Вход

Просмотр полной версии : Странная точка.


KVaSiCH
17.05.2007, 02:01
Мне постоянно попадается странное свечение в небе. Сначало очень яркое примерно как венера по яркости и движится без телескопа видно, как только пытаюсь навести становится тусклее и исчезает, так было 2 раза уже. Что это может быть??? ТОчно не самолёт его и так видно и он не сможет за 3 сек подняться вверх и исчезнуть. Облаков небыло что бы спрятаться. На спутник не похоже.

Tyrel
17.05.2007, 02:54
А почему на спутник не похоже? Я несколько дней назад видел объект, который, двигаясь примерно со скоростью спутников, периодически плавно набирал яркость, "вспыхивал" и потом плавно терял яркость. Я, правда, не понял, почему это происходило несколько раз.

Мож Вы Иридиум видели?

Булдаков Сергей
18.05.2007, 00:15
Просто некоторые спутники вращаются вокруг своей оси и бликуют солн. батареями, вот и меняется их яркость, или просто они то появятся, то исчезнут.
В вышеописанном случае возможен блик на движущемся маленьком облаке. Каковы размеры объекта? Яркость?

KVaSiCH
18.05.2007, 00:24
Просто некоторые спутники вращаются вокруг своей оси и бликуют солн. батареями, вот и меняется их яркость, или просто они то появятся, то исчезнут.
В вышеописанном случае возможен блик на движущемся маленьком облаке. Каковы размеры объекта? Яркость?

В 3 раза больше размер чем венера в 23:00 и свечерие чуть чётче.

Булдаков Сергей
22.05.2007, 16:14
Спутник, те же иридиумы могут быть ярче венеры...

Ik218
24.07.2010, 23:17
как только пытаюсь навести становится тусклее и исчезает, так было 2 раза уже. Что это может быть???
Некоторые НЛО против съемок. В данном случае, возможно, это один из примеров. У меня так тоже было много раз, есть типы НЛО, какие я не снимаю. Но многие другие НЛО - наоборот...

Ik218
24.07.2010, 23:19
Спутники не могут реагировать на действия очевидцев. Это свойственно только пилотируемым внеземным аппаратам.

GELIOS
24.07.2010, 23:21
Спутники не могут реагировать на действия очевидцев. Это свойственно только пилотируемым внеземным аппаратам.
А кто сказал что это реакция?
Просто нормальная ситуация. Вспышка длится около 1-3 сек.
Естественно пока наведешся он гаснет.

Ik218
24.07.2010, 23:23
А кто сказал что это реакция?
Просто нормальная ситуация. Вспышка длится около 1-3 сек.
Естественно пока наведешся он гаснет.
Некоторые НЛО могут долго висеть, но как только их хочешь снять, включаешь камеру, то мгновенно исчезают. Или же когда их хочешь показать человеку, который заранее уже испугался - тоже мгновенно исчезают. Слишком много таких случаев, чтобы их считать совпадениями.

Но другие НЛО наоборот, при съемке включают дополнительные огни, увеличивают яркость и т.п.

GELIOS
24.07.2010, 23:27
Ik218, прекратите пропаганду.
В данном случае Ваше бла-бла-бла неуместны.
Даказывается все очень просто. Расчет пролета и вспышек Иридиумов.
И не надо лить воду. Опять занялись пустозвонством на ровном месте.
Блин, ну ничего понимать нехотите.
Предется мне Вам рукоделием мозг взрывать.
Ну нельзя же быть таким бестолковым то в конце концов.
Читаем тут #31 (http://starlab.ru/showpost.php?p=345274&postcount=31)
и тут #33 (http://starlab.ru/showpost.php?p=345279&postcount=33)

Ik218
24.07.2010, 23:30
Иридиумы тут не при чем. Упоминания о них говорят только о Вашем скептицизме. Те объекты, о которых я пишу, вовсе не относятся к Иридиумам. Например, среди них и зеленый НЛО. Какой же это Иридиум? Он на небе был и в раза 2 больше Луны. И мгновенная реакция на действия очевидцев налицо.

Включайте лучше мозги, забудьте про эмоции. Все Ваше неверие - это лишь психологическое восприятие темы.

GELIOS
24.07.2010, 23:39
Хорошо, это было НЛО.
Вам стало легче?
Я с Вас дурею просто.
Вот это забыли

Хотя зря я снова отвечаю... Лох я какой-то...
Ну, ну.

Ik218
24.07.2010, 23:43
Хорошо, это было НЛО.
Вам стало легче?
Я с Вас дурею просто.


Cтранная у Вас реакция. Так можно в любой теме отвечать...


Вот это забыли


Это относится к тем, кто только и умеет, что выпендриваться, как трудный подросток. К Вам это не относится.

GELIOS
24.07.2010, 23:46
:(

Хотя зря я снова отвечаю... Лох я какой-то...
:(

GELIOS
24.07.2010, 23:57
Уважаемый KVaSiCH.
Есть такая програмка, Orbitron называется, здесь #706 (http://starlab.ru/showpost.php?p=263082&postcount=706) .
Позволяет расчитать вспышки Иридиумов да и мнго чего еще.
Сможете наблюдать Иридиумы.

Sly
25.07.2010, 02:49
Ik218 я не знаю, что есть зеленый НЛО. Но Господи почему вы так уверены, что это оно (НЛО) по описанию это чистой воды Иридиум. Скажите у вас устойчивая психика и как у вас с впечатлительностью, еще интересует вопрос почему вы в каждом неопознанном объекте хотите подсознательно увидеть что-то внеземное?

gamewalker
25.07.2010, 12:13
Ik218 я не знаю, что есть зеленый НЛО. Но Господи почему вы так уверены, что это оно (НЛО) по описанию это чистой воды Иридиум. Скажите у вас устойчивая психика и как у вас с впечатлительностью, еще интересует вопрос почему вы в каждом неопознанном объекте хотите подсознательно увидеть что-то внеземное?

Что бы доказать себе самому что он прав. Люди с неуравновещенной психикой, начитаються инопланетной лабуды и начинают под каждым кустом инопланетян видеть. Я надеюсь что IK ("Я" по голладнски кстати) просто прикалываеться, плохо если он и вправду в это верит, тогда вам ув. Я надо к врачу обратиться пока ещё не поздно .. вы в бога верите ув. ik ? если да то вот почитайте http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/rose_prb/rose27.htm

И на последок хотел бы вам привести слова профессора Стравинского из ((Мастер И Маргарита) Буглакова)

Но только одно условие: не напрягайте головы и старайтесь поменьше думать о Понтии Пилате (для IK - НЛО). Мало ли чего можно рассказать! Не всему же надо верить.

Sly
25.07.2010, 13:55
Раз пошла такая пляска, то вот:
http://www.youtube.com/watch?v=FlXO6EJQ4QE

Влад
25.07.2010, 14:18
Сколько уже было говорено-переговорено, сколько раз ставили свои подписи в журнале о неразглашении, сколько отступников было сослано на дальние астероиды отбывать повинность. Но всё равно в наших стройных рядах находятся такие, кто плюёт на закон и раньше времени пытается открыть карты.

Люди, не верьте. Нет никаких НЛО, это всё враки. Отдыхайте, трудитесь, живите. Время ещё не пришло. Вам ещё рано знать правду.

GELIOS
25.07.2010, 14:39
Sly, +100

Надо быть осторожными.
.................................................. ...
Что бы НЛО не стало для нас новым язычеством, новым заблуждением.
Через которое люди без сознательно и не разумно поклоняются темной силе.

Алтернативщик Ik218-му.

igor_da_bari
25.07.2010, 20:34
C
Это относится к тем, кто только и умеет, что выпендриваться, как трудный подросток. К Вам это не относится.

Точно. Это вообще почти ни к кому здесь не относится, кроме вас самих :mrgreen:

igor_da_bari
25.07.2010, 21:03
Мне постоянно попадается странное свечение в небе. Сначало очень яркое примерно как венера по яркости и движится без телескопа видно, как только пытаюсь навести становится тусклее и исчезает, так было 2 раза уже. Что это может быть??? ТОчно не самолёт его и так видно и он не сможет за 3 сек подняться вверх и исчезнуть. Облаков небыло что бы спрятаться. На спутник не похоже.

А вы не могли вы поподробнее? Что значит свечение? Есть ли какие-то угловые размеры или выглядит как точка? Движется с какой примерно скоростью (за время от момента обнаружения до момента полного исчезновения) какое расстояние на небе проходит? Если не можете в градусах, попробуйте оценить в дисках Луны. Цвет более или менее белый или какой-то другой? Направление движения (снизу вверх, сверху вниз, справа налево, слева направа или что-то промежуточное)?

Было бы просто чудесно, если бы смогли сообщить координаты точки наблюдения (с точностью до минуты дуги) и время наблюдения с точностью до минуты времени.

КентаVR
25.07.2010, 22:21
Было бы просто чудесно, если бы смогли сообщить координаты точки наблюдения (с точностью до минуты дуги) и время наблюдения с точностью до минуты времени.
Вроде бы как возраст поста уже за три года перевалил. Просто кое-кто воскресил тему из небытия :)

КентаVR
25.07.2010, 22:22
.

igor_da_bari
25.07.2010, 22:28
Вроде бы как возраст поста уже за три года перевалил. Просто кое-кто воскресил тему из небытия :)

Точно. Вот я старый дурак :))) Это Ик тут опять народ возбуждает с известной целью, а я повелся ) Спасибо, что обратили внимание.

ZamaZzZka
26.07.2010, 12:35
Некоторые НЛО против съемок.Ааааа капец:D:D:D:D

Quasar
26.07.2010, 16:13
+1. Признаюсь в пристрастии: иногда захожу в этот раздел вечерами, чтобы поржать перед сном :D

thirtyseconds
26.07.2010, 17:09
"Таперича, когда мы этого надоедалу сплавили, откроем дамский магазин !" (c) :D

Слартибартфаст
27.07.2010, 10:42
Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!! (c)

Ik218
17.08.2010, 22:44
Ааааа капец:D:D:D:D
Такого пустого смеха еще не встречал.
Почитайте хотя бы здесь:
http://smi2.ru/SER305SER/c255564/?comm_id=411752

Запечатлеть НЛО не удалось, у всех была засвечена пленка, либо вообще отказывали фотоаппараты и видеокамеры.


И таких случаев полно. Знаю лично людей, у которых были мгновенно разряжены аккумуляторы камеры при попытке съемки, хотя до этого они были полностью заряжены. НЛО пилотируемы и те, кто в них находится, прекрасно видит реакции всех очевидцев. И имеет технологии, с помощью которых может дистанционно оказывать то или иное воздействие. Это факт. А кому смешно - это ваши субъективные мнения.

Почитал я последние ваши посты и подумал снова, каким же был идиотом, что вообще с вами связался. Так что данное сообщение будет моим самым последним на этом форуме. А вы можете продолжить тут писать про меня всякие гадости, всякие бредни, это, надеюсь, поможет вам самоутвердиться. Но я это может и читать не буду...

GELIOS
17.08.2010, 23:17
... Так что данное сообщение будет моим самым последним на этом форуме. ...
Не верю !!!!!!! :)

oleg_ru
17.08.2010, 23:42
Ну вы блин даете... (с)
А то, что я в то время, смотрел в сторону правобережья, правда через толщу города, и ничего необычного, кроме менее активной стрельбы на НГ, по причине запрета, не заметил... Да, летали в небо фейерверки...
А вот камеры-мобилки вырубиться могли по другой, совсем банальной причине - -27°С...
Но "зомби" /алкоголики/, несмотря на мороз и опасность замерзнуть, шлялись толпами... Видно, и наблюдатель сего чуда, был среди них...

oleg_ru
17.08.2010, 23:47
Не верю !!!!!!! :)
Алла Пугачева устраивает "прощальный концерт".
Он будет продолжением, нашумевшего "последнего концерта"...
Алла поделилась планами на следующий сезон, ее новая программа будет называться "Не дождетесь" (с);)

ZamaZzZka
18.08.2010, 09:53
Опять этот клоун. Отмылся что ли и пришел еще за порцией?

baklanstar
18.08.2010, 10:22
Да что вы пристали к Ику. Просто комрад ошибся форумом.
уважаемый Ik218, есть специальный сайт специализирующийся на НЛО, барабашках и прочей нечисти:
http://www.kaschenko.ru/ShMuZ/index.php
Там вас примут как родного и не придется терпеть насмешки всяких, ничего не смыслящих в вопросах паранормальных явлений, пиплов.

Виктор Воропаев
18.08.2010, 10:23
Почитайте хотя бы здесь:
http://smi2.ru/SER305SER/c255564/?comm_id=411752

В ночь с 31 декабря по 1 января 2010 года жители правобережья г. Калуги наблюдали странный объект...

Ik218, спасибо. Не уходите... :)

Olegus
18.08.2010, 10:41
Опять этот клоун. Отмылся что ли и пришел еще за порцией?
бан кончился :D

igor_da_bari
18.08.2010, 12:12
И имеет технологии, с помощью которых может дистанционно оказывать то или иное воздействие.

То или иное каждый дурак может. Два вида воздействия - невелик ассортимент... У меня вот был знакомый, так он мог оказать то воздействие, иное воздействие, это воздействие, то еще воздействие, воздействие особого рода и еще какое-то, я сейчас вспомнить не могу как называлось. А при случае мог и промеж рогов залепить. Вот это я понимаю - сила!

А батарейки разрядить и я могу. Не верите - пришлите мне парочку, получите обратно разряженными до нуля и убедитесь в научном факте.

Игорь_
18.08.2010, 13:24
Иридиум.Точно он .я создавал такую тему вот http://starlab.ru/showthread.php?t=18614

thirtyseconds
18.08.2010, 16:56
У меня кошаки паранормальными способностями обладают. Про батарейки не в курсе, а за ногу кусают. Вернее сначала один кусал, а потом и второй научился. И сразу мне откуда то понятно что жрать хотят. Непонятно откуда понятно. Мистика в общем.

На ноге кстати, как правило, остается странная точка.

oleg_ru
18.08.2010, 17:27
У меня кошаки паранормальными способностями обладают. Про батарейки не в курсе, а за ногу кусают. Вернее сначала один кусал, а потом и второй научился. И сразу мне откуда то понятно что жрать хотят. Непонятно откуда понятно. Мистика в общем.

На ноге кстати, как правило, остается странная точка.
А у меня кот один, если, что хочет, говорит мявом, на желаемый предмет и желаемого исполнителя кошачьего желания указывает когтем... Оставляет на коже несколько странных точек, иногда полосок. :D:D:D

Sly
18.08.2010, 17:28
Блин без IK будет скучно в разделе, из веселого останутся только любители "русской физики".

Да я вот помню когда медитировал на вершине горы на пленке вместо меня тоже была засветка, или вообще ничего небыло на кадре я уж и не помню точно, но затвор сработал сам слышал.

igor_da_bari
18.08.2010, 17:48
У меня кошаки паранормальными способностями обладают. Про батарейки не в курсе, а за ногу кусают. Вернее сначала один кусал, а потом и второй научился. И сразу мне откуда то понятно что жрать хотят. Непонятно откуда понятно. Мистика в общем.

На ноге кстати, как правило, остается странная точка.

Жрать давать не пробовали? :)

Seaquest
19.08.2010, 02:11
Ну что ж, а у меня морские свинки датчики полтергейста. Захочешь не испугаешь, смотрят как на ... понятно кого. Но в совершенно хаотичный момент, будь то тишина или шум, как шваркнутся по всей клетке в какую нибудь сторону и замрут с ужасом на морде. А двор аномально притягивает всех кошаков. Оставишь открытой дверь в дом - жди кота.

thirtyseconds
19.08.2010, 03:35
Я слышал щас страусов модно разводить.

Слартибартфаст
21.08.2010, 15:33
У меня тоже морская свинка живёт. Так ситуация прямо обратная - шугается любого шёроха, от любой попытки потрогать её начинает истошно вопить и гадить под себя. Вроде не мучал её никто, фиг знает, откуда такая реакция. А ещё у неё на лапе есть СТРАННАЯ ТОЧКА :D

ZamaZzZka
21.08.2010, 21:15
А сколько ей лет?
Вообще они в маленьком возрасте пугливые. Чтобы они привыкли к хозяевам, с ними надо общаться, брать их на руки, гладить. Тогда станут ручными.

Влад
21.08.2010, 21:20
А ещё у неё на лапе есть СТРАННАЯ ТОЧКА
Кстати о музыке. Поп улетел с колокольни и даже не чирикнул.

Грин
21.08.2010, 21:26
с ними надо общаться, брать их на руки, гладить.
от любой попытки потрогать её начинает истошно вопить и гадить под себя. :D:D:D
Я бы больше одного раза "общения" не выдержал! :D
Поэтому у меня рыбки. Хоть и гадят под себя, но молча! , и из рук едят...;)

Слартибартфаст
22.08.2010, 02:15
:D:D:D
Я бы больше одного раза "общения" не выдержал! :D
Поэтому у меня рыбки. Хоть и гадят под себя, но молча! , и из рук едят...;)

Рыбки у меня тоже есть, а свинью эту я дочкам подсунул :) А то тоже нервы не железные уже :cool:

Грин
22.08.2010, 14:07
Подсунул дочкам свинью. :D Во всех смыслах! :D
Будут знать, как папу огорчать! :D:D:D