PDA

Просмотр полной версии : StarLab-Chat


Lazarus Long
25.11.2006, 13:15
Я вот тут лазил по форумам, статьям StarLab'a и заметил что многие люди пытаються общаться на форуме как в чате... Может помочь беднягам, ну там чтоб не ухищрялись и не клацали одно и тоже по многу раз, и сделаем чат для всех пользователей и ЛА?:vo

Интересно как вам такая идейка?:-k

-=Zoomik=-
25.11.2006, 13:20
Ну, во-первых, у всех есть icq.
Во-вторых, форум - это своего рода архив, база данных, если хотите, в которой все желающие могут найти ответы на свои вопросы. Очевидно, что все ЛА проходят через одни и те же трудности, наступают на одни и те же грабли и т.д...

Lazarus Long
25.11.2006, 13:26
Да нуу... Подождем до завтра, проверим результаты...\\:D/
Может людям не хочется включать аську, искать нужный номер, тревожить человека (если конечно у него программа тоже вкл.), и писать только те вопросы на которые он знает ответы...;)
А в Чате по-моему все просто. Если собеседник не понимает чего-то, то впрягается другой... И я же не предлагаю сделать StarLab глобальным Чатом... Такое будет нужно ЛА только в крайних ситуациях...:vo

-=Zoomik=-
25.11.2006, 13:31
Был на СтарЛабе раньше чат, 99% времени он пустовал :vo

Viacheslav
25.11.2006, 13:35
Опрос закрыт, тема пока открыта

Lazarus Long
25.11.2006, 13:42
Так я и говорю.... В крайних ситуациях...

Viacheslav
25.11.2006, 13:46
В крайних ситуациях лучшее, что можно сделать-это воспользоваться поиском по форуму. Это если Вам действительно нужна информация, а не просто так, пофлудить.
Тема чата уже обсуждалась на Старлабе, многие были "за". Эксперимент показал что чат излишен.

Lazarus Long
25.11.2006, 13:53
Ну я на StarLab'е недавно... Искал в теме =Наш "Старлаб"= сообщения про чат и не нашел, решил попробовать... Ну да ладно...:(

Viacheslav
25.11.2006, 13:58
Ну я на StarLab'е недавно... Искал в теме =Наш "Старлаб"= сообщения про чат и не нашел, решил попробовать... Ну да ладно...:(
http://starlab.ru/showthread.php?t=5106
Без комментариев.
Остальное Zoomik уже объяснил.
Был на СтарЛабе раньше чат, 99% времени он пустовал :vo

omu
25.11.2006, 15:20
Ну, во-первых, у всех есть icq.

Откуда такая уверенность, ув. Зумик?
У меня, напр, нету. И не надо.

Любопытно, что один здешний форумчанин настойчиво, но безуспешно как-то предлагал мне перейти на аську, небезосновательно опасаясь произвола модераторов.

Согласен с тем, что форум - это архив, и очень жаль, что в результате многочисленных переездов возможности поиска по старлабу весьма ограничены.

-=Zoomik=-
25.11.2006, 16:53
Жизнь полна уникальных людей, вот например, у Славика нету сотового и тоже не надо :D

blackhaz
25.11.2006, 19:21
А я против чата. Архив написанных сообщений на форуме - вот это здорово! Форум - рулез! :friday