Вход

Просмотр полной версии : Планета Земля наш второй дом.


Morningstar
08.05.2007, 09:08
Таинственное происхождение человека наводит на мысль что все же предком человека могла быть обезьяна, но совершенствование человека разумного происходило на другой планете.

Планета обезьян.



Точно не знаю когда, мне довелось посмотреть отрывок из фантастического триллера

« Планета обезьян». Я еще подумал, до чего может довести человеческая фантазия, какой только бред не приходит в нездоровое воображение этих писак. Но сегодня я могу сказать это и о себе. Кто бы мог подумать, что мое тоже нездоровое воображение приведет меня к той же версии. И сегодня о моем больном воображении будут складывать легенды.

Сочиняя свои басни, мое нездоровое воображение пыталось провести расследования в вулканических процессах, не замышляя ничего более. Глубже копать я даже и не собирался. Но песчинка за песчинкой выстраивалась конкретная цепочка, начали вскрываться факты в механике космоса. Начинала высвечиваться вполне конкретная картина событий. Свои соображения я отобразил в работе Эволюционные процессы Солнечной системы». По этой формуле уже безошибочно можно создать эволюцию вселенной, рассчитать ход времени. Занимаясь космосом, я совершенно случайно встретился с темой по археологии. Признаться, никогда не ратовал за археологию. Мельком пробежавшись по статье археолога, зацепился за один очень занимательный момент. Весьма значительное несоответствие скелетов кроманьонца (человека современного типа) и уже на сегодняшний момент ископаемого вида - неандертальца. В свое время эти два вида пересеклись и навеки расстались. Как раз этот сюжет описан в фильме «Планета обезьян».

И надо признаться, тема фильма необычным образом пересеклась с моей работой. Четко высветилась планета Венера, и множество аргументов связаны с этой самой ближайшей соседкой Земли. Выяснилось, что современный вид человека вполне мог претендовать на право быть инопланетянином. А соседняя Венера могла быть обитаема и могла быть родиной человека, то есть кроманьонца. И отсюда сразу стал ясен весь расклад происшедших событий. Вспомним хотя бы исчезнувшие древние цивилизации по всему земному шару. Подкупает удивительное сходство человека созданного на Земле и прибывшего с Венеры. На основании различий между этими видами проведем экспертную работу и возможно, удастся воссоздать картину прошедшего времени. Что могло произойти сверх неординарного в те далекие времена?



И сейчас я задаюсь вопросом, не знак ли это всевышнего. Ведь двигаясь в абсолютно разных направлениях с автором (Планета обезьян), наши пути пересекаются.

Но без преувеличения хочу убедить уважаемого читателя не спешить с выводами за или против. Верить или нет, каждый волен решать сам.



Происхождение человека

morningstar2008.narod.ru/venus.jpg

. На этой картинке изображение планеты Венера. Я даже смогу Вам объяснить, что олицетворяет столь архаичное название. В утренние часы, когда еще солнечные лучи только начинают освещать горизонт на небосклоне появляется яркая звезда. Время, которое отпущено этой звездочке крайне ограничено. Это и есть «Утренняя звезда».

Но в свете есть еще один символ с названием Венера эта картинка. morningstar2008.narod.ru/image00401.gif

Фигурка обнаженной женщины. В глубокой древности эта фигурка олицетворяла великое Божество. Вся Европейская часть, Африка, Индуистские храмы поклонялись этой богине плодородия. Но что интересно в Америке то же найдены как грибы после дождя. Но я не буду говорить высокопарных слов, то, что Древние народы были объединены в одно гражданское общество. И не буду утверждать, что Америка в те времена была культурным центром так называемой Атлантиды. То, что предки наши обладали такими знаниями и технологиями, которые до сих пор остаются не разгаданными. К примеру, как можно выстроить здание из камня без применения растворов, и при этом заметьте швы сходятся так плотно, что даже лезвие бритвы не просунешь. А как перенести базальтовую глыбу весом в 50-70 тонн да еще поднять ее на высоту. И для чего на самом деле был воздвигнут Стоунхендж тоже не знаем.

morningstar2008.narod.ru/ Вселенная как единый живой организм.
morningstar2008.narod.ru/planetaobezan.htm Планета обезьян.
morningstar2008.narod.ru/giperborea98.htm Гиперборея-98

Планета Земля наш второй дом. И это нас ко многому обязывает.

Булдаков Сергей
09.05.2007, 00:30
Презабавственно:rolleyes: