Вход

Просмотр полной версии : Русская Идея


Мессия
14.01.2006, 16:54
Город Рига, 12 лет, 8 месяцев и 28-й день Св. Христова Воскресения.


Мир вам.

Бог (Троица) = Бог-Отец + Бог-Сын + Бог-Дух; Бог (Троица) = Душа Бога + Тело Бога + Дух Бога (по образу и подобию: человек = душа + тело + дух). Отсюда ясно, что Душа Бога - это Бог-Отец, Тело Бога - это Бог-Сын, а Дух Бога - Бог-Дух (Св. Дух). Бог-Отец - это Источник Св. Духа, а Бог-Сын - это 810,554,586,205-ть соборно устроенных бессмертных душ человеческих (БДЧ).

Рисуем:

БОГ-ОТЕЦ
^
|
|
v
1
12
144
1728
20736
248832
2985984
35831808
429981696
5159780352
61917364224
743008370688

Это Русский Бог! Или: Идеальная Искусственная Система Управления и Связи (ИИСУС) "Христос". Или: как угодно можно назвать (Иегова, Аллах, Будда,... "добавить по вкусу").




Мессия.

corvalol
14.01.2006, 18:01
ну и зачем все эти выкладки простому ЛА?
Вам бы лучше поговорить с дьяконом Андреем Кураевым, узнали бы много всего интересного!

Мессия
08.03.2006, 14:25
Город Рига, 12 лет, 10 месяцев и 19-й день Св. Христова Воскресения.


Мир вам.

Я изобрёл велосипед. Да-да, господа, я изобрёл велосипед. Как только изобрёл, так сразу и понял, что велосипед. Ну, думаю, голова садовая, ни на что ты, голова, не годна. Даже обидно стало. А потом дальше мысль: что ж с того, что велосипед? Велосипеду-то две тысячи лет, а в конструкции его до сих пор и не разобрались. Вот я возьму и быстренько конструкцию-то и объясню. Сказано-сделано. Три часа провозился — три листа и вышло. Принимайте, говорю, работу, там все ясно изложено. Кратко, правда, но краткость, как всем хорошо известно, сестра таланта. Взяли в руки мои три листа, покрутили и так и эдак и сказали: “Дурак!” Снова обида, но уж не такая, как первая, вижу, что лаконизм нынче не в моде, что ж тут поделаешь? Делать нечего, принимаюсь снова за работу. Три с половиной года обдумываю, как бы получше конструкцию-то объяснить и в итоге рисую пять листов. Кратко. Опять кратко. Чтоб понятнее было. Где там, смотрят на конструкцию, как бараны на новые ворота, и ржут, как кони. Тут-то до меня и дошло. Слава Богу, что изобрёл я велосипед, а, скажем, не детандер. С детандером была бы полная хана. До гробовой доски слышал бы я только одно ржание. А так есть еще надежда. Надежда, которая, как известно, умирает последней. Вот и у меня осталась одна надежда на Надежду. Про сестёр её я не говорю. Померли. А мать... Слезы градом у меня за мать. Мать, София, что же это они с тобой сделали? Боже мой! Боже мой!! Боже мой!!!



Мессия.

andos
08.03.2006, 15:51
Во-первых, не вижу ничего русского в этой "идее", во-вторых, самой идеи тоже не видно. А в-третьих, тема явно не для форума астрономов-любителей.
Посему тему закрываю, а автору предлагаю переместиться в соответствующие тематические конференции.