Вход

Просмотр полной версии : Вселенных много!


Харон
28.01.2005, 23:23
Существуют теории что есть параллельные вселенные,они разных форм и размеров,и разными особенностями.Ученые их представляют как мембранные складки(включая нашу вселенную).Так же о особенностях:ученые пологают что гравитации так таковой внаше вселенной нету она исходит из соседней вселенной где более сильна чем у нас.Возникает у меня вопрос а как же чёрные и белые дыры?Ведь в черной дыре гравитация чудовищно сильна а в белых мала.Так же они поясняют происхождение нашей вселенной,когда две других вселенных соприкоснулись друг с друго от каждой вырвалось некоторое кольчество вещества которое и образовало нашу вселенную :shock:
С вопросами и доплнениями пишите здесь

gals1
31.01.2005, 01:00
Харон, я, конечно, не модератор, но для вопросов, подобных вашему, есть другой раздел форума. Пожалуйста, повнимательнее будьте. А здесь ведь разговаривают о конкретно наблюдениях - вы рискуете и просто без ответа остаться.

Александр Маратович
31.01.2005, 02:11
:shock: :roll: Во первых, надеюсь у Вас есть чувство умора!
А во вторых, Поехали! (как говаривал тов. Гагарин)

1) Вселенная именно так и появилась
2)
[/quote].Возникает у меня вопрос а как же чёрные и белые дыры?

ответ: А вот так вот и никак иначе.
Очень напоминает сцену из фильма ДМБ:"...зеленые НЛО заходят на посадку как-то не по-нашему, потому что из другой вселенной..."

Из Вас получится отличный сценарист.

Харон
01.02.2005, 20:41
:shock: Эта тиория практически доказана,но до селе пока нет.А почему у меня вопрос возник насчёт дыр так потому что некоторые их оброзования намного старее нашей вселенной! :lol: