PDA

Просмотр полной версии : Ну что, не видно ее?


Anonymous
12.09.2002, 20:13
Я о 12-й планете, что уже должна быть хорошо видна в любительскую аппаратуру. Если ее до сих пор не видно, то я прямо скажу той поганой контактерше, что она задолжала мне пару тысяч баксов за моральный ущерб.

зы. Хакнул бы кто-нибудь зетовский сайт и удалил его, интересно было бы посмотреть, помогут ей пришельцы его восстановить или нет... images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif

Anonymous
24.09.2002, 11:54
А Вам то за что платить, если Вы в это всё не верили? Пусть она лучше свою версию изложит по этому вопросу и объяснения даст...

Andrew
24.09.2002, 15:56
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения <M2CSZ-L>:
Я о 12-й планете, что уже должна быть хорошо видна в любительскую аппаратуру. Если ее до сих пор не видно, то я прямо скажу той поганой контактерше, что она задолжала мне пару тысяч баксов за моральный ущерб.
<HR></BLOCKQUOTE>

А где интересно Абориген прячется? Что-то его давно не слышно...

Victor Maiorov
26.09.2002, 10:47
Я думаю, что сейчас выкатят информацию, что 12 -я планета неожиданно встретилась по пути с Очень Крупным Возмущением. Каким - нам по своей отсталости все равно не понять. И срок встречи с Землей отодвигается на ... месяцев. images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif

Anton
26.09.2002, 14:26
А чего, чего тут? Конец света что ли? Как это я проморгал то... images/smiles/icon_sad.gif

Какого числа то будет? Дайте что ли координаты экваториальные куда смотреть то. Я тут такой переходничок для вебкамеры забабацал, самое то заснять.

26.09.2002, 14:55
Антон, посмотрите в этом же разделе тему "ОЧЕНЬ ВАЖНО". Все и поймете, там есть и карта пути планеты.