Вход

Просмотр полной версии : А. Климковский на фестивале "АстроФест-2006"


andos
10.04.2006, 16:43
В субботу, 22 апреля, во второй вечер фестиваля, для его участников в концертном зале клуба д/л "Орленок" пройдет концерт космической музыки. Автор и исполнитель - Андрей Климковский.

Название концерта - "АстроДинамика"
Выступают: Андрей Климковский (синтезаторы, бас-гитара, ветрянные колокола) и Юлия Ломанова (электро-гитара)

В рамках выступления состоится презентация его нового альбома "Экстремальный Форсаж" и концертного двойного комплекта из 2-х CD - "ЭлектроДинамика"!

В прошлые годы было совсем неплохо. Надеюсь, и на этот раз Андрей не подведет.

PS Кстати, по образованию Андрей - астроном, закончил ГАИШ...

Alexander Lozko
10.04.2006, 18:29
По-моему Андрея Климковского лучше слушать на открытых пространствах, как это было, например на АФ2003! Мощный звук замечательной музыки Андрея под звездным небом - Жан Мишель Жарр нервно курит в сторонке! 8)
В маленьком замкнутом помещении клуба эффект совершенно не тот... :cry: И звук хромает и позитивного пафоса не наблюдается...

andos
10.04.2006, 18:40
Да, в 2003-м году это было что-то! До сих пор не могу забыть! И ведь как тепло тогда было! В легких курточках сидели под звездным (почти) небом и смотрели на висящий в ночном воздухе экран с причудливыми картинами... :) Да, было время...
Но в последний раз погода нас слегка шлепнула по заду: "Не забывайтке, в какой стране живете!" :mrgreen:
Так что я бы не рискнул сейчас планировать концерт под открытым небом.... А там посмотрим ;)

Pavel Anisimov
24.04.2006, 09:37
А мне очень понравилась его "Северная Корона"!!! Купил на днях энциклопедию от "Аванты +" под названием "Космонавтика", а там диск в комплекте шел, где и была эта замечательная вещь. За годы своего клинического меломанства я переслушал много нью-эйджа и уверенно заявляю: и мелодия и "мысль" композиции выстроены очень красиво. Спасибо Вам, Андрей! :)

-=Zoomik=-
24.04.2006, 12:14
А если в мп3 перекодить 160кб/с, то сколько весить будет? :oops:

Viacheslav
24.04.2006, 13:01
Паш, зачем кодить? Идёшь сюда (http://www.neane.narod.ru/rus/4/4.htm) , смотришь(слушаешь), что нужно, ну и ;) заказываешь диск :)

Pavel Anisimov
24.04.2006, 13:34
Логично! Да и качество, я думаю, получше будет, чем у меня исходник. Все-таки "Аванта+" писала музыку так сказать "вдовесок", а потому на битрейте и не заморачивались.

-=Zoomik=-
24.04.2006, 13:39
Thanx, попробую послушать ;)