Вход

Просмотр полной версии : "АстроФест-2007": вопросы регистрации, заказа проживания и питания


andos
27.02.2007, 08:05
Уважаемые коллеги и особенно будущие участники и гости "АстроФеста"!
Сообщаю, что предварительная регистрация участников началась. Форма регистрации и вся информация, касающаяся проживания и питания участников во время фестиваля - на сайте www.astrofest.ru

Если есть вопросы по этой части, задавайте их в этой теме, постараемся ответить.

andos
03.03.2007, 23:46
К сведению всех участников фестиваля

В связи с профилактическими работами на сервере сайт "АстроФеста" 3-4 марта может быть временно недоступен. Просим иметь это ввиду и быть особенно внимательными при оформлении предварительной регистрации.
Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства.

Оргкомитет фестиваля

chakra
04.03.2007, 21:02
Андрей....Скажите пожалуйста....А понятие расчетный час распостраняется на "Пушкино"...Интересуюсь потому.что собираюсь приехать с 4-х летним ребенком...

andos
05.03.2007, 23:29
Нет, в том смысле, о котором вы говорите (а точнее, в том, о котором сказано на сайте), не распространяется. Дело в том, что "Пушкино" принимает участников фестиваля тоько на 2 дня. Поселиться там на один день нельзя, к сожалению.

Максим Коновалов
16.03.2007, 21:03
Нет, в том смысле, о котором вы говорите (а точнее, в том, о котором сказано на сайте), не распространяется. Дело в том, что "Пушкино" принимает участников фестиваля тоько на 2 дня. Поселиться там на один день нельзя, к сожалению.
Немного не понял... В "Пушкино" можно поселиться, если я расчитываю приехать 20-го и уехать 22-го?

astroserg
19.03.2007, 20:57
А будет ли стоянка для автомобилей и если будет платная то сколько стоит?

Auror
19.03.2007, 21:17
Ну вот ещё платной не хватало:rolleyes:
В прошлом году была бесплатная, вроде всем хватило.

andos
05.04.2007, 18:35
Подведем промежуточные итоги по ситуации с проживанием на фестивале.

Большой интерес к участию в фестивале привел к тому, что предоставленное нам жилье стремительно кончается. Комфортабельного жилья практически не осталось, в лагере "Орленок" участникам сейчас предлагаются места в 4-, 5- и 8-местных номерах. В пансионате "Пушкино" мест нет никаких вообще. Заселение в 2- и 3-местные номера в "Орленке" возможно только в случае их освобождения вследствие неоплаты брони.

Для решения проблемы желающих поселиться в комфортабельных условиях нам пришлось договориться еще с одним учреждением - санаторием "Зеленый Городок", где есть подходящие номера и предлагаются приемлемые условия по заказу и ценам.
Санаторий расположен немного дальше от "Орленка", чем "Пушкино" (3 мин. на авто или 7-8 мин пешком). Нам предложены 2-местные номера, по комфортабельности превосходящие и "Пушкино" и тем более "Орленок" (хорошая мебель, недавний ремонт, новые санузлы, ТВ в номере и т.п.). В стоимость проживания в санатории (от 1250 до 1500 руб/сут) включен шведский стол, бассейн. Одним словом, условия самые приятные при почти той же цене, как в "Пушкино" и с возможностью проживания в течение 1 дня.
Предлагаю тем, кто не хочет или не может жить в "Орленке" или ломает голову, как поехать на фестиваль с семьей, срочно воспользоваться удобной возможностью! Wink

andos
13.04.2007, 13:45
Вниманию всех участников, заказавших для себя проживание и питание, но не оплативших свой заказ!

Последний срок приема оплаты - суббота, 14 апреля. В понедельник все сведения будут сдаваться в администрации принимающих учреждений и поселение в те из них, где селиться можно только с питанием ("Пушкино" и "Зеленый Городок"), будет невозможно. С понедельника можно будет заказать только проживание в "Орленке" (без питания).

Особо обращаюсь к тем, кто заказал для себя питание 21 апреля, но не оплатил его (таких на удивление много). Если оплата вашего заказа не поступит до 17 ч. субботы, 14 апреля, заказы будут аннулированы.
Последняя возможность оплатить заказ - в субботу наличными в офисе "АстроФеста", либо привезти платежку.
В субботу мы работаем с 10:00 до 17:00