Вход

Просмотр полной версии : помогите найти астронома


nikto-zero
22.10.2007, 23:43
для проведения ряда наблюдений за нло в окрестностях луны необходимо связаться с астрономом Владимиром Прутко из омска . люди помоготе - кто знает как с ним связаться - подскажите . плиз .

astroserg
23.10.2007, 00:22
телевизор меньше смотрите;)

Drago
23.10.2007, 14:34
для проведения ряда наблюдений за нло в окрестностях луны необходимо связаться с астрономом Владимиром Прутко из омска . люди помоготе - кто знает как с ним связаться - подскажите . плиз .

а почему именно с ним? у него одного есть третий глаз без которого никакие нло категорически не видны? :))

nikto-zero
23.10.2007, 15:11
а почему именно с ним? у него одного есть третий глаз без которого никакие нло категорически не видны?
потому что он занимается всерьез проблематикой нло . а при попытке привлечь кого либо другого можно нарваться мягко говоря на непонимание .

astroserg
23.10.2007, 15:48
и его показывали по телеку за 20 мин. до первого поста. или я ошибаюсь?

Drago
23.10.2007, 16:17
потому что он занимается всерьез проблематикой нло . а при попытке привлечь кого либо другого можно нарваться мягко говоря на непонимание .
ну так может быть будете ли столь добры рассказать о методике , и местах где и когда на луне наиболее хорошо наблюдать нло? а то я, скока луну ненаблюдаю, нло не обнаруживал :\

nikto-zero
23.10.2007, 17:53
и его показывали по телеку за 20 мин. до первого поста. или я ошибаюсь?

это точно .
ну так может быть будете ли столь добры рассказать о методике , и местах где и когда на луне наиболее хорошо наблюдать нло? а то я, скока луну ненаблюдаю, нло не обнаруживал :\

тут просто нао точно знать место и время .

Кесарь
23.10.2007, 20:06
тут просто нао точно знать место и время .

так поделитесь!

-=Zoomik=-
23.10.2007, 20:40
nikto-zero
А вам уже удавалось лицезреть НЛО?

nikto-zero
23.10.2007, 20:44
так поделитесь!

тут на сайте не хочу этого делать . так как тему сразу забанят . делали это уже и не раз . так что кому из астрономов действительно интересно - стукните мне в аську и поговорим .

Drago
23.10.2007, 20:48
тут на сайте не хочу этого делать . так как тему сразу забанят . делали это уже и не раз . так что кому из астрономов действительно интересно - стукните мне в аську и поговорим .

бугагага!!! мировой заговор! опасайтесь шпионов!ой, кто это в дверь скребёться??АААА! на помощь, зимляне! :)

AndreyR
23.10.2007, 20:53
бугагага!!! мировой заговор! опасайтесь шпионов!ой, кто это в дверь скребёться??АААА! на помощь, зимляне! :)
Да не то слово! Я бы даже сказал Топ-топ, шур-шур, РРРР, ааА!, кусь!, бдыщ, бдыщ, ага!!! Потому как более внятной информации на эту тему я что-то не встречал. Ну, как минимум, выдерживающей хоть какую-то беспристрастную проверку. Сплошной Малдер, понимаешь.

Viacheslav
23.10.2007, 20:56
"Ко мне вчера в летающей тарелке
Из космоса прилетели...." (с)
Тема закрыта.