PDA

Просмотр полной версии : Пожелания по техническим возможностям


sailor
05.07.2006, 22:40
Предлагаю здесь постить свои пожелания по фичам, которые хотелось бы видеть. Т.е. не об ошибках и багах, а о возможностях, которых тут Вам не хватает (или которых Вы случайно не заметили).

Мне вот понравилась опция, когда видно сколько человек в данный момент просматривают данный раздел. Но хотелось бы видеть ещё и ники (список ников, где-нибудь по ссылке, например, или внизу страницы раздела). А на продвинутых форумах вроде forum.ixbt.com есть ещё более любопытная фича: можно узнать ники людей, которые в данный момент просматривают данную тему! Интересно, здесь что-нибудь подобное можно будет организовать?

omu
07.07.2006, 16:53
Кнопочка "исправить" появится или уже никогда?...

Admin
07.07.2006, 17:39
Мне вот понравилась опция, когда видно сколько человек в данный момент просматривают данный раздел.
Найду мод, поставлю обязательно.

Кнопочка "исправить" появится или уже никогда?
Эта кнопка (видно ее или нет) определяется правами пользователя.

Если примем, что ВСЕ МОГУТ редактировать свои сообщения, то ее включить, дело 3 секунд.

omu
08.07.2006, 08:07
Разумеется, могут. А почему нет?

omu
08.07.2006, 15:14
Прошу вернуть г-на Батарейкина и разрешить ему ругаться матом.

Viacheslav
08.07.2006, 15:26
У меня есть смутное предчуствие, что Вася Батарейкин сам вернётся ;) . А матом зачем?

omu
08.07.2006, 16:16
Пусть ругается, жалко что ли?

sailor
08.07.2006, 16:18
Admin,
Если примем, что ВСЕ МОГУТ редактировать свои сообщения, то ее включить, дело 3 секунд.
А что, не все сейчас могут править свои собственные сообщения? Я, например, без подобной возможности просто не мог бы - почти всегда перечитывая свои сообщения сразу после публикации замечаю ошибки и неточности (предпросмотр тут не особо помогает почему-то). Поэтому очень не нравилось, что на прошлом движке правка была возможно только через определенное кол-во секунд. Здесь гораздо удобнее.

sailor
08.07.2006, 16:19
omu,
Пусть ругается, жалко что ли?
У нас всё же солидный астрономический форум, а не базар. Люди воспитанные, культурные. И женщины сюда могут заходить, и дети. Мат запрещается. Для ругани в сети полно других мест.

omu
08.07.2006, 16:48
Я исключительно про г-на Батарейкина.

dvmak
08.07.2006, 16:51
Прошу вернуть г-на Батарейкина и разрешить ему ругаться матом.

Не, он плохо ругается :)
В пивной этоделают на порядок успешнее :D

sailor
08.07.2006, 18:22
omu,
Исключений никому не будет. Ни Батарейкину, ни гипотетическому Васе Пупкину :)

omu
08.07.2006, 18:27
Я остаюсь при своем мнении: пусть г-н Батарейкин ругается, ему можно.

sailor
08.07.2006, 18:33
omu,
Вы повторяетесь. Зачем?
Я остаюсь при своем мнении: пусть г-н Батарейкин ругается, ему можно.
Никто и не заставляет менять Вас своё мнение. Более того, можете встретиться с ним лично (или посредством интернета) и поругаться вволю. На форуме же ругани не будет.
Прошу перестать оффтопить. К новым техническим возможностям нового движка Ваши постинги никакого отношения не имеют.

ac-90
09.07.2006, 13:54
Хочется на аватар кб 50 чтоб там флэш, гиф делать

omu
09.07.2006, 14:15
Оооооооо, только не ЭТО!
Либо надо иметь возможность отключать к чертям аватары.

sailor
09.07.2006, 16:05
По-моему, флэш или гиф аватары кроме лишней нагрузки имеют ещё один минус - очень сильно отвлекают внимание, утомляют.

sailor
10.07.2006, 13:06
Сейчас набивал постинг, немного увлёкся :)
При попытке его опубликовать получил сообщение:
Вы ввели слишком длинный текст (18291 символов). Пожалуйста, сократите его до 10000 символов.
Просьба увеличить лимит хотя бы до 20000 символов (а ещё лучше до 30000). Можно не всем, а пользователям, с числом постов больше NNN (чтобы избежать зафлуживания форума спаммерами).

sailor
10.07.2006, 13:34
Есть на форуме такая интересная возможность как рекорды посещаемости.. Вроде:
Рекорд одновременного пребывания 55, это было 07.07.2006 в 16:19.
А ещё есть "Список участников побывавших здесь за последние 24 часа". Интересно было бы посмотреть рекорд посещаемости за 24 часа :) Есть такая возможность на форуме?

sailor
10.07.2006, 13:36
Предлагаю в профиле сделать возможность просмотреть активность пользователя в зависимости от разделов. Т.е. - сколько процентов постингов у него в каких разделах. Бывает полезно, т.к. легко можно посмотреть в каких разделах человек обычно "тусуется" и косвенно оценить таким образом его компетентность.

sailor
10.07.2006, 13:46
ещё одно (даже 3) пожелание. По поводу поиска. Сейчас он хороший, но всё же чуть хуже поиска как на форуме Звездочета.
1) Там можно выбрать галочками несколько разделов, в которых ведётся поиск, а здесь только в одном (ну и подразделах, соответственно).
2) Там можно ввести слово "рефрактор" и найдутся слова "рефракторы", "рефрактором", "суперрефрактор" и т.д. а у нас - только слово "рефрактор". Запрос по слову "рефракторы" надо будет делать отдельно.
Можно, конечно, воспользоваться звёздочками и прочими регулярными выражениями, но это не так удобно.
3) После поиска там выдаются ссылки на конкретные сообщения, а у нас - на всю тему сразу.

Admin
10.07.2006, 16:06
Там можно выбрать галочками несколько разделов, в которых ведётся поиск, а здесь только в одном (ну и подразделах, соответственно)
Выделяй разделы с нажатой клавишей "CTRL" :)

После поиска там выдаются ссылки на конкретные сообщения, а у нас - на всю тему сразу
Поставь в низу " Показывать результат поиска как СООБЩЕНИЯ" :)
или "как ТЕМЫ", кому как удобнее.

п. 2 не проверял, но сомневаюсь. конфа ищет "точный набор букв". Если во всех словах он присутствует, то должна выдать.

Admin
10.07.2006, 16:11
Интересно было бы посмотреть рекорд посещаемости за 24 часа :) Есть такая возможность на форуме?
Нет.

Сейчас набивал постинг, немного увлёкся
Тебе б романы писать, а не сообщения :)

sailor
10.07.2006, 17:04
Admin,
Выделяй разделы с нажатой клавишей "CTRL"
Не догадался :) А где-нибудь об этом написано?

Поставь в низу " Показывать результат поиска как СООБЩЕНИЯ"
или "как ТЕМЫ", кому как удобнее.
Ставил. Даже если искать "КАК СООБЩЕНИЯ" - в результате поиска показываются не отдельные сообщения (и не ссылки на них), а целиком темы. И потом ещё надо ковыряться во всей многостраничной теме - где же то слово, которое я искал.. Неудобно.

п. 2 не проверял, но сомневаюсь. конфа ищет "точный набор букв". Если во всех словах он присутствует, то должна выдать.
Конфа ищет именно слово (разделенное пробелами), а не последовательность символов. Проверял. Если хочешь найти рефрактор(ы,а,ов), то надо ставить в поисковую строку "рефрактор*", что я обнаружил опытным путём. Неудобно.

Тебе б романы писать, а не сообщения
:) Вопрос о повышении лимита остаётся открытым. Непонятно, зачем вообще этот лимит? Но если уж нужен, то хоть повысьте чуток. Раза в 2-3. Хотя бы для супермодераторов :D

Ещё хочу увеличить размер ящика. Писем так до 1500. Если можно, конечно, увеличивать персонально.

Admin
10.07.2006, 17:16
Вопрос о повышении лимита остаётся открытым
30.000 знаков для всех сделал.

morzE
12.07.2006, 10:07
Всем привет! Для удобства чтения нескольких страниц форумов, хотел бы предложить (собственно, как это сделано на "Звездочете") указывать названия темы форума непосредственно сверху каждого поста, это удобно особенно когда открыто несколько страниц, тем более, что многие из них открываются не с начала, а с середины. Так, что приходится каждую прокручивать и читать ее название.

Admin
12.07.2006, 10:40
Не понял...
Название темы указано (всегда) в титле сраницы... в чем проблема не понял...

morzE
12.07.2006, 21:02
Может я не очень четко объяснил. Поэтому чтобы не говорить лишнего, посмотрите как это реализовано на Звездочете. В каждой теме, где идет обсуждение, перед каждым новым сообщением написана тема, а у нас только в начале страницы. Это мне и кажется не очень удобным, поскольку, как правило, открываются несколько страниц (во всяком случае так поступаю я ), из-за чего у меня происходит путаница.

Yuri_K
12.07.2006, 22:48
Есть предложение увеличить кол-во сообщений на одной странице темы. Нынешние 10 как-то совсем мало, имхо. Думал, в профиле есть настройка, но не смог ее там найти ... (може плохо искал?)

Viacheslav
12.07.2006, 22:55
Настройки->опции-> а там, в "опциях просмотра тем" меняйте число сообщений на странице с "как в настройках форума" на бОльшее число.

sailor
12.07.2006, 23:33
Не нашёл где это сказать.. скажу здесь. На мой взгляд, раньше оформление Старлаба (синие иконки) было значительно лучше.

sailor
13.07.2006, 19:15
Иконки старые верните!!! Пожаааааааааааааааааааааааааааааааалуйста :)

Кстати, а есть такая возможность как "пометить все темы как прочтенные"?

Sam
14.07.2006, 00:25
Люди, а я не понял - где смайлики включаются? Не вижу.

sailor
14.07.2006, 00:28
Sam, смайлики можно найти либо в расширенной форме ответа (кнопочка "Ответить"), либо вставить код смайлика из таблицы (http://starlab.ru/misc.php?do=showsmilies). Ссылка на эту таблицу находится в самом низу: "Смайлы Вкл.". По умолчанию у всех смайлы включены. Т.е., если напечатаете двоеточие со скобочкой - получится смайлик :)

Sam
14.07.2006, 00:52
Понял. Но: дико неудобно по сравнению со старым, когда достаточно было щелкнуть по прилагающемуся набору смайликов. (под кнопкой ответить их тоже нет) А теперь их надо печатать. :(
Это - серьезный минус. Любая дополнительная трата времени юзера - создает динамическое отрицательное давление на него ;)

Опа! Не вижу также автоматических тегов оформления фонтов. Тоже - плохо! Особенно, когда к ним привык. :0

Sam
14.07.2006, 01:08
Еще: по 10 постов на странице - не маловато ли?

-=Zoomik=-
14.07.2006, 07:50
Sam
Вам нужно просто настроить под себя форум, - можно установить любое количество постов на странице)

Sailor
На главной странице есть в нижней части кнопка "Все форумы прочитаны" :)

omu
14.07.2006, 09:47
А почему прямые ссылки на изображения не работают для Всего Интернета?! Абсурд какой-то.

Admin
14.07.2006, 10:27
Понял. Но: дико неудобно по сравнению со старым, когда достаточно было щелкнуть по прилагающемуся набору смайликов. (под кнопкой ответить их тоже нет) А теперь их надо печатать. :sad:
Это - серьезный минус. Любая дополнительная трата времени юзера - создает динамическое отрицательное давление на него ;)

Опа! Не вижу также автоматических тегов оформления фонтов. Тоже - плохо! Особенно, когда к ним привык. :0

Владимир прочитай это - http://starlab.ru/showpost.php?p=81243&postcount=43

ac-90
21.07.2006, 18:29
А как изменить количество постов на станицу? Раньше вроде видел сейчас не могу найти?! Хочу сделать чтоб 50 или 100 постов было на одной странице.

Viacheslav
21.07.2006, 18:37
Ответ 30 в этой теме

=АНДРЕЙ=
22.07.2006, 01:01
Настройки->Опции->:)

omu
24.07.2006, 20:53
Нет, господа, я все-такі не понімаю, на каком основании закрыт доступ к картинкам для всего незарегестрированного здесь интернета? Астрономия - самая открытая из наук, доступность результатов наблюдений в ней - норма! Тем более - любительская астрономия, основой, фундаметном которой является непривязанность к результату.

Какие цели преследует администрация, ограничивая доступ к матералам сайта?

Admin
25.07.2006, 17:38
Нет, господа, я все-такі не понімаю, на каком основании закрыт доступ к картинкам для всего незарегестрированного здесь интернета?

Все видит только ЭЛИТА ИНТЕРНЕТА :)
А че, надо бы сделать для всех?
Т.к. у нас демократия, то давайте обсудим этот вопрос...

omu
25.07.2006, 17:57
Честно говоря, непонятно что тут обсуждать. Настолько дико...

Admin
25.07.2006, 17:58
Сделал, что картинки и "скачивать вложения" могут гости (незарегистрированные члены интернета) :)

omu
25.07.2006, 20:38
Ну и правильно!

omu
26.07.2006, 13:52
В разделе "Опции просмотра тем" не нашел флажка "Отключить баннеры" - плохо искал?:confused:

Admin
26.07.2006, 14:19
В разделе "Опции просмотра тем" не нашел флажка "Отключить баннеры" - плохо искал?:confused:
Про какие баннеры идет речь????

Как я понял, Вы хотите "вообще все по_отключать"...
И для этого есть вариант :)
Читайте конференцию через этот вход - http://starlab.ru/archive/index.php :D:D

omu
26.07.2006, 14:33
Нет, не все, а только рекламные баннеры и только для зарегестрированых пользователей. Разумная привелегия, не так ли?

Admin
26.07.2006, 14:57
Нет, не все, а только рекламные баннеры и только для зарегестрированых пользователей. Разумная привелегия, не так ли?

Естественно...;)
Но и она отключается...
К тому же я думаю, что будут.... будут... рекламные баннеры видимые для всех, что бы анонсировать "интересные весТЧи"...

КентаVR
27.07.2006, 00:56
Было бы очень здорово сделать поддержку шрифта Symbol. Это возможно?

Admin
27.07.2006, 11:00
Я с таким не сталкивался...
Как я понимаю, это нужно для того, что бы можно было помещать символы в текст.
Пример - Copyright ©

Но конфа имеет защиту от кода, т.к. именно специальным кодом и хакают такие форумы.
Снимать такую защиту никто не будет..

КентаVR
27.07.2006, 11:16
Он удобен для греческого шрифта (звезды) и прочих формул. Единственный вопрос - Symbol чем-то принципиально отличается от остальных шрифтов, которые заложены?
И поскольку ентот шрифт есть у каждого, рисоваться-то он должен на компе у пользователя.
Хотя если нет - так нет - и без него жили неплохо :)

Test

КентаVR
27.07.2006, 11:18
В общем, все путем, осталось лишь внедрить его в менюшку :)
a b g d e z
A B G D E Z

Andrey
27.07.2006, 12:16
Постараюсь разобраться и сделать.... но чуть позже...

ac-90
13.08.2006, 19:07
Куда делось редактирование статуса?

bykowina
31.08.2006, 09:09
А как найти персональный фотоальбом участника?
Раньше была кнопка найти новые ответы на ваши сообщения, где она?

DVE
31.08.2006, 10:18
А реально сделать при просмотре многостраничной ветки возможность просмотра всех страниц сразу, т.е. чтобы кроме страниц "1" "2" "3".. была добавлена кнопка "все"?

Весьма удобная фича была бы.

Admin
01.09.2006, 10:57
А реально сделать при просмотре многостраничной ветки возможность просмотра всех страниц сразу, т.е. чтобы кроме страниц "1" "2" "3".. была добавлена кнопка "все"?

Весьма удобная фича была бы.

Заходишь в архив (http://starlab.ru/archive/index.php/), там смотришь...

Так же можешь залезть в "Настройки" - "Опции" и там настроить количество сообщений на страницу.

А как найти персональный фотоальбом участника?

Зайди в свои настройки, там это есть, но в измененном виде...

Раньше была кнопка найти новые ответы на ваши сообщения, где она?

Здесь такой кнопки нет.
Вы можете в своих настройках задать "подписку" на темы где вы публикуетесь или на интересные темы и Вам будет идти подтверждение на Ваш маил и в "Лист подписок" в Ваших "настройках"...

И еще... почитайте СПРАВКУ (http://starlab.ru/faq.php).... там все написано...

DVE
01.09.2006, 11:26
Заходишь в архив (http://starlab.ru/archive/index.php/), там смотришь...

Так же можешь залезть в "Настройки" - "Опции" и там настроить количество сообщений на страницу.

Архив это немного не то ИМХО.

А реально в настройках количества сообщений добавить очень большое число, 1000 например, чтобы тему можно было одним списком смотреть? А то сейчас там 40 максимум.

bykowina
02.09.2006, 11:37
И все-таки как посмотреть фотоальбом интересующего участника я так и не нашел, и с подпиской не все понятно, с кнопкой новых ответов гораздо проще было.

=АНДРЕЙ=
02.09.2006, 11:43
Как, неужели и эту возможность оставили только модераторам и админам? :eek:

corvalol
02.09.2006, 14:10
вместо кнопки новых ответов есть значок rss в нижнем левом углу экрана! админ уже писал как им пользоваться только не помню где!

andreiwsa
06.09.2006, 21:37
58 кб на аватарку супер но размер зачем урезали вернити 120х120.:mad: :mad:

Ernest
12.09.2006, 21:23
Что-то я не соображу с этим "новым" интерфейсом...
Где кнопки квотирования, выделения (жирный, курсив и проч. подчеркивание) и подобная мелочь, которая делает жизнь удобной?
А то как-то уже надоедает тэги ручками нибивать.

Viacheslav
12.09.2006, 21:29
выделения (жирный, курсив и проч. подчеркивание) Это имелось ввиду? Настройки-опции-в самом низу страницы"другое" - выбрать "Визуальный редактор-расширенный интерфейс"

corvalol
12.09.2006, 21:30
надо в настройках->опциях в разделе другое (в самом конце) поменять интерфейс редактора сообщений на Визуальный редактор - Расширенный интерфейс!

Viacheslav
14.09.2006, 00:33
А нельзя ли сделать так, чтобы "опрос" при каждом голосовании в нём, не становился "темой с новыми сообщениями" ? А то утомительно каждый раз нарываться...Да и траффик у многих не резиновый ;).

Admin
15.09.2006, 11:22
Очень плохо - без возможности редактировать своё сообщение.
Как получить эту нормальную вещь ?

Никак.. Есть четко заданное время в настройках (5 минут) в течении которого Вы можете редактировать (исправлять) свое сообщение, которое только что написали. По истечении этого времени редактирование запрещено.
Объясняется это просто. Форум - это цепочка сообщений, где высказываются мнения каждым пользователем. Если пользователь в начальном своем сообщении изменяет смысл до неузнаваемости, то вся "цепочка" рвется... Надо думать!!!! перед тем, как что-то написать... :)

Admin
15.09.2006, 11:24
А нельзя ли сделать так, чтобы "опрос" при каждом голосовании в нём, не становился "темой с новыми сообщениями" ? А то утомительно каждый раз нарываться...

Нельзя... так устроена программа...
Может быть сделать отдельный форум для голосований, и что бы только в нем можно было создавать опросы? а в остальных форумах это запретить?.... Это сделать можно!

КентаVR
15.09.2006, 11:33
Вопрос: можно ли удалить свое сообщение, если оно а) открывает тему; б) если оно последнее в теме?

Admin
15.09.2006, 11:38
И все-таки как посмотреть фотоальбом интересующего участника я так и не нашел...
Заходишь в его профиль и видишь там его фото... (если он, конечно, их туда загрузил)

...и с подпиской не все понятно, с кнопкой новых ответов гораздо проще было.

Для начала... прочитайте справку по форуму, там многое описано. И зайдите в свои НАСТРОЙКИ и установите их как Вам удобно. Если Вы "подписываетесь" на тему, то в ваших настройках все эти темы появляются...

Admin
15.09.2006, 11:40
Вопрос: можно ли удалить свое сообщение, если оно а) открывает тему; б) если оно последнее в теме?
б - однозначно ДА
а - тоже можно, только, мне кажется, будет удалена вся тема полностью... надо попробовать... :)

Попробовал.... при (а) удаляется вся тема полностью...

omu
29.09.2006, 07:33
Только сейчас обратил внимание: а почему софт и файлы в "Товарах"?!!! Абсурд! Лучше в "Практику", и книжки туда же.

Max1990
29.09.2006, 15:24
А я вот столкнулся с такой проблемкой: не принимаются короткие сообщения. Ума не приложу, почему. Разве все короткие слова плохие?:)
Или есть какие-то другие соображения?

sailor
29.09.2006, 16:56
Наверное, какая-то защита от спама и флуда, оставленная по умолчанию. ИМХО, надо такое отключать.

sailor
29.09.2006, 17:50
ещё "баг" (?) который мне не очень нравится - когда открываешь тему, щелкая по её названию - открывается она не на последней странице.

-=Zoomik=-
30.09.2006, 18:41
Ну так рядом же прямо "последняя страница"

sailor
02.10.2006, 17:58
зумик, имелось в виду, если кликаешь тему со статовой страницы:
http://starlab.ru/index.php (см. столбец "Последнее сообщение")

-=Zoomik=-
02.10.2006, 22:26
Дело хозяйское, в столбце правее как раз открываются последние сообщения

Константин Афанасьев
03.10.2006, 10:17
Коллеги! Мне не приходят на E-Mail уведомления о новых ответах, хотя настройки все сделаны. Это только у меня такое?

Olegus
05.10.2006, 22:06
Кстати,
А можно ли сделать таким образом, чтобы пользователи имеющие статус "друзья" обозначались в списке на главной странице форума не просто плюсиком, а выделялись например другим цветом и т.п.???

В общем хочется сразу видеть что друзья на форуме, и не выглядывать их среди сонма участников......

Olegus
10.10.2006, 20:02
Админы - АУ!
Чего нибудь скажете по поводу предыдущего поста???

Viacheslav
10.10.2006, 20:53
Админы - АУ!
Чего нибудь скажете по поводу предыдущего поста???
Дык эта... Нет никого в Москве .

Admin
11.10.2006, 18:13
Сегодня приехал из отпуска...

Так-с...
Даю справку: Хостинг, где мы сейчас сидим... надоел своими багами..
На след. недели, с понедельника, преезжаем на другой хостинг... за неделю, думаю, переедем.
Письма не приходят только из-за этого...
На счет "друзей" надо глянуть код конфы... может быть сделаю как просите...

andreiwsa
15.10.2006, 01:33
58 кб на аватарку супер но размер зачем урезали вернити 120х120. Админы а где внимание?:confused: Уж месяц сообщение висит а ответов ноль.[-X
PS. На подпись маловато букв будет может сделайте 300.

corvalol
15.10.2006, 02:42
На подпись маловато букв будет может сделайте 300.

andreiwsa, а ты что пол Войны и мира в подпись хочешь зафигарить :D.
Не лучше как у Чехова:"Краткость - сестра таланта" :rolleyes:

=АНДРЕЙ=
15.10.2006, 11:12
Правда, зачем в подпись писать какие-нибдуь фразы да ещё и на английском... не,я понимаю, если там умные и краткие изречения - такое всегда приятно прочитать, даже и не на русском языке, но фразы в 5 строк - излишество...

CombaSoft
15.10.2006, 15:17
Да уж, улыбнуло :) . Представляете пост типа "Да."...ну в наших реалиях - не менее 10 символов в посте - что-то вроде "Да, согласный" и подпись на 6-7 строк :) . Я помню такое Drago говорил - мол куда тебе столько :) Кстати, что-то Drago не видать...

=АНДРЕЙ=
15.10.2006, 17:44
оффтоп: Ага, Drago говорил, а потом сам себе такую подпись забацал, что читать страшно :gigi
А вообще мне тоже интересно, куда он пропал... помню, он писал что-то про то, что довольно длительное время теперь не сможет наблюдать... может, Владимир Григорьев подскажет нам? Всё-таки в одной стране живут ;)

andreiwsa
19.10.2006, 01:40
58 кб на аватарку супер но размер зачем урезали вернити 120х120.????:confused: :confused:
Как изменить день маления а то неправельно поставил.;)

=АНДРЕЙ=
19.10.2006, 14:05
Есди имеется ввиду ДР, то в профиле, вроде, можно изменять :)

sailor
19.10.2006, 15:13
ну в наших реалиях - не менее 10 символов в посте - что-то вроде "Да, согласный" и подпись на 6-7 строк
На звездочете забавляет привычка некоторых товарщией писать своё имя чуть ли не в каждом постинге (даже если никнейм содержит в себе это самое имя!):
"Классная фотка
Иван"
"Саша, это победа!
Владимир"
"Владимир, спасибо.
Александр"
":D
Дмитрий"

andreiwsa
20.10.2006, 19:47
Есди имеется ввиду ДР, то в профиле, вроде, можно изменять
Там написано Если ваша дата рождения неверно указана, то свяжитесь с администратором.
Что делать?

Viacheslav
20.10.2006, 20:41
Письмо мне писать . С указанием правильных дат.;)

Olegus
09.11.2006, 20:36
Сегодня приехал из отпуска...

Так-с...

На счет "друзей" надо глянуть код конфы... может быть сделаю как просите...
Ну что - код конфы уже глянули?

=АНДРЕЙ=
06.02.2007, 15:34
Загружаю новую фотку на аватар и вижу, что форум после загрузки нещадно её сжал. Она весила-то около 5 КБ - куда меньше?
То же самое творится в альбоме.
Эту функцию форума обязательно надо отключить, если возможно. Вес эти сжатия, кажется, не уменьшают, а качество почему-то падает заметно.

Moroz
06.02.2007, 15:41
вообщето форум в рунете, имхо время по умолчанию должно быть московское, как на многих других ресурсах

=АНДРЕЙ=
06.02.2007, 16:06
Может, Вы не тот часовой пояс выставили?