.2007, 20:59
Мне просто хотелось узнать что здесь общаются реальные человеки помешаные на науке. Я доволен выводом. Но любую литературу такого типа падо читаь обобщенно и меж строк. Тогда будет понятен смысл происходящего в данный момент и что произойдет в будущем.