Вход

Просмотр полной версии : Опрос: Ваше мнение о теории Солнце делает оборот за 22,14год


sun22y
10.09.2005, 00:11
Голосование: Ваше мнение о теории sun22y,- твёрдое Солнце совершает оборот вокруг своей оси за 22, 14года.


Надеюсь на обьективную, профессиональную оценку и также на активное голосование.

smash
10.09.2005, 16:02
В голосовании, много вариантов означающих, по сути, одно и то же. Так что я "разрываюсь" между пунктами 7 и 10.

P.S. Что за винегрет у Вас в HTML-коде сайта(как и на самом сайте)?

<title>Звезда Солнце =22,14г, скачать бесплатно mp3 скачать книги реферат star sun астрономия фото фотографии карта голых Солнца звёзд законы официальный сайт картинки рисунки по физике солнечной системы Юпитер</title>
<meta name="Keywords" content="Звезда Солнце =22,14г скачать бесплатно mp3 скачать книги реферат star sun астрономия бесплатные фото фотографии голых Солнца звёзд, официальный сайт, законы, free pictures, foto, gif, times, mars, картинки, рисунки по физике, карта звёзд, планеты солнечной системы, Юпитер, история, физика, основы новой альтернативной, голые звезды Солнце, планета, Земля, время, каталог, наука имена планет солнечной системы, космос, современная астрономия, катастрофы, галактика, Луна, Юпитер, Венера, динозавры сила тяготения, у звезды Солнце оборот вокруг своей оси =22,14 г, гравитация закон или сила всемирного тяготения, Исаак Ньютон">
<meta name="Description" content="Звезда Солнце =22,14г скачать бесплатно mp3 скачать книги реферат star sun астрономия бесплатные фото фотографии голых Солнца звёзд, официальный сайт, законы, free pictures, foto, gif, times, mars, картинки, рисунки по физике, карта звёзд, планеты солнечной системы, Юпитер, Звезда по имени Солнце карта фото звёзд голые фотографии звёзд теория рисунки история физика чертежи, основы новой альтернативной звезды Солнце, голые звёзды планета Земля и время каталог наука имена планет солнечной системы, космос современная астрономия катастрофы галактика, планеты Луна Юпитер Венера, динозавры сила тяготения гравитация, закон или сила всемирного тяготения Исаак Ньютон, звезда Солнце делает полный оборот вокруг своей оси за 22,14года и имеет твёрдожидкое тело. Гелиографическая карта Солнца и ещё 15 рисунков">

Knight_of_Ni
10.09.2005, 16:12
Я бы проголосовал за пункт 11 "Зашедшая слишком далеко шутка". Но так как такого пункта нет, а автор упорствует против очевидных в буквальном смысле истин, то пункт 8, однозначно. Я не психиатр, за пункт 10 проголосовать не могу.

deymos34
10.09.2005, 19:08
P.S. Что за винегрет у Вас в HTML-коде сайта(как и на самом сайте)?



Это не винегрет, обычная нечестная раскрутка... Вот отсюда, видимо, и хваленая посещаемость...


* Примечание для advanced lammers:
Чтобы Вас все уважали,
В Meta keywords напишите
"лучший", "новый", "главный", "самый",
"секс", "москва" и "реферат" .

smash
10.09.2005, 20:09
P.S. Что за винегрет у Вас в HTML-коде сайта(как и на самом сайте)?



Это не винегрет, обычная нечестная раскрутка... Вот отсюда, видимо, и хваленая посещаемость...


* Примечание для advanced lammers:
Чтобы Вас все уважали,
В Meta keywords напишите
"лучший", "новый", "главный", "самый",
"секс", "москва" и "реферат" .


Я в курсе, как никак на программиста учился. И сайт у меня тоже есть, но честный, хоть и "почти мёртвый".

sun22y
10.09.2005, 23:12
smash

Я в курсе, как никак на программиста учился. И сайт у меня тоже есть, но честный, хоть и "почти мёртвый".

Так оживите его, пусть он работает на полную катушку.
К примеру, среди любителей скачивать бесплатно mp3 наверно найдётся 1 из 10 который заинтересуется вашим сайтом.
Для привлечения посетителей все способы хороши, даже
(обычная нечестная раскрутка... Вот отсюда, видимо, и хваленая посещаемость... ).
Вы правильно меня поняли. Хорошо общаться с умными пользователями starlaba

corvalol
10.09.2005, 23:26
самое смешное, что подобные "теории" появляются чуть ли не ежедневно в Интернете, и что самое интересное это становится причиной огромного числа споров и новаторских предложений.
На мой взгляд лучшие способ бороться с этим простое игнорирование подобных вещей, есть много всего друго о чем можно и стоит говорить!

sun22y
11.09.2005, 00:49
Как игнорировать, если к примеру я заявлю, что остров Мадагаскар возле Африки, является метиоритом, который упал на Землю 125 миллионов лет назад. И приведу кучу доказательств. Вам разве не интересно узнать все подробности проишедшего 125 миллионов лет назад и прочитать доказательства, которые написаны конечно же простым понятным языком и конечно же как вы считаете со сплошной фантазией.

Горлум
11.09.2005, 00:50
Вообще то все кто желал уже высказались на эту тему, так что, на мой взгляд, бесполезно было проводить еще и опрос.
Однако спарведливости ради, решил попробовать почитать ваши сочинения, но зайдя на сайт я минут пять пытался, как правильно уже народ выразился, в этом венегрете из ссылок понять на что ж нажать то так ничего и не понял, что мне заняться нечем вместо того что бы тыкать подряд во все ссылки? Если сайт в таком безобразном состоянии то и теория наверняка не лучше, посему плюнул и ушел... Проголосовал что теория скучнейшая...
Повторюсь, что вам следует сделать - приходите на заседание астроклуба и там вы узнаете свой ( или наш ;) ) диагноз.

sun22y
11.09.2005, 01:17
Или вот ещё. Я написал сайт про Солнце- по английски Sun. Перевёл на английский язык. Вначалё написал так
<title>sun </title>
<meta name="Keywords" content=" sun ">
<meta name="Description" content=" sun ">
Вроде бы поисковики должны мой сайт находить по запрашиваемому слову sun . И что вы думаете не находился вообще мой сайт, даже не 100-ым и не 200-ым и не 400-ым. Почему? Да потому что sun окупировали все кому не лень в англоязычном интернете. Например Sun Microsystems, NASA заняли все первые места вплоть до нескольких сотен. И вообше англоязычном интернете очень сильная конкуренция среди сайтов, потому что их слишком много. Я думаю их в сотни раз больше, чем в русскоязычном интернете. Ну как пробится честно до англо посетителей? Подскажите пожалуйста.

smash
11.09.2005, 17:45
Не стоит открывать Америку(или изобретать велосипед), да, англоязычная часть сети куда объемнее русскоязычной.

P.S. Несмотря на печальную для Вас картину голосования, одного Вы добились - ажиотажа.


АЖИОТАЖ - Толковый словарь Ожегова
Что означает слово или фраза "АЖИОТАЖ"?

АЖИОТАЖ: искусственно вызванное возбуждение, волнение с целью привлечения к чему-нибудь

Да, иещё: "В науке ничего не решается голосованием" - не я придумал.

sun22y
11.09.2005, 17:46
Да, иещё: "В науке ничего не решается голосованием" - не я придумал.

Это точно. В данном опросе я просто прикалываюсь. Так сказать забавы ради. Не поймите что это всё всерьёз. Кстати сам я ещё не голосовал и проголосую может быть через пол года.

smash
11.09.2005, 17:50
Вы меня не поняли... ну да ладно. И, кстати, не стоит игнорировать советы обратиться за соответствующей помощью(в дурдом Вас никто не гонит, возможно амбулаторное лечение).

sun22y
12.09.2005, 02:58
А разве простой нормальный без искры (или даже огня) в голове человек может сотворить, придумать или написать что-нибудь гениальное? Так что пусть я буду ненормальным, но с кучей идей в голове. А идей у меня полно, которые ждут своей очереди написаться в красивом виде на бумаге.

Bond
12.09.2005, 18:43
Теория интересная, хотя и смешная :shock:

smash
12.09.2005, 19:19
А разве простой нормальный без искры (или даже огня) в голове человек может сотворить, придумать или написать что-нибудь гениальное? Так что пусть я буду ненормальным, но с кучей идей в голове. А идей у меня полно, которые ждут своей очереди написаться в красивом виде на бумаге.

Чтобы быть гением, необязательно быть шизофреником. Скорее наоборот: Психические отклонения, как правило, снижают интеллект. Так что ради ваших же теорий, обратитесь в ПНД по месту жительства.

Dinka
13.09.2005, 01:28
Или вот ещё. Я написал сайт про Солнце- по английски Sun. Перевёл на английский язык. Вначалё написал так
<title>sun </title>
<meta name="Keywords" content=" sun ">
<meta name="Description" content=" sun ">
Вроде бы поисковики должны мой сайт находить по запрашиваемому слову sun . И что вы думаете не находился вообще мой сайт, даже не 100-ым и не 200-ым и не 400-ым. Почему? Да потому что sun окупировали все кому не лень в англоязычном интернете. Например Sun Microsystems, NASA заняли все первые места вплоть до нескольких сотен. И вообше англоязычном интернете очень сильная конкуренция среди сайтов, потому что их слишком много. Я думаю их в сотни раз больше, чем в русскоязычном интернете. Ну как пробится честно до англо посетителей? Подскажите пожалуйста.

Нет, вы подумайте, какое хамство! Какая-то там непонятная штука Sun Microsystems вместе с какой-то вообще полной лабудой под названием (подумайте только!) "NASA" вытеснили великую и бессмертную теорию старины sun22y с первых позиций! Куда мир катится?
:mrgreen:

sun22y
13.09.2005, 04:43
Bond
Теория интересная, хотя и смешная
Этот ответ я считаю мудрым.

sun22y
13.09.2005, 14:40
Нет, вы подумайте, какое хамство! Какая-то там непонятная штука Sun Microsystems вместе с какой-то вообще полной лабудой под названием (подумайте только!) "NASA" вытеснили великую и бессмертную теорию старины sun22y с первых позиций! Куда мир катится?

Сейчас мне приходится делать англосайт, куда я ввёл слова для поисковиков которые совсем не относятся к Sun-Солнцу и астрономии, чтобы получить хоть каких-нибудь посетителей. Например:
basketball chinese mingming player sun, download life music download myspace layout, thomas myspace.
А если ничего не делать то сайт будет мертвым (без посетителей). В итоге сервер предоставивший бесплатный хостинг откажет в предоставлении этого хостинга.
Так что всё не так просто в мире конкуренции. Сильные пожирают слабых.

Knight_of_Ni
13.09.2005, 15:46
Сейчас мне приходится делать англосайт, куда я ввёл слова для поисковиков которые совсем не относятся к Sun-Солнцу и астрономии....

А если ничего не делать то сайт будет мертвым (без посетителей). В итоге сервер предоставивший бесплатный хостинг откажет в предоставлении этого хостинга.
Так что всё не так просто в мире конкуренции. Сильные пожирают слабых.

Что-то у Вас слова там не шибко поднимающие рейтинг. :gigi Купите тогда уж книжонку с названием типа "Запрещенный английский" и старательно выпишите оттуда. Посетители так и попрут. :mrgreen:

Ваш метод завоевания популярности путем бесплатного хостинга больше напоминает методы тех, которых пожирают, ага. Видать с редиректов и прочей лабуды на Вашем суперкрутом сайте Вам не приходит даже 30 баксов в год для хостинга в нормальном месте.

Лучше продайте квартиру, заложите фамильные брульянты, одолжите денег у крепких деловых парней на черных джипах.
На эти деньги издайте книгу тиражом под 100000 экземпляров, промелькните в нескольких передачах на ТВ, отгрохайте сайт на нескольких языках (включая традиционный китайский и фарси) с нормальным дизайном. Пару наружек поставьте на Кутузовском. Гастроли там по стране с чтением лекций и разоблачением официальной науки. Вот это - методы сильных. Вот тогда может Ваша теория и станет известна.
P.S. Только перед этим Вы уж последуйте совету smash'a. А то вдруг Вы все-таки заблуждаетесь. Парни на джипах не военкомат, на полученную задним числом справку из ПНД не посмотрят.

deymos34
13.09.2005, 16:25
Нет, вы подумайте, какое хамство! Какая-то там непонятная штука Sun Microsystems вместе с какой-то вообще полной лабудой под названием (подумайте только!) "NASA" вытеснили великую и бессмертную теорию старины sun22y с первых позиций! Куда мир катится?

Сейчас мне приходится делать англосайт, куда я ввёл слова для поисковиков которые совсем не относятся к Sun-Солнцу и астрономии, чтобы получить хоть каких-нибудь посетителей. Например:
basketball chinese mingming player sun, download life music download myspace layout, thomas myspace.
А если ничего не делать то сайт будет мертвым (без посетителей). В итоге сервер предоставивший бесплатный хостинг откажет в предоставлении этого хостинга.
Так что всё не так просто в мире конкуренции. Сильные пожирают слабых.

Ваша позиция неверна. Сайты, занимающие первые позиции, не пользуются такими методами, а - надо же - популярны. Разумеется, это не значит, что сайт не надо раскручивать - надо, но сообразно с его содержимым. Те же ключевые слова должны соответствовать содержанию.

Кстати, на четвертой позиции по слову "sun" находится астрономический сайт www.solarviews.com. Никакими "бесплатными МП3" он посетителей не зазывает...

sun22y
14.09.2005, 01:46
Knight_of_Ni писал:
Что-то у Вас слова там не шибко поднимающие рейтинг. Купите тогда уж книжонку с названием типа "Запрещенный английский" и старательно выпишите оттуда. Посетители так и попрут.
А что это такое "Запрещенный английский"?
deymos34 писал:
Кстати, на четвертой позиции по слову "sun" находится астрономический сайт www.solarviews.com. Никакими "бесплатными МП3" он посетителей не зазывает...
Хорошо сделаю 1 сайт строго со словами англо астрономическими и про солнце. И посмотрю что с этого получится. Конечно же не простенький сайтик будет.

smash
14.09.2005, 01:58
Ув. тов. sun22y. У Вас в профиле, в пункте "Род занятий" указано: "Учёный астроном". Поясните пожалуйста. Ну типа: Где учились? В каком научном учреждении "поднимаете" отечественную науку?

Knight_of_Ni
14.09.2005, 11:40
А что это такое "Запрещенный английский"?


Скажем так сборник жаргонизмов.

sun22y
14.09.2005, 15:57
smash
Ув. тов. sun22y. У Вас в профиле, в пункте "Род занятий" указано: "Учёный астроном". Поясните пожалуйста. Ну типа: Где учились? В каком научном учреждении "поднимаете" отечественную науку?

Учился по специальности "Общая астрономия" на кафедре астрономии Санкт-Петербургского университета,
авторитет астрономической науки, член-корреспондент Российской академии наук, почётный член института астрономии при МГУ; академик, председатель головного совета по астрономической науке России, профессор Санкт-Петербургского университета и так далее.

smash
14.09.2005, 16:02
В СПбГУ на МАТ-МЕХ'е нет кафедры атрономии, там астрономическое отделение. Я там учился и всех сотрудников знаю, а Вас нет.

sun22y
14.09.2005, 16:26
Так я закончил СПбГУ в 1987 году.

smash
14.09.2005, 16:50
Тогда ЛГУ, ну это не суть. Глянь в личную почту я тут кое что любопытное откопал.

Knight_of_Ni
14.09.2005, 16:59
Учился по специальности "Общая астрономия" на кафедре астрономии Санкт-Петербургского университета,
авторитет астрономической науки, член-корреспондент Российской академии наук, почётный член института астрономии при МГУ; академик, председатель головного совета по астрономической науке России, профессор Санкт-Петербургского университета и так далее.

Уважаемый господин Холщевников (ежели это действительно Вы, а ежели это Вы, то какое же у Вас имя-отчество, а то по разным источникам они везде разные)! С какой целью Вы в этом форуме пудрите мозги публике размышлениями типа "как бы на конференцию попасть"?
И если быть до конца точным, то Вы вероятно член-корреспондент РАЕН, а не РАН (что, как говорят в Одессе, две большие разницы).

smash
14.09.2005, 17:27
Не, Холшевников гооораздо старше. Но мысль верна, если бы он был тамошним сотрудником, наверняка его имя с фамилией секретом бы не являлись. Во всяком случае я там почти всех помню(не так их, астрономов и много).

sun22y
15.09.2005, 12:37
Почему человек имеющий высокую должность и всякие научные звания не может на прямую заявить всем и повсюду, что он является автором к примеру моей научной работы:
1. Потому, что в этой работе все теории противочать устоявшимся представлениям в области астрономии и физики.
2. Человек имеет благодаря своей должности и научной степени высокую зарплату , конечно же не захочет всё это тероять из-за, того, что он видить далеко вперёд в науке, а другие учёные просто не могут с ним согласится, т. к. просто не могут мыслит гениально. Не побоюсь этого слова.
Поэтому некоторые мыслящие учёные особо не стараются мыслить и высказываться по поводу новых альтернативных теорий. А если же и высказываются, то конечно же с критикой.
3. Вот какое я письмо получил
Здравствуйте, Михаил! Прочитал книгу. Она мне очень понравилась и с её идеями я согласен.
Я кандидат физико- математических наук и поэтому боюсь высказать новую, противоречащую тому, что написано в научных книгах, мысль. За вольность мыслей меня начнут критиковать, не дадут печататься, даже могут лишить научного звания и выгнать с работы. Интересно сколько миллиардов долларов сэкономит научный мир благодаря вашим мыслям. Пишите дальше в том же духе.

4. Так что не бойтесь думать не стандартно, потому что про космос много написано не верно и есть многое, о чём вообще ничего не написано.

smash
15.09.2005, 12:44
"Цитата" письма обращённого Вам, по стилю написания очень Вас же и напоминает.

P.S. Ответте на личную почту(это вверху).

Knight_of_Ni
15.09.2005, 13:12
Нет, это не Холшевников, это некто, бодро присвоивший его должности и звания. Всё ясно, пора сворачивать этот балаган.

Vladimir Grigorjev
17.09.2005, 00:19
smash
Ув. тов. sun22y. У Вас в профиле, в пункте "Род занятий" указано: "Учёный астроном". Поясните пожалуйста. Ну типа: Где учились? В каком научном учреждении "поднимаете" отечественную науку?

Учился по специальности "Общая астрономия" на кафедре астрономии Санкт-Петербургского университета,
авторитет астрономической науки, член-корреспондент Российской академии наук, почётный член института астрономии при МГУ; академик, председатель головного совета по астрономической науке России, профессор Санкт-Петербургского университета и так далее.
..."трижды герой мира,чапаевец,командир штаба дивизии тяжелых пулеметов, с правом ношения всех орденов, медалей и других блестящих предметов на груди, спине и остальных поверхностях тела..." :?

deymos34
17.09.2005, 00:29
Здравствуйте, Михаил! Прочитал книгу. Она мне очень понравилась и с её идеями я согласен.
Я кандидат физико- математических наук и поэтому боюсь высказать новую, противоречащую тому, что написано в научных книгах, мысль. За вольность мыслей меня начнут критиковать, не дадут печататься, даже могут лишить научного звания и выгнать с работы. Интересно сколько миллиардов долларов сэкономит научный мир благодаря вашим мыслям. Пишите дальше в том же духе.


Не иначе Фоменко написал... Как раз математик :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Рыбак рыбака... :pivo

Сканг
17.09.2005, 01:38
...лава, магма... Уважаемый проф, вы имеете общее понятие об этих вещах?





ЗЫ при таком количестве титулов, имея степени, и т.д., не знать родной язык - стыдно!!!
ЗЗЫ Внимание загадка: у меня три ноги, пять рук, четыре головы, восемь глаз и семь куёв. Кто я?
_________
Ответ: П*здун

sun22y
17.09.2005, 03:06
Кто - нибудь вообще читал внимательно мою работу? Неужели вы думаете, что человек имеющий поверхностные и посредственные знания в астрономии сумеет что-то наподобие написать или выдвинуть какую-либо хорошую гипотезу? А вот и нет. Кто может выдвинуть хоть какую- нибуть гипотезу на тему?
1. почему Венера вращается в обратную сторону,
2 почему Луна постепенно удаляется от Земли,
3 почему на Солнце меняются через каждые 11,07 лет на полюсах знаки магнитного поля,
4 почему Луна не имеет дипольного магнитного поля,
5 почему на Земле происходят приливы с противоположенной стороны от Луны,
6. Почему Луна всегда повёрнута к Земле одной стороной.
7.почему вообще Солнце вращается миллиарды лет,
8. почему солнечные пятна вращаются диференциально,
9. почему на Тибете нет ни одного вулкана,
и т. д.
Жду ответа. Скорее всего, не дождусь.

CyberManiac
17.09.2005, 08:01
[quote] Здравствуйте, Михаил! Прочитал книгу. Не иначе Фоменко написал... Как раз математик :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Фоменко - не КФМ, Фоменко - академик, причем настоящий (вопросы хронологичности оставим за кадром :-) ).

CyberManiac
17.09.2005, 08:02
Аффтару нада срочна апубликавать свой криатифф на удаффкоме с препискай "Сабираю лавэ на ымиграцыю ф бабурйск. Увожаимыи падонки, падайте кто скока сможыт!" Это будет гораздо честнее, чем насиловать несчастный Яндекс левыми ключевыми словами.

deymos34
17.09.2005, 14:22
Жду ответа. Скорее всего, не дождусь.

Не дождетесь. На большую часть данных вопросов отвечают еще в средней школе. Пересказывать лень...

Viacheslav
23.01.2007, 01:07
И кто ж это у нас столь древнюю тему поднял, проголосовав в ней?:twisted: Тема закрыта вместе с опросом за давностью лет, и как рассадник.