Вход

Просмотр полной версии : Всемирный прыжок!


Saykon
14.09.2005, 15:40
Хачу выдвинуть на ваше обозрение сайт о прыжке который сдвинет Землю с орбиты дав ее новую траекторию. :cry: Всего надо 600 000 000 человек, покамись собралось 271 976 202.... Прыжок запланирован на 20 июля 2006 года на 11 часов 39 минут 13 секунд.
Разработчики идеи говорят что экология улучшица и не будет проблемы с глобальным патепление и тэ дэ и тэ пэ...
Кароче американцы ваще уже!!!!

http://www.worldjumpday.org/

KVaSS
14.09.2005, 16:28
Новой траектории не будет. В лучшем случае планета едва заметно шелохнется и встанет на место (на сколько именно миллиметров интересующиеся могут посчитать :mrgreen: ). Закон сохранения импульса, однако. Чтобы была новая, надо эти 600 млн. народу в открытый космос запустить, а лучше все 6 млрд. :mrgreen:
Короче, идея действительно того...

-=Zoomik=-
14.09.2005, 16:54
Просто шок............................. :shock:

corvalol
14.09.2005, 18:02
такая сейсмоволна может быть - может что-нибудь где-нибудь рухнет!

Knight_of_Ni
14.09.2005, 18:44
Ну что Вы, какая волна, какие отклонения по орбите.
600 миллионов человек - это менее 48 миллионов тонн, что равно примерно 40 крупным современным небоскребам.
Ну вот и представьте, что будет в масштабах Земли если 40 небоскребов в разных регионах мира "подпрыгнут" на 20-30 см. Едва шелохнутся сейсмодатчики. А поскольку люди не будут собираться в кучи по 15-20 миллионов, а будут рассеяны по всей Земле, то не случится ровным счетом ничего. Разве что под каким-либо коллективом проломится гнилой пол и наступит радикальное улучшение их личной экологии на период больничных.

Опять массовики-затейники шуткуют.

smash
14.09.2005, 19:19
Может это просто прикол. Так, для привлечения внимания... А что там со спонсорством? Может умный рекламный трюк и всего-то. Или зазывалово какой-нибудь секты.

-=Zoomik=-
14.09.2005, 20:09
Единственное, чем я могу чисто для себя это объяснить - очередная бредовая идея в стиле ********* - не будем говорить кого)))

Yuri_K
14.09.2005, 20:33
Может это просто прикол. Так, для привлечения внимания... А что там со спонсорством? Может умный рекламный трюк и всего-то. Или зазывалово какой-нибудь секты.

Ага, маечки и стикеры на том сайте уже толкают. ;)

deymos34
14.09.2005, 21:26
Да, эти усилия бы просто взаимоуничтожились. Если бы прыжки были бы одновременными - а они таковыми не будут.

Вообще, такая деятельность тянет на мошенничество - и в юридическом смысле тоже.

Но особенно меня прет американское "общество плоской земли". Его члены уверены, что полеты в космос и кругосветные путешествия -фальсификация. Нет бы скинуться на билеты Нью-Йорк - Токио - Париж - Нью-Йорк...

КентаVR
14.09.2005, 23:28
Куй железо, не отходя от кассы.

T'e'MHoe He6o
15.09.2005, 00:36
покамись собралось 271 976 202

+1

я тоже прыгну :gigi :gigi

smash
15.09.2005, 01:23
Кстати, а то ведь и не американцы вовсе.

WORLD JUMP DAY, 268 Kenmure street, Glasgow G41 2QY, UK

ludowik1
18.09.2005, 13:43
Информация для астрономов любителей о наблюдающихся процессах в Солнечной системе. Приближение Звезды и трансформация планет Солнечной системы.

http://goloswec.narod.ru/prav/prav13.htm

ludowik1
18.09.2005, 13:46
Информация для астрономов любителей о процессах в Солнечной системе. Приближение Звезды. Трансформация планет.

http://goloswec.narod.ru/prav/prav13.htm

Knight_of_Ni
18.09.2005, 15:05
Ну вот и новый пациент пожаловал. :kuru

To smash
Что рекомендуете прописать больному?

smash
18.09.2005, 15:14
Официальный сайт Планетарного Правительства планеты Земля
В случае появления Инопланетных кораблей (НЛО), ПВО всех стран просят соблюдать спокойствие. Космический флот занимается только восстановлением экологии. Кораблями проводится: санация (анти-бактериологическая обработка территорий), стимулирование роста растительного покрова, восстановление акваторий. Флот работает по своим экологическим программам, заказы не принимаются.

Официальная администрация России не уполномочена действовать на внешней политической арене от имени Планетарного Правительства. А именно: диктовать свои условия другим странам, ссылаясь на Космический флот Планетарного Правительства. Наш Космический технический персонал не подчиняется Военно-воздушным силам России.

оёй... :shock: я просто в замешательстве. Тут, действительно, профи нужен(в смысме врач).

corvalol
18.09.2005, 15:33
ну что же! на лици все симптомы бреда величия, бреда воздействия, инкогерентности (бессвязности) в суждении и сверхценных идей.
Диагноз: параноидная шизофрения. обесивно-фобический синдром.
лечение: лишение выхода в интернет, приобщение к общественно полезным работам.
при неэффективности лекарственная терапия нейролептиками: галоперидол, аминазин, оланзапин. терапия электрошоком.

deymos34
18.09.2005, 15:49
Просьба к АДМИНУ!
НЕ НАДО ТАКИХ БАНИТЬ!
А то давно я уже так не смеялся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Интересно кстати, чего же владельцы "космического флота" так экономят? Сайт на "народ.ру". Это ж надо...

ludowik1
18.09.2005, 19:35
Просьба к АДМИНУ!
НЕ НАДО ТАКИХ БАНИТЬ!
А то давно я уже так не смеялся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Интересно кстати, чего же владельцы "космического флота" так экономят? Сайт на "народ.ру". Это ж надо...

Хватит с вас.

Вы тут астрономией интересуетесь или все для контрразветки стараетесь?
Читайте Гостевую.

Сообщение для астрономов.

http://goloswec.narod.ru/prav/prav13.htm

-=Zoomik=-
19.09.2005, 09:44
Млин, я думал, такого не бывает!!! :friday

ludowik1
19.09.2005, 14:29
ну что же! на лици все симптомы бреда величия, бреда воздействия, инкогерентности (бессвязности) в суждении и сверхценных идей.
Диагноз: параноидная шизофрения. обесивно-фобический синдром.
лечение: лишение выхода в интернет, приобщение к общественно полезным работам.
при неэффективности лекарственная терапия нейролептиками: галоперидол, аминазин, оланзапин. терапия электрошоком.

Как хорошо вы описали свое будущее!

Людовик

http://goloswec.narod.ru/prav/prav.htm

-=Zoomik=-
19.09.2005, 15:18
Межгалактическое вторжение на наш форум)))))))))))

ac-90
19.09.2005, 19:26
И еще + 1
я тоже прыгну :mrgreen: вот мой номер 277287680
я конечно не верю в изменение траектории :gigi , но идея прикольная, думаю надо многим рассказать :friday будет забавно

ac-90
19.09.2005, 19:38
Прыжок запланирован на 20 июля 2006 года на 11 часов 39 минут 13 секунд.
Р

там GMT написано,
это что типа Гринвич Миридиан Тайм какой-нибудь?

КентаVR
20.09.2005, 12:45
Бред все это. Сабачий. :)

Saykon
22.09.2005, 09:34
Ну да я забыл написать что по GMT)))....
уже желающих 280.474.842. Эти пиплы будут прыгать гдета начиная от аляски и заканчивая гаваями...Вот еслибы эти люди заплатили мне по 1$ я бы щас купил себе абсерваторию или пастроил)))

T'e'MHoe He6o
22.09.2005, 12:04
ну и крутую же дурь курил Людовик :shock:

Alice
11.10.2005, 23:01
Да... такого бреда я давно не читала :gigi
Спа всем за то что повеселили :gigi :vo

smash
23.10.2005, 02:46
а как вам такой форум:

http://www.avvadon.org/phpBB/

????????????????????????????????????????????

ОДНАКО(!!!):
Больше всего посетителей (175) здесь было Чт Окт 28, 2004 4:59 pm

Да, астрономия, нынче по популярности заметно уступает т.н. "магии", "акультизьмалогии", астрологии и пр. :? :? :? :? :?

CyberManiac
23.10.2005, 09:32
Но особенно меня прет американское "общество плоской земли". Его члены уверены, что полеты в космос и кругосветные путешествия -фальсификация. Нет бы скинуться на билеты Нью-Йорк - Токио - Париж - Нью-Йорк...И что это докажет? Кривизну пространственно временного континуума над плоской поверхностью Земли? А то ведь для любого явления можно найти бесконечное количество непротиворечивых объяснений. Кстати, а если Земля и правда плоская, таким прыжком ее и перевернуть можно!

Если не забуду - обязательны прыгну. А то ни разу еще не пытался сместить планету с траектории :-)

КентаVR
23.10.2005, 11:51
Если не забуду - обязательны прыгну. А то ни разу еще не пытался сместить планету с траектории :-)
:) Вы бы перед прыжком потренировались - попробовали в одиночку толкнуть какой-нибудь средних размеров панельный дом.

deymos34
23.10.2005, 15:48
Если не забуду - обязательны прыгну. А то ни разу еще не пытался сместить планету с траектории :-)

Смотри, как бы тебя потом Марина Бай не засудила... :lol:

"Вот, видите этот циклон, образовавшийся во время этого варварского эксперимента? Не напоминает ли он вам разбитое сердце нашей планеты?"

Viacheslav
23.10.2005, 15:54
Прочитал тему.... Мысль родилась :roll: :roll:
"Пепка, прыгни" Я.Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.

smash
24.10.2005, 03:10
Простите за ОФФ-ТОР, что за бардак?????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: http://sm.smilik.ru/1115665829.gifhttp://sm.smilik.ru/1115665829.gifhttp://sm.smilik.ru/1115665829.gif

НЕ ПОЛУЧАЮ УВЕДОМЛЕНИЙ!!!!!!!

http://starlab.ru/forum/viewtopic.php?t=5097

ludowik1
15.01.2006, 14:08
ВНИМАНИЕ!
Читайте сайт Планетарного Правительства.
Новости Планетарного Правительства.
Работа Планетарного Правиельства.
Курирование развития России.
http://goloswec.narod.ru/prav/prav.htm

deymos34
15.01.2006, 17:11
О, Людовик вернулся :kuru

Хоть поржем, а то форум чет совсем затих...

Вот особенно понравившееся мне сообщение планетарного правительства:


13.11.05. В целях приобретения для землян дополнительного источника освещения начаты работы по модернизации Луны. Спутник Земли поменяет свою орбиту и интенсивность излучения. Странам, имеющим космические станции и аппаратуру на Луне, рекомендуется удалить свое оборудование. В дальнейшем Луна не сможет больше являться объектом для посещения землян. А также исключается всякая возможность установки на Луне исследовательских космических приборов.

Dark matter
15.01.2006, 23:14
smash: Да, астрономия, нынче по популярности заметно уступает т.н. "магии", "акультизьмалогии", астрологии и пр.

Народ не грамотный пошёл в наши дни, знания о окружающем мире мизерные, потому и занимаются всякой ерундой.

ludowik1
16.01.2006, 12:45
О, Людовик вернулся :kuru

Хоть поржем, а то форум чет совсем затих...

Вот особенно понравившееся мне сообщение планетарного правительства:


13.11.05. В целях приобретения для землян дополнительного источника освещения начаты работы по модернизации Луны. Спутник Земли поменяет свою орбиту и интенсивность излучения. Странам, имеющим космические станции и аппаратуру на Луне, рекомендуется удалить свое оборудование. В дальнейшем Луна не сможет больше являться объектом для посещения землян. А также исключается всякая возможность установки на Луне исследовательских космических приборов.


А ты сводки астрономов о Луне за последние 2 месяца видел?
Хохмач. Смотри не лопни.

Людовик.

ludowik1
16.01.2006, 13:00
smash: Да, астрономия, нынче по популярности заметно уступает т.н. "магии", "акультизьмалогии", астрологии и пр.

Народ не грамотный пошёл в наши дни, знания о окружающем мире мизерные, потому и занимаются всякой ерундой.

Где вы увидели ерунду?

Смотрите страницу - Курирование развития России.

http://goloswec.narod.ru/prav/prav12.htm

Людовик.

-=Zoomik=-
16.01.2006, 16:08
Прикольный сайт!!! :gigi
Глубокоуважаемый Людовик, а скажите пожалуйста, кто входит в Планетарное Правительство? ;)

ludowik1
17.01.2006, 11:28
Прикольный сайт!!! :gigi
Глубокоуважаемый Людовик, а скажите пожалуйста, кто входит в Планетарное Правительство? ;)

Ответ: Состав Планетарного Правительства указан на первой странице сайта. А слово "прикольный" в данном случае не уместно.

http://goloswec.narod.ru/prav/prav.htm

Людовик.

-=Zoomik=-
17.01.2006, 11:34
Я имею ввиду, кто конкретно, а не обобщённо!

Космические Архитекторы, Космические инженеры (Планетарные Духи) и другой обслуживающий персонал планеты (Архангелы, Ангелы) не имеют человеческих плотных тел. Геопланировщики, Махатмы - имеют человеческие тела.
Кто конкретно где находится и чем занимается и с именами пожалуйста.
Plizzz!

ZORG001
20.01.2006, 14:19
Вообще конечно прикол еще тот.. на narod.ru сайт правления Земли. :lol: :lol: :lol:

Бред конечно страшный.. Я прекрасно понимаю откуда ноги растут.. Начитались люди про буддизм, про ашрамы и великую Шамбалу и учителей.. И понессло...
Только если уж верить то не в то что СМИ пишут и не то что в научно популярной литературе пишут.
Громкая вера - убивает веру..

ludowik1
27.03.2006, 17:50
Вообще конечно прикол еще тот.. на narod.ru сайт правления Земли. :lol: :lol: :lol:

Бред конечно страшный.. Я прекрасно понимаю откуда ноги растут.. Начитались люди про буддизм, про ашрамы и великую Шамбалу и учителей.. И понессло...
Только если уж верить то не в то что СМИ пишут и не то что в научно популярной литературе пишут.
Громкая вера - убивает веру..

Читайте сайт Планетарного Правительства!!!
Курирование Развития России.
Новости Планетарного Правительства.
Оставляйте пожалуйста свои отзывы и записи в Гостевой книге.

http://goloswec.narod.ru/prav/prav.htm

КентаVR
27.03.2006, 18:35
А у Правительства Мира денег на платный хостинг не хватило? :)))

corvalol
27.03.2006, 20:48
ludowik1 привет! как работ на правительство? Утомляет небось - дел то невпроворот! Особенно с Луной! Ну да я думаю такому парню как ты эти дела решить как орехи перещелкать!

ludowik1
08.04.2006, 21:14
А у Правительства Мира денег на платный хостинг не хватило? :)))

У нас коммунизм. Денег НЕТ!

Людовик
http://goloswec.narod.ru/prav/prav.htm

Оставляйте письма в Гостевой.

СергейМВ
08.04.2006, 22:46
Здравствуйте уважаемый Людовик!
Скажите пожалуйста, почему на сайте ПП давно нет новой инфориации? Как там наш звездный творец звездных размеров?
Где он сейчас? Я беспокоюсь очень!
Облако водорода вы совершенно правельно выставили !!
Да!! (чуть не забыл) что с планами ПП ? Что сделано? Что не сделано и почему? Если не затруднит напишите краткий обзор этих вопросов.

С уважением Сергей
P.S. Смайлики не ставлю, они тут не к месту

Nicolay Borisov
08.04.2006, 22:52
А где находится офис планетарного правительства? :lol: (смайлики уместны).Хорошо,когда тебя развлекают бесплатно! 8)

sailor
08.04.2006, 22:52
"всемирный прыжок" случится раньше :|

deymos34
09.04.2006, 04:57
Хорошо,когда тебя развлекают бесплатно! 8)

Эт точно! :kuru

ludowik1
09.04.2006, 13:02
Здравствуйте уважаемый Людовик!
Скажите пожалуйста, почему на сайте ПП давно нет новой инфориации? Как там наш звездный творец звездных размеров?
Где он сейчас? Я беспокоюсь очень!
Облако водорода вы совершенно правельно выставили !!
Да!! (чуть не забыл) что с планами ПП ? Что сделано? Что не сделано и почему? Если не затруднит напишите краткий обзор этих вопросов.

С уважением Сергей
P.S. Смайлики не ставлю, они тут не к месту

Все планы Планетарного Правительства выполняются.
Какие, конкретно, вас интересуют?
Кого вы подразумеваете под "звездным творцом"?
На сайте указан только ведущий Геопланировщик - Мать Мира.
Мать Мира - особа государственного и мирового значения.
В настоящий момент готовится ЕЕ перезд в резиденцию под Москвой.

http://goloswec.narod.ru/agni/agni5.htm

СергейМВ
09.04.2006, 16:19
Извините Людовик! Выпил вчера лишнего по случаю приобретения а/м, вот и настучал по клавишам тоже лишнее.

Сергей

corvalol
21.06.2006, 22:13
немного освежу тему: до прыжка осталось чуть более 4х недель!
кто как готовиться (типа новые кросовки покупает или целыми днями со скакалкой прыгает)

КентаVR
22.06.2006, 02:46
из онлайн фольклора:
- А можно я кого-нить стукну?
- Стункни лучше кулаком по асфальту или головой обугол сдания :)

ac-90
20.07.2006, 09:39
СЕГОДНЯ ЖЕ ПРЫГАЕМ!!!

Вот мне че на мыло прислали:

>>>> WORLD JUMP DAY REMINDER >>>> http://www.worldjumpday.org/
--------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------
20 JULY 2006
Only days to the historical WORLD JUMP DAY!
You have asked to be notified one day prior to the event.
--------------------------------------------------------------
Send your images and videos of your jump and get the chance
to win a special WORLD JUMP DAY T-shirt!

For information about uploading, emailing or sending your
images/videos a special page will be available on the WORLD
JUMP DAY website shortly after the jump has occurred.

Please be sure to begin jumping at the calculated time of
11.39.13 GMT on 20 JULY 2006. The duration of the jump
should be no less than 2 Minutes. Timing is very critical
in this experiment. We thank you for your help.

Have a good Jump!
Your WORLD JUMP DAY Team
www.worldjumpday.org

Pavel Anisimov
20.07.2006, 10:17
А можно я со штангой подпрыгну? Прыжок-то тогда намного мощнее получится...

ac-90
20.07.2006, 10:46
Ну тогда еще и с 10го этажа :))

Pavel Anisimov
20.07.2006, 11:10
Ну тогда еще и с 10го этажа :))
:vo Интересно, а почему организаторы сами до этого не додумались? Ну тупые...

ac-90
20.07.2006, 16:05
Время прошло...ну что мы уже летим?...к Луне...:gigi

КентаVR
20.07.2006, 16:17
Летим к Марсу. (см. "Астроляпы") :gigi

ac-90
20.07.2006, 16:23
Летим к Марсу. (см. "Астроляпы") :gigi

Знаю, я же постил ;)

Romaldas
30.08.2006, 19:21
Люди а знайте что слышал я по этому поводу: в общем в каком то там штате на поле собралось 70 тыс.чел.для совершения этого прыжка в общем как положено вся полиция этого штата находилась там слидили за порядком а в это время в этом штате было ограблено 5 крупнейших банков вот комуто этот прыжок обошолся в крупные бабки так что может совпадение а может и организатор всё продумал не знаю на сколько ето всё правда но в полне реальная идея