Вход

Просмотр полной версии : Update Kit EQ6


Rus
26.12.2006, 01:30
Нашёл интересный вариант Update Kit для EQ6 http://eq6.update.rajiva.de/ . Но не совсем понял появятся ли там скорости для гидирования 0.25; 0.5?

Юрий Торопин
26.12.2006, 20:02
Я покупал этот "кит" с год назад, не могу дать ответ на такой сложный вопрос, поскольку после (пусть и небольшого) геммороя с его установкой, он сгорел при первых же полевых испытаниях.... При том, что в домашних условиях всё крутилось/вертелось без проблем.

К счастью, сгорела именно платка, присланная Радживой, поэтому обратная её замена на стандартный микроконтроллер прошла безболезненно.

Возможно, это единичный случай. Но -- предупреждён, значит вооружён. Скупой платит дважды, как сделал я, купив upgrade SynScana. :)

Rus
27.12.2006, 00:23
А по какой причине он мог сгореть, не выяснилось? И за сколько покупал
upgrade SynScana?

Юрий Торопин
27.12.2006, 14:24
А по какой причине он мог сгореть, не выяснилось? И за сколько покупал upgrade SynScana?

А не знаю, да меня это и не сильно заботило, если честно. :) Могу Вам отдать эту платку от Раджива, если у Вас есть желание копаться с ней и если я её найду.

Апргейд покупал по $499, это была стартовая цена на него в Штатах.

Евгений Жуков
08.01.2007, 16:32
Апргейд покупал по $499, это была стартовая цена на него в Штатах.
Юрий, а как работает последний апгрейд? Функционально полностью соответствует Гоутушной EQ-6?Есть примеры астрофототестов?