PDA

Просмотр полной версии : !!!Русификация TheSky6!!!


EnOT
12.06.2005, 00:31
Здравствуйте Друзья!

Вот, наконец, долгожданная ссылка на русификацию: http://StarryNight.at.tut.by/ts60033/TheSky6rus.v1.0.exe
Внимание! Это Patch на русификацию версии «PRO v6.0.0.33» 8)

EnOT
12.06.2005, 00:34
Если у кого обрезанная версия (Stu…) а вы хотите помочь в русификации, мыльте на StarryNight@tyt.by свой серийник, под него я и пропатчу, а русификацию выложу. :P 8)

EnOT
12.06.2005, 00:36
Для тех, кто хочет помочь по русификации:
Попробуйте перевести покуда это:
http://StarryNight.at.tut.by/loc/1.zip
http://StarryNight.at.tut.by/loc/2.zip
http://StarryNight.at.tut.by/loc/3.zip

и еще просмотрите Меню, если что знаете как перевести, где не переведено, или неправильно, то мыльте StarryNight@tyt.by (в формате: «английское слово = перевод»).

EnOT
12.06.2005, 00:38
:P
Все, кто окажет неоценимую помощь, будут висеть на доске почета.

Вот так: :) :) :)
http://StarryNight.at.tut.by/loc/Src01.gif

Yaroslav
12.06.2005, 00:45
У меня Stu... была для сурьёзных астрономов после как поставил апдейт .32 стала Stu... но не суть важно. а где можно достать апдейт .33, на сайте нет.

Yaroslav
12.06.2005, 01:19
Сенкс EnOT, поставил 33й апдейт, даже со Stu...версией все получилось.

Viktor Tsepaev
12.06.2005, 07:50
Считаю программу TheSky6 Professional самой перспективной программой на сегодняшний день. Имхо, альтернативы просто нет. Тем кто готов подключиться к проекту по подержке программы, в том числе и ее русификации, подскажу каким образом получить программу и исправить все обнаруженные ошибки. Для этого правда необходим выделенный канал Internet и возможность выкачать 2,2-2,6 гигабайта траффика

Viktor Tsepaev
12.06.2005, 08:00
У меня Stu... была для сурьёзных астрономов после как поставил апдейт .32 стала Stu... но не суть важно. Забанили серийник... Посмотри почту, я написал как побороть...

Anders
06.09.2005, 19:08
Viktor Tsepaev
Считаю программу TheSky6 Professional самой перспективной программой на сегодняшний день. Имхо, альтернативы просто нет. Тем кто готов подключиться к проекту по подержке программы, в том числе и ее русификации, подскажу каким образом получить программу и исправить все обнаруженные ошибки. Для этого правда необходим выделенный канал Internet и возможность выкачать 2,2-2,6 гигабайта траффика

По скринам видно, что серьёзная программа. Подскажите - где её можно взять? Может кто поможет?

KostaRanger
12.09.2005, 21:06
Коллеги, что из файлов не переведено, давайте подключусь...

KostaRanger
13.09.2005, 00:20
Забрал третий файл... перевел больше половины....Но есть косяки с правильностью перевода чисто астрономических теминов....Поэтому их не трогал...
И еще, есть подозрение, что там могут использоваться разные строки для передачи склонения имен существительных... Может быть не очень ясно выражаюсь, но смысл в том, что в мужском и женском роде например в английском будет одинаково "black", а вот в русском черный и черная соответственно...Хотя может быть все проще????

KostaRanger
22.09.2005, 00:00
2 Viktor Tsepaev: отправил 3-й файл в русском варианте.....Проверь почту..

Jupiter
01.02.2007, 12:29
привет всем!
а что, этот проект накрылся?
какая версия на данный момент последняя?
в сети нашол этот образ - THESKY6.V6.0.0.52.PROFESSIONAL.EDITION, но весит 1,91 Гб, а не 2-2,5... :(
пойдёт?

Viktor Tsepaev
01.02.2007, 21:23
пара версий в инете лежит: DVD-версия и версия на 3-x СD

Jupiter
02.02.2007, 21:16
ну ДВД версию нашёл только ту, которую написал выше - это она?
так же нашёл в архиве с таким названием - Thesky 6 Serious Astronomer Thesky6Expand(Datax.cab And Thesky6-Files.zip For Thesky6 Serious Astronomer).rar - 2,08 Гб.

какая последняя сейчас версия то?

Viktor Tsepaev
02.02.2007, 21:36
Ну, вот та которая 2, 08 гига это и есть раскодированная версия, которую мы благополучно пару лет назад вспотрошили. А апдейт надо брать последний. Кажись 52-й... Ставите и все косяки уходят... А главное дать программе правильную таблетку, иначе это будет не версия PRO, а для студентов. Всё забанится...

Jupiter
03.02.2007, 01:03
хорошо, спасибо :) ничего себе... палу лет... это столько времени уже чтоль прошло? :)))
а она уже русская будет? или как? что именно вы там распотрашили? таблетку то найдём :)

Geocid
05.03.2007, 20:29
А под 6.0.0.44 русификации пока нет? Или под последующие версии? (если таковые можно найти патчами)...

Viktor Tsepaev
06.03.2007, 00:43
Я лично русификацией программы не занимался, так как данная программа все-таки рассчитана на профессиональное использование. Был сделан всего лишь один русификатор ЛА из Белоруссии под версию 6.33. Русификатор менял только названия пунктов в системном меню программы и все. Все "хельпы" и более раскрытая информация оставались на английском языке. Попытка привлечь народ и попробовать сделать более глубокую локализацию не встретила поддержки со стороны ЛА. Понятное дело, если проект был бы коммерческим, то наверное кто-нибудь и нашелся бы, но на инициативе у нас никто ничего делать не будет. Продолжения тема не получила, так как те кто пользуется программой профессионально, как правило, владеют английским языком на достаточном уровне, чтобы понять что нужно делать в программе для получения результатов.
Что касается таблетки: в инете есть пара серийников от DVD и версии на 3-х дисках CDROM для версии PRO. При инсталяции от серийника зависит какя будет собственно установлена версия на компе, полная или усеченная, типа Studend...

Дядя Вова
03.05.2007, 00:01
Что касается таблетки: в инете есть пара серийников от DVD и версии на 3-х дисках CDROM для версии PRO. При инсталяции от серийника зависит какя будет собственно установлена версия на компе, полная или усеченная, типа Studend...
Интересно было бы узнать - что находится на 2-м и 3-м дисках? Сильно ли ограничены возможности TheSky6 Pro без них?

leon
03.05.2007, 22:50
Там по моему база звезд до где-то до 15 величины, без них сильно меньше (не могу сказать насколько именно)

Интересно было бы узнать - что находится на 2-м и 3-м дисках? Сильно ли ограничены возможности TheSky6 Pro без них?

Юрий
11.06.2009, 14:09
Есть ли у кого нибудь информация о возможности русификации программы StarryNight Pro Plus 6.2.3 ? Если есть, поделитесь, пожалуйста.