Вход

Просмотр полной версии : О чём умолчал Дарвин: физическая и биологическая эволюции


Wullo Leonid
23.03.2006, 10:32
Пассажиры звездолёта "Земля"! Знаете ли Вы о том, что физическая и биологическая эволюция взаимосвязаны? Ведь Дарвин об этом промолчал… А это и интересно и важно. Для всех! Так что пройдитесь по ссылкам : http://www.sura.ru/pekc2/ и http://www.zhurnal.lib.ru/w/wullo_l_i/ .Пойдём, не пожалеешь…

Дополнение1
В работоспособности машины времени сомнений быть не может. Время течёт, видообразование идёт, мы стареем и наш Мир тоже стареет в данном цикле его развития. Это известно всем. Многим известно, что течение времени происходит неравномерно, что на него можно влиять локально (в соответствии с СТО). Есть данные по зигзагам эволюции, то есть о локальной обратимости течения времени под действием точно не установленных факторов влияния. Всё остальное разные исследователи вольны по- разному прописывать в своих модельных представлениях, что я с рядом физиков – альтернативщиков и сделал… Работали мы независимо, даже не зная о существовании друг друга, использовали различные модели, но наши выводы всё же кое в чём совпали: высокие скорости могут быть опасны! Да и факторы влияния на течение времени (зигзаги эволюции) у нас совпадают.
Всё остальное надо штудировать по ссылкам. В науке нет королевского пути!
Слегка усовершенствованный ускоритель- вот и вся простейшая доступная машина времени для экспериментов над микроскопическими объектами. На ней можно будет разгонять наследственный материал живых существ и т.д. Стабильность при этом зависит от скорости. Есть о чём поразмыслить… Объектом эксперимента Создателя по большому счёту мы все являемся и сейчас, ибо меняется и скорость нашего весьма сложного движения в этом Мире, да и гравитационная обстановка тоже. Есть и другие факторы влияния, нами не управляемые. Да и с чего вы взяли, что эволюция остановится на достигнутом? Не остановится! Добавьте к этому наши эксперименты с полётами астронавтов. Скорости, необходимые для таких полётов, растут по мере роста наших амбиций. Для полёта на Марс требуется большая скорость , чем для полёта на Луну. Модельные представления об относительности скоростей не вполне адекватны. Они условны, как и любые другие модельные представления. До сих пор эта неадекватность была для нас не существенна. Но не всегда коту масленица…
Теперь пора напомнить о ссылках, ведущих к другим ссылкам:
http://www.ivanov-portal.ru/astron/00.htm http://www.sura.ru/pekc2/ http://yanchilin.hut.ru/yvl.htm , http://www.zhurnal.lib.ru/w/wullo_l_i/
Поработайте… Со временем всё поймёте.
Дополнение2
(О "рекламе")
Рекламируют товар, то есть продукт труда, предназначенный для продажи.
Моя работа ("Невидимые миры вселенной Знания") товаром для российских читателей не является. Эта трилогия на русском языке выпущена минимальным тиражом за счёт автора. Купить её нельзя. На русском языке она никогда переиздаваться не будет. Её пока ещё можно бесплатно скачать по ссылке http://www.sura.ru/pekc2/ или купить пиратскую копию (по баснословной цене). Но это без меня… Да и за качество устаревшего пиратского товара я не отвечаю!
Автор.

Al Dragon
23.03.2006, 21:13
Основным и необходимым (т.е. единственным...) структурным элементом главной страницы сайта является рисунок чуть ли не в полмегабайта весом... :shock: :shock: :lol:

Это, знаете ли, уже многое говорит об авторе, дальше можно и не читать.

Wullo Leonid
23.03.2006, 22:24
Это не так! Вся моя веб-страничка не весит более трёх мегабайт...
Вы не туда попали....

Drago
23.03.2006, 22:35
какая то крайне скудная автобиография.
я уверен, многим будет интересно, кто вы по второму образованию, в какой сфере и какие именно у вас " три десятка изобретений", в каких нии и в каком качестве, в каком направлении работали, итд...
не надо так скромничать...
а после этого можно будет и про изменение днк и разрушения конструкций от скорости, и абсолютности такого понятия как скорость, и всё остальное...

Wullo Leonid
24.03.2006, 09:45
Обсуждается конкретная тема, а не личность её автора... Ником я не пользовался. ФИО подлинные, книги опубликованы, их уже пиратски
копируют. Мои изобретения относятся к способам измерений . Зная
ФИО, их легко найти. Для этой области знания три десятка способов измерений- это очень много! Редкий доктор наук такое сделал...
Открытые названия моих шараг: НИИВТ и ПНИЭИ.Можете проверить.
О втором образовании и прочих моментах моей многогрешной жизни
я говорить не обязан. К делу это не относится, а поднять переполох
на некоторых сайтах порой может... Всё, что необходимо знать обо мне моим читателям, есть на моей авторской страничке в "Самиздате" и на моей домашней веб-страничке.

Wullo Leonid
03.06.2006, 22:25
Автор благодарит сотни наблюдателей и участников обсуждения этой темы. Сообщаю им о том, что доклад на эту тему станет предметом обсуждения на международной научной конференции, проводящейся под эгидой МФКО. С полным текстом этого доклада можно ознакомиться по ссылке:
zhurnal.lib.ru/w/wullo_l_i/

deymos34
03.06.2006, 23:05
какие именно у вас " три десятка изобретений"
Машина времени, телепорт...

в каких нии
НИИ ЧаВо

Wullo Leonid
03.06.2006, 23:14
У меня три десятка служебных изобретений на способы измерений.
Для этой области это очень много... Далеко не каждый доктор наук в этой области имеет такую колекцию... Проведите именной авторский поиск и вы убедитесь в этом. Но всё это в далёком прошлом времён СССР и никакого отношения к данной работе не имеет!

Wullo Leonid
24.06.2006, 22:50
Сообщаю о том, что этот доклад рекомендован для включения в сборник трудов международной научной интернет -конференции, проводящейся под эгидой МФКО. Пока не известно, будет ли его автор (в числе десятки победителей конкурса) приглашен в Киев для участия в работе круглого стола по итогам этой конференции. (Сообщу дополнительно в сентябре.)

КентаVR
24.06.2006, 23:31
Обязательно сообщите. А то мы без вас уже заскучали.

Wullo Leonid
25.06.2006, 14:58
Оргкомитет выберет достойнейших только в сентябре. Как только это произойдёт, то сразу сообщу. А заодно и приглашу киевлян на встречу со мной и другими избранныими за круглым столом. А пока отдохните у моря...

corvalol
25.06.2006, 20:37
и лежат все эти изобретения в архиве патентов что в районе м.Киевская в 7 этажном здании до самого потолка забитого макулатурой.
Хотя есть там и нужные вещи! Только до этого архива никому дела нет...

Wullo Leonid
25.06.2006, 23:06
Мало ли до чего сейчас современной Украине и современной России дела нет! Наступят и лучшие времена... Сейчас важно сохранить материал на лучшее будущее...

Ландор
10.07.2006, 23:01
и лежат все эти изобретения в архиве патентов что в районе м.Киевская в 7 этажном здании до самого потолка забитого макулатурой.
Хотя есть там и нужные вещи! Только до этого архива никому дела нет...
Как-то в 70х годах японцы обратились в наши патентные бюро выкупить за реальные деньжыщще проекты отказников (макулатуру, гы), так вот наши высшие чинуши показали им большой кукиш, сказав, что тогда СССр потеряет немерянные ресурсы и благо. Думаю не следует говорить, что эти ублюдки лишь замораживают очень нужные проекты и этому есть две причины:
- тогда нельзя будет стричь бабло с пипла в массовом порядке,
мнопольному бизьнесу на ресурсы - конец.
- и заодно, все заявщики помрут, и их изобретения можно прибрать к
рукам.
Помню одного праня, что изобрёл движок на воде для авто, после посещения данного заведения в "районе Киевской" его так больше никто и не видел. А бумаги пропали.
Вот так...

Ландор
10.07.2006, 23:06
Кстати по топу. Тут есть теория, которая перекликается с Дарвиновской, но в несколько неожиданном ракурсе, т.е. эта теория вполне справедлива, но только для некоторых человеческих видов, т.е. не для всех.
http://rusrepublic.ru/book/titl25.htm

sailor
10.07.2006, 23:18
Кстати по топу. Тут есть теория, которая перекликается с Дарвиновской, но в несколько неожиданном ракурсе, т.е. эта теория вполне справедлива, но только для некоторых человеческих видов, т.е. не для всех.
http://rusrepublic.ru/book/titl25.htm
Завтра почитаю. Надеюсь, это не прикол? (название уже смущает). Напоминаю - у нас здесь не цирк. Если кто ещё этого не понял, то прошу срочно принять к сведению.

Ландор
10.07.2006, 23:29
Завтра почитаю. Надеюсь, это не прикол? (название уже смущает). Напоминаю - у нас здесь не цирк. Если кто ещё этого не понял, то прошу срочно принять к сведению.
Я-то понял.
Нет это не прикол, хотя у меня тоже первоначальное впечатление такое же сложилось.
Но, как всегда я хочу добраться до истины, поэтому данную инфу представляю на суд присутствующих, не иначе. И ваше мнение ценно.

дмитрий
12.07.2006, 13:33
Хм.

Прочитал.

И не смог удержаться от смеха.

Боже мой (да простят меня атеисты) до чего может довести невежество.

-=Zoomik=-
12.07.2006, 16:11
Бред какой-то, это даже не смешно, это печально...)

Ландор
12.07.2006, 18:52
Бред какой-то, это даже не смешно, это печально...)
Возможно и бред, но не больший чем терия Дарвина. Ну не может обезьяна стать человеком, хоть убейте её!

CombaSoft
12.07.2006, 19:17
...Тут есть теория, которая перекликается с Дарвиновской...
http://rusrepublic.ru/book/titl25.htm
Б-ррр. Мне знаком этот стиль - в собственные домыслы автор подмешивает немногочисленные факты, придавая "фундаментальный" вид его теории, точнее бреду. В начале еще ничего - читать можно, но под конец - автор откровенно высказывает свои симпатии и антипатии, которые он вплел в свою теорию, высказывает леммы (т.е. без доказательств, "оно так , потому , что я здесь так пишу и верьте мне, люди " :) )

sailor
13.07.2006, 00:22
Ну и что? Среди уфологической и эзотерической литературы, к сожалению, далеко не всё можно и нужно читать.. :(

Wullo Leonid
19.07.2006, 22:45
Господа! Ваше мнение не совпало с мнением почтенного оргкомитета международной научной конференции в части оценки моей работы. Рад,
что в наше время торжества плюрализма вы можете позволить себе такое вольтерянство без риска опалы со стороны академиков. Надеюсь прочесть ссылки на ваши собственные труды по этой проблематике. Ваши труды позволят мне своевременно исправить мои ошибки.
С уважением
Автор.

-=Zoomik=-
20.07.2006, 00:39
А вас интересуют только труды по вашей тематике или скажем, по практической астрономии тоже было бы интересно - в плане наблюдений именно?)

Wullo Leonid
20.07.2006, 21:06
Астрономия, как известно, является одной из частей физики. Правда, сами физики почему то считают астрономов лишь младшими собратьями по разуму и возлагают на них лишь чисто наблюдательные функции. Осмысливать результаты их наблюдений должны космологи, которые тоже числятся физиками, но считаются старшими братьями по разуму.
Но ведь Козырев тоже был астрономом, но его младшим братом по разуму никто и никогда не считал. Астрономом считался и почтенный академик Амбарцумян, так же способный самостоятельно осмыслить то, что он наблюдал.
Так вот, меня интересуют практические результаты астрономов -наблюдателей , имеющие значимость для решения космологических проблем. Это могут быть самые разные наблюдения. Иногда всего один твёрдо установленный факт меняет весьма многое...Поэтому я слежу за всем и жду такой факт.Кстати, не только я.Общество финансирует весьма дорогостоящие астрономические изыскания вовсе не ради того, чтобы зеваки пялились на звёздное небо, а ради практических результатов, позволяющих улучшить земную жизнь далеко не богатых людей. Может быть некоторые из этих результатов уже получены астрономами, но их значение ещё не полностью осмыслено? Именно такие результаты я и ищу.