Вход

Просмотр полной версии : Собраться бы всем!


corvalol
06.12.2005, 23:37
Народ! Особенно те, кто в Москве живут!
Есть идея просто собраться как нибудь, пообщаться в реале. Просто увидеть друг друга в глаза!
да и вообще на мой взгляд всем форумчанам нехватает живого общения в реале! а было бы здорово!
надо выбрать какие-нибудь выходные, да и законнектиться!
а то живем в одном городе, а общаемся исключительно через инет!

Vladimir Nebotov
07.12.2005, 04:10
Да, кстати, традиционная пред/посленовогодняя пья.. тьфу, дружеская встреча в этом году планируется? :friday

KOR01
07.12.2005, 09:13
А тебе бы только на.. тьфу, встретиться :lol:

andos
07.12.2005, 10:25
Народ! Особенно те, кто в Москве живут!
Есть идея просто собраться как нибудь, пообщаться в реале. Просто увидеть друг друга в глаза!


Эта идея уже реализовывалась неоднократно. Не могу вот только найти здесь соответствующую темку. Кто-нить поможет?

-=Zoomik=-
07.12.2005, 13:05
Может забуриться в какую-нить душевную пивнушку?))

Vadimgk1
07.12.2005, 14:31
Я готов. :pivo И надо на Зведочете поднять тему.

Vladimir Nebotov
07.12.2005, 15:20
А тебе бы только на.. тьфу, встретиться :lol:
А как же без новогодней побух.., тьфу, встречи друзей! :gigi

-=Zoomik=-
07.12.2005, 15:41
Пьянству Бой... and Girl!))))))))))))))))))))
Айда в кабак! :pivo

andos
07.12.2005, 16:53
Народ! Особенно те, кто в Москве живут!
Есть идея просто собраться как нибудь, пообщаться в реале. Просто увидеть друг друга в глаза!
да и вообще на мой взгляд всем форумчанам нехватает живого общения в реале! а было бы здорово!
надо выбрать какие-нибудь выходные, да и законнектиться!
а то живем в одном городе, а общаемся исключительно через инет!

Идея старая и неоднократно претворялась в жизнь. Не могу найти здесь ссылки, но были темы и репортажи. "Встреча в реале", "Юбилей Старлаба"... Может, помнит кто, где эти темки лежат?

Vadimgk1
07.12.2005, 16:55
Андрей я на Звездочете поднял старую тему встречи. Двое желающих наметились, я также присоединюсь.

corvalol
07.12.2005, 21:49
есть неплохое место в Москве в пивном ресторане, что в торговом центре Калужский - цены приемлимый и ассортимент нормальный!
я там бывал не раз - все было здорово!

WOOD
07.12.2005, 22:10
Всегда готов! :lol:

uliss
08.12.2005, 02:22
Ст. м. Измайловская - и вот ты на природе. Тут же и пивко в забегаловке (20 м. от метро) и соответственно ту...т.
А то после Нового Года такая тоска. Эти гады - депутаты и работы нас лишили.

Vladimir Nebotov
08.12.2005, 05:02
есть неплохое место в Москве в пивном ресторане, что в торговом центре Калужский - цены приемлимый и ассортимент нормальный!
я там бывал не раз - все было здорово!
Есть отличное место, опробованное в прошлом году, предлагаю остановиться на нем. :pivo

corvalol
08.12.2005, 08:50
uliss на природе оно конечно хорошо, только холодно зимой сидеть, причем если тусоваться часа 2 как минимум, то все просто продрогнут.
ИМХО лучше где-нибудь под крышей.

Vladimir Nebotov и какое же это место (случаем на в Харькове :pivo )

-=Zoomik=-
08.12.2005, 12:31
Есть два приемлемых варианта:
1. сеть пив-баров "Кружка"
2. небезызвестная сеть "Старый Мельник"
Разбросаны по всей Москве, так что место выбирай - какое хош!)

Теперь более насущный вопрос: какого числа?) :friday

uliss
09.12.2005, 01:19
uliss на природе оно конечно хорошо, только холодно зимой сидеть, причем если тусоваться часа 2 как минимум, то все просто продрогнут.
ИМХО лучше где-нибудь под крышей.

Vladimir Nebotov и какое же это место (случаем на в Харькове :pivo )
"У природы нет плохой погоды". Нет плохой погоды, есть плохая одежда. Можно посидеть - походить.

Slava-T
09.12.2005, 01:25
Есть два приемлемых варианта:
1. сеть пив-баров "Кружка"
2. небезызвестная сеть "Старый Мельник"
Разбросаны по всей Москве, так что место выбирай - какое хош!)

Теперь более насущный вопрос: какого числа?) :friday
Кружка - это даже у студентов считается мерзким кабаком. Шумно, накурено и тд и тп. Сервис нулевой. Поят разбавленной ослинной мочой, а не пивом. И это мои впечатления с того времени когда Кружка была еще приличным заведением. То есть только открылась. :)

-=Zoomik=-
09.12.2005, 13:11
Да лана, Славик, это всё клевета)))
Я ходил недавно на белорусской в Кружку, - никаких негативных моментов отмечено не было!)
А насчет накурено - это дело сугубо индивидуальное, т.к. многие ЛА тоже курят, а где щас не курят?)

Vadimgk1
09.12.2005, 13:14
Я согласен со Славой. Последний сбор ЛА этим летом в Кружке закончился массовым исходом ЛА и перемещением в сад Баумана, для плодотворного банкета и обмена опытом. Надо искать другой вариант точки сбора.

-=Zoomik=-
09.12.2005, 13:34
Ну вот, блин, всё не так!))
И пиво голимое и место неправильное, предлагайте конкретные варианты!
А то всё, надо искать, надо искать))))

Мне, например, абсолютно всё равно, я иду с народом общаться, а не "скатерть рассматривать", пиво тоже одинаковое, по сути дела, - где-то более вкусно, где-то менее вкусное, это не так важно!
Киньте в меня виртуальным камнем, если я не прав)))))))))

corvalol
10.12.2005, 00:14
есть неплохое место в центре Москвы!
ссылка: http://www.restoran.ru/index.phtml?t=8&r=485

весь список здесь: http://www.restoran.ru/index.phtml?t=5&p[1][]=32&chr=1&action=search

Slava-T
10.12.2005, 00:26
Мне, например, абсолютно всё равно, я иду с народом общаться, а не "скатерть рассматривать", пиво тоже одинаковое, по сути дела, - где-то более вкусно, где-то менее вкусное, это не так важно!
Киньте в меня виртуальным камнем, если я не прав)))))))))
Да прав, конечно, но в той же кружке помимо всего прочего народу полно, все орут, ничего не слышно. Мест нет как правило, приходится садится кда попало. Насчет пива точно не прав! В той же кружке ты такого пива попьешь, что наутро голова будет как пустая кружка. Поганое там пиво.

Koks
10.12.2005, 01:36
Эх везет вам повод собраться есть - буду потом репортаж читать с места событий: "ЛА Пупкин убедительно доказал ЛА Булкину преймущество рефрактора над рефлектором при наблюдении бла-бла-бла... нарисовав пивом пальцем на столе кривые бла-бла-бла".
А как быть тем кто не пьет? Идти с вами в пивнушку и быть белой вороной? Другие варианты в принципе то существуют?

WOOD
10.12.2005, 01:52
А как быть тем кто не пьет? Идти с вами в пивнушку и быть белой вороной? Другие варианты в принципе то существуют?


Я вот не курю., причём, активно... Буду бороться... с битой!!! :x

Slava-T
10.12.2005, 02:05
А как быть тем кто не пьет? Идти с вами в пивнушку и быть белой вороной? Другие варианты в принципе то существуют?


Я вот не курю., причём, активно... Буду бороться... с битой!!! :x

Есть вариант ... сходить в консерваторию, например. Или в кафе-мороженное. Попробуйте найти единомышленников ... :)

Петраков Дмитрий
10.12.2005, 11:51
Не, господа. Так не пойдет. Если разводить эту демократию с мнением каждого, то ни фига не выйдет. Прокатывает только директивное указание места и времени автором/инициатором (проверено на ежегодных встречах моей институтской группы). Кто сможет и захочет - тот придет. Так что авторам - флаг в руки.

uliss
10.12.2005, 15:03
Нет, извините, сидеть в пивнухе , слушать пьяное: бу-бу-бу, дышать миазмами и глотать мутное пиво - это совсем не то. То ли дело на природе! (см. выше)

Slava-T
10.12.2005, 18:16
Нет, извините, сидеть в пивнухе , слушать пьяное: бу-бу-бу, дышать миазмами и глотать мутное пиво - это совсем не то. То ли дело на природе! (см. выше)
Ну почему же мутное пиво :) Как раз и агитируем за пиво прозрачное и пивнушку без миазмов. А на природе сейчас хорошо на лыжах, а не пиво пить.

Slava-T
11.12.2005, 16:24
В виду наличия отсутствия кворума на форуме ... и по числу проголосовавших (5:1) решено агитировать за встречу 16 декабря. Встречаемся в баре ЯМА (новая) на Новой площади д. 10 или возможно в Столешникове (старая ЯМА) если она будет открыта.
Для того что бы заказать стол или столы и организовать нормальную посадку, желательно хотя бы приблизительно знать количество желающих. Для этого сделан опрос.
Так как 16 - это пятница, встречаемся часиков в 19?
http://www............../forum/index.php/topic,9339.from1134303454/topicseen.html#msg243726
Информация о Баре
http://www.ladder.ru/showthread.php?t=17472