PDA

Просмотр полной версии : Вариант дизайна шапки Старлаба


Юрий Ногин
20.03.2006, 13:26
Собственно, не нравится мне шапочка форума, решил нарисовать свою и вынести на суд уважаемых ЛА.
В шапке использованы фотографии ЛА именно со Старлаба.
размер шапки 1000x98 пикселей, 98 - таков размер шапочки на данный момент.

http://www.activenet.ru/preview/s/starlab.png

Комментируйте :roll:

-=Zoomik=-
20.03.2006, 13:34
Лучше старую оставить))))

Viacheslav
20.03.2006, 13:39
А мне вобщем-то на шапочку всё равно. Меня больше угнетает, что чтобы отредактировать орфографическую ошибку в своём сообщении, я должен или ждать некоторое время, или пользовать шаманские пляски с удалением своего сообщения и публикацией нового, в противном случае мне говорят следующее:
Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже.

Romario
20.03.2006, 14:39
А мне вобщем-то на шапочку всё равно. Меня больше угнетает, что чтобы отредактировать орфографическую ошибку в своём сообщении, я должен или ждать некоторое время, или пользовать шаманские пляски с удалением своего сообщения и публикацией нового, в противном случае мне говорят следующее:
Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже.


Согласен на все 100% !

Юрий Ногин
20.03.2006, 15:00
Нда, один - против и двое воздержались :roll:
Как-то не густо

CombaSoft
20.03.2006, 15:07
Нда, один - против и двое воздержались :roll:
Как-то не густо
Четвертый на подходе :twisted: :mrgreen:
Зачем такая пёстрая ? Та, что имеется вполне устраивает.

Gooose
20.03.2006, 18:16
Не хочу никого обижать, но старая шапочка лучше ;)

dvmak
20.03.2006, 21:19
А мне вобщем-то на шапочку всё равно. Меня больше угнетает, что чтобы отредактировать орфографическую ошибку в своём сообщении, я должен или ждать некоторое время, или пользовать шаманские пляски с удалением своего сообщения и публикацией нового, в противном случае мне говорят следующее:
Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже.

Увы, если не поставить такую задержку, то банальный робот замусорит форум буквально за несколько минут настолько, что потом замучаемся разгребать :(
Спамеры не только в почту спамят...
Я когда пишу большое сообщение вообще его в Ворде набираю, там же и опечатки смотрю...

=АНДРЕЙ=
20.03.2006, 21:40
Дмитрий, могу поспорить, что Вы через модем сидите... и платите за время... так? Анлим, как говориться, развращает, вот и сидят анлимитчики :gigi сколько хотят, оттого и пишут прямо в окне отправки сообщения... я так никогда не делаю...

Viacheslav
20.03.2006, 21:41
Да я понимаю цель этого мероприятия :pivo ... По незнанию особенностей движка форума-глупый вопрос :oops: . Можно ли сделать задержку на опубликование нового сообщения, а на редактирование -её убрать? Хотя если принципиально "нет" - то нет.:). И так приспособился уже ;).

Olegus
20.03.2006, 23:30
Юрий,
Ваша попытка сделать Старлаб краше вызывает уважение и даже радость.

Отвечая на ваш вопрос - хотелось бы более оформленного решения, IMHO цветовая гамма подобрана без особого такта.

Vladimir Nebotov
21.03.2006, 04:26
to Юрий Ногин: при всем уважении к Вам как к человеку, не поленившемуся потратить свое личное время и навыки, мне старая нравится много больше, она уже скорее символ чем просто шапка. Может лучше сделать более яркий и качественный ремикс того что есть?

dvmak
21.03.2006, 07:41
Дмитрий, могу поспорить, что Вы через модем сидите... и платите за время... так? Анлим, как говориться, развращает, вот и сидят анлимитчики :gigi сколько хотят, оттого и пишут прямо в окне отправки сообщения... я так никогда не делаю...

Андрей, не угадали :)
Я по выделенке, и мелкие сообщения, как сейчас, пишу в окне отправки.

Юрий Ногин
21.03.2006, 10:25
Всем спасибо за комментарии, если не трудно и если вы знаете, то каким шрифтом набрано слово Star Lab? И слева - это Луна, а справа - туманность Андромеды? По середине я вообще не знаю, что изображено.
Если будет не сложно, скиньте мне на e-mail: info@activenet.ru фотографии небесных тел, изображенных в шапке сайте.

Gooose
21.03.2006, 10:27
В центре судя по всему модель Солнечной системы.

T'e'MHoe He6o
08.04.2006, 11:35
я, ли4но, против новой шапки
старая не режет глаз и вызывает ностальгию (:

sailor
08.04.2006, 14:44
Мне лично ни старая ни предложенная шапка не очень нравятся :)

Nicolay Borisov
08.04.2006, 16:40
Не важно какой будет шапка-главное чтобы форум процветал! ;)

corvalol
09.04.2006, 00:24
короче говоря старая шапка будет еще долго рулить :)
правда можно добавить слева и справа еще чего-нибудь

Nicolay Borisov
10.04.2006, 19:59
что например?
тогда будет слишком много объектов для такого небольшого рисунка? :?