Вход

Просмотр полной версии : Срок гарантии на телескопы Meade стал 2 года


ПентаР
02.04.2007, 17:42
С 1 апреля 2007 года MEADE удваивает российскую гарантию на телескопы. Это делается для того, чтобы астрономы-любители могли удвоить усилия, направленные на изучение звездного неба. Мы желаем вам как можно больше интересных открытий и удивительных впечатлений – и как можно меньше беспокойства за технику, с которой вы работаете.

Расширение и интенсивное развитие сервисной базы на территории России позволяет нам говорить о реальной возможности в 2 раза увеличить срок гарантийной поддержки телескопов MEADE. 2 года с момента покупки – именно столько теперь будет продолжаться гарантийное обслуживание телескопов MEADE.

MEADE располагает достаточной технической базой и квалифицированным персоналом, специализирующимся на фирменных телескопах. MEADE становится безусловным лидером в сфере обслуживания телескопов, и мы уверены в их безупречном качестве, исключительном удобстве и максимальной надежности. И если срок действия гарантии фиксирован, то выбор высококлассных телескопов MEADE ограничивается только степенью вашей любви к астрономии!

And
03.04.2007, 13:50
Неужели мои скромные посты подвинули Пентар на двухлетнюю гарантию? Если это так и даже не так, я рад за будущих приобретателей данной продукции. Во всяком случае в этом вопросе вес основных телескопических фирм сравнялся (в России).

aGDE?
06.04.2007, 23:48
Неужели мои скромные посты подвинули Пентар на двухлетнюю гарантию? Если это так и даже не так, я рад за будущих приобретателей данной продукции. Во всяком случае в этом вопросе вес основных телескопических фирм сравнялся (в России).

Есть версия, что сами производители по шапке надавали ;)
в любом случаи, просто так ничего не бывает.. тем более, если конкурент сделал 2 года, деваться, как говориться некуда ;)
Всё у нас как то не по человечески, такая большая страна и такой большой зоопарк. :)
Все стремяться как можно больше взять и как можно меньше отдать.

And
07.04.2007, 12:13
На самом деле маловероятно (насчет по шапке). Основной рынок Мидов - это штаты. Там гарантия (входящая в стоимость скопа) один год.
Есть и три и пять лет, но за отдельные (приличные) деньги.