Вход

Просмотр полной версии : Странный объект


Kirt
21.09.2005, 23:36
Вчера я увидел на востоке мигающий объект (похоже на звезду), он все время менял цвет с красного на зеленый (увидел в биноколь) и был неподвижен все время ( я наблюдал полтора часа ). Сначало я подумал что это либо оптика, либо облачность, но звезды рядом не мигали. Интересно услышать мнения людей, на счет того что это было. Уточню, чтоб потом не было вопросов: когда и где наблюдал ( 21 сентября 0:10-1:30, Московская область, около звезды Альдебаран ( проще: ниже и чуть севернее Марса)).
P.S. Сам я наблюдениями за звездным небом редко увлекаюсь, так что простите все неточности
P.P.S Версии о пришельцах не предлагать ( ну нет их, и все тут !!! :) )

Горлум
22.09.2005, 09:58
Версия №1
Это был американский самолет на котором подвисла бортовая операционная система майкрософт виндовс ;)

-=Zoomik=-
22.09.2005, 10:13
Если разобраться, то ничего странного видимо в этом нету... хотя... скорее всего - это звезда, сильно "штормящая")))

Timur
22.09.2005, 11:02
А в какую сторону от Альдебарана и на каком расстоянии от него?

Kirt
22.09.2005, 20:20
Выкладываю файл с место, где увидел объект. Кто хочет может попробовать посмотреть самим ( я вчера не смотрел из-за облочности ), этот объект был виден невооруженным взглядом.

Timur
23.09.2005, 12:48
Ой, надо было снимать, любой камерой, хоть с рук! Без документального подтверждения - никуда, или надо было срочно обзванивать всех нас!

Kirt
23.09.2005, 21:03
Прямо сейчас объект ВИДЕН, пока на северо-востоке, вероятнее всего к полуночи будет там же где и видел впервые (21:00, 23.09). СМОТРИТЕ ВСЕ кто живет в Москве и области !!!!!! Увидили, пишите на форум !!!