PDA

Просмотр полной версии : Клубная вечеринка


andos
17.09.2003, 00:43
Народ, на собрании я предложил эту идею - провести небольшой сейшн для членов клуба (и их ждрузей/семей? - это надо обсудить). Я договорился насчет зала - это здесь же, рядом с помещением клуба и магазина - на 3 октября (пт.). Нам все это обойдется дешево, если мы не планируем большого разгула. Крометого, все можно приносить с собой.
Обсудим программу, наполнение?
В общем, какие будут соображения?

Eugene
17.09.2003, 19:19
Я могу принести бук и показать всем интересующимся свои интервальные съемки серебристых облаков за этот и прошлый сезоны. Ну и фото свои тоже по астро и не только. Это получается что-то типа промежуточного астрофеста?

gals1
17.09.2003, 22:40
Могу рихватить диск со своими снимками.

Sergei
19.09.2003, 16:31
Народ, это не астрофест, не семинар, это- сейшн ( пьянка images/smiles/converted/beer.gif ) по поводу 10-летия.
Водку кто принесет!!! images/smiles/icon_mad.gif

Ы
19.09.2003, 17:25
Вот - свежая правильная мысль.
Давно наблюдаю за развитием этой темы. Какой ужас - ходить с бэджиками и обсуждать за столом астрономическое оборудование. Да и на семинары ходят одни студенты да школьные учителя.
Если только пригласить побольше серьезных студенток но легкого поведения.

Andrey
19.09.2003, 19:21
Ы.... По моему я тебя уже где-то СЛЫШАЛ... images/smiles/icon_biggrin.gif

gals1
21.09.2003, 13:29
>>>Народ, это не астрофест, не семинар, это- сейшн ( пьянка ) по поводу 10-летия

Для надирания повода можно и не искать - тогда уж лучше "на троих" - во вкусах сойтись легче. images/smiles/icon_biggrin.gif

Aleshin
22.09.2003, 14:06
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - gals1:
>>>Народ, это не астрофест, не семинар, это- сейшн ( пьянка ) по поводу 10-летия

Для надирания повода можно и не искать - тогда уж лучше "на троих" - во вкусах сойтись легче. images/smiles/icon_biggrin.gif <hr /></blockquote>"На свете нет ничего, что не могло бы стать поводом" (народная мудрость, вместо эпиграфа). А 10 лет - это уже не повод, а СЕРЬЕЗНЫЙ ПОВОД. Практически - юбилей. Грех не отметить. Опять же - тяпница...

andos
25.09.2003, 16:13
Не-е-е! Юбилей мы отметим позже, в декабре! Не надо совмещать хорошие поводы! Сейчас намечается "вечер знакомств" - в клубе появилось много новых членов, многие не знают друг друга. Ну вот и познакомимся images/smiles/icon_smile.gif

Насчет программы - у меня мысль есть: покажем задно друг другу свои таланты. Вот и несколько музыкальных номеров уже подоспели: вышеозначившийся тов. Алешин что-нить нам исполнит (а он умеет, бестия! images/smiles/icon_smile.gif ), Паша Федоринин тоже не последний мастер, сыграет тоже. Может еще кто, а, народ?

Слайд-фильм забацаем - ну звезды, клубная жизнь, Крым-Кавказ всякий...

Кто еще что предложит?

26.09.2003, 01:09
Совсем недавно узнал,что у нас в МАКе есть музыканты. images/smiles/icon_smile.gif Сам я-музыкант и очень люблю поиграть на подобных мероприятиях.С удовольствием что-нибуть поимпровизироваю на кларнете под гитару вместе с А.Алёшиным.Всем пока.Встретимся на вечеринке. images/smiles/converted/beer.gif images/smiles/converted/friday.gif images/smiles/converted/vo.gif

dochekh
26.09.2003, 21:10
"Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец". Мне рояль предоставят?

27.09.2003, 01:19
Ну,насчёт рояля будет сложнее images/smiles/icon_smile.gif Тем более,что оно находится рядом с клубом.Практически за дверью images/smiles/icon_biggrin.gif Если операция по изъятию инструмента пройдёт успешно можно и ТРИО-КОНЦЕРТ забацать!!! images/smiles/converted/vo.gif

Jawad
27.09.2003, 01:34
Увы... Мне вот видимо сыграть сложнее будет - где-ж достать-то драйв дисторшн, гитарный процессор, ритм-секцию хорошую... Да и пальцы, увы, уже не те... Стареем... images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif

Aleshin
29.09.2003, 21:08
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Pavel Fedorinin:
Совсем недавно узнал,что у нас в МАКе есть музыканты. images/smiles/icon_smile.gif Сам я-музыкант и очень люблю поиграть на подобных мероприятиях.С удовольствием что-нибуть поимпровизироваю на кларнете под гитару вместе с А.Алёшиным. images/smiles/converted/beer.gif images/smiles/converted/friday.gif images/smiles/converted/vo.gif <hr /></blockquote>Ребятки, дорогие, помилуйте! Я же не Иванов-Крамской и даже не Дольский. Когда-то с увлечением бренчал на неплохом подъездном уровне, но это было лет надцать назад. Сейчас иногда тянет что-нибудь помычать после стакана портвейна, но не на сцену же с этим! Я помидоры не люблю. Кушать люблю, а так - не очень...

Vladimir Nebotov
30.09.2003, 02:20
Имя, сестра, скажи мне имя... тьфу ты, дату, мужики, скажите дату! Хочется приехать и выпить с вами водки! А все остальное решим на месте! images/smiles/converted/friday.gif images/smiles/converted/friday.gif images/smiles/converted/friday.gif images/smiles/converted/vo.gif

30.09.2003, 13:05
Всем приветики!
Да помню, помню разговор о вечеринке на собрании images/smiles/icon_smile.gif Были даже мысли, привязав это дело к полнолунию, сделать мероприятие регулярным (прямо как собрания в ГАИШ) images/smiles/icon_biggrin.gif
Буду рада поприсутствовать! Вот только не будет же народ петь и играть весь вечер напролет images/smiles/icon_smile.gif
Может принести что-нибудь хорошее из музыки на CD, что бы паузы заполнить?
Было бы только на чем крутить images/smiles/icon_smile.gif

30.09.2003, 15:47
А девушки симпатишные на энтом сейшене будуть - или только одни астро-мужики? images/smiles/icon_rolleyes.gif

Придётся опять просить Мишу Пестрецова приволочь проектор - фильму об АстроФесте 2003 будем транслировать (Лозко с Маколкиным слудили) и прочие "весёлые картинки"...

Алёшин не прибедняйся!!!
Как в оркестре пилить, так это п-жлста..., а как для друзей - так сразу Крамской... Дольский... НЕКАРАШО... Ну бросят помидорчиком разок, - так с пьяну и не попадут-то вовсе... зато "моего верного дружка кОрОбина" послухаем - давненько не слыхивал - тянет...

30.09.2003, 16:00
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Irina_M:
Всем приветики!
Да помню, помню разговор о вечеринке на собрании images/smiles/icon_smile.gif Были даже мысли, привязав это дело к полнолунию, сделать мероприятие регулярным (прямо как собрания в ГАИШ) images/smiles/icon_biggrin.gif
Буду рада поприсутствовать! Вот только не будет же народ петь и играть весь вечер напролет images/smiles/icon_smile.gif
Может принести что-нибудь хорошее из музыки на CD, что бы паузы заполнить?
Было бы только на чем крутить images/smiles/icon_smile.gif <hr /></blockquote>Тащи! - в кафешке косящей под ресторцию без радиолы не быват... а что "не будет петь" - так напрасно это ты Irina-M, прости уж мне мою фамильярность, - не знаешь ты наших - вопить будут "на пыльных дорожках" и "по танку вдарила болванка" хоть до утра. Сама то хоть приходи! Буду ждать!!

30.09.2003, 16:54
Паша Федоринин сейчас разминается здесь, в клубе, - играет на кларнете в сопровождении виртуального квартета. Мы внимаем...

30.09.2003, 17:32
Кстати, постинги эти - последние три - мои, т.е. Фидель их писал, а вовсе не Паша... у Паши руки и рот занят - он в кларнет дует images/smiles/icon_redface.gif

[ 30-09-2003, 17:33: Сообщение отредактировано: Pavel Fedorinin ]

30.09.2003, 18:23
Так когда же наконец свершится это мероприятие ? Читаю тему и немогу понять. Или без объявления войны проведете ?
Трубы уже горят.

30.09.2003, 19:18
Музыка-это конечно хорошо images/smiles/icon_smile.gif Я думаю что концерта не будет images/smiles/icon_sad.gif Так,разве что побалуемся чуть-чуть images/smiles/icon_wink.gif Кстати до вечеринки осталось images/smiles/converted/end.gif всего 3 дня,тоесть в пятницу 3 октября вечером images/smiles/converted/vo.gif

01.10.2003, 16:14
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Pavel Fedorinin:
[b]Кстати, постинги эти - последние три - мои, т.е. Фидель их писал, а вовсе не Паша... у Паши руки и рот занят - он в кларнет дует images/smiles/icon_smile.gif
Хотела уж было написать, что вот наконец-то и представится случай поговорить нам о квазарах images/smiles/icon_biggrin.gif

01.10.2003, 16:25
И о квазарах поболтаем images/smiles/icon_biggrin.gif

Timur
02.10.2003, 13:51
Ну что, получается что-нибудь или нет? Если да, то во сколько сбор?

Vitaliy
02.10.2003, 13:59
Завтра уже 3-е. Ну как, пить или не пить, вот в чем вопрос. images/smiles/converted/beer.gif images/smiles/converted/friday.gif

andos
02.10.2003, 17:34
Народ, спокойно, все в порядке!
Зал нам отдан, условия самые шоколадные: нам ничего не дают, но ничего и не требуют images/smiles/icon_smile.gif
То есть харч, закуска, выпивка, танци и девки - с собой. Ну, девки - это шутка, конечно, имеются в виду только любительницы астрономии, ну и астрономов, конечно же images/smiles/icon_biggrin.gif
Иными словами, члены клуба могут появиться с женами и подругами, ели, конечно не боятся за их нервную систему.

Timur
02.10.2003, 18:05
А как с посудой? Что есть, а что приносить с собой?

02.10.2003, 19:08
Посуда в клубе конечно есть,но её мало images/smiles/icon_sad.gif Тащите ещё images/smiles/icon_biggrin.gif

Timur
02.10.2003, 19:09
А что, в банкетном зале ее тоже нет? images/smiles/icon_smile.gif

02.10.2003, 19:13
Только что узнал-посуда будет images/smiles/converted/beer.gif

Timur
02.10.2003, 19:32
А начало во сколько?

andos
02.10.2003, 20:20
Начало в 19:00, как и у всех клубных мероприятий images/smiles/icon_smile.gif

Timur
02.10.2003, 20:43
Кто гитару привозит?

Aleshin
03.10.2003, 10:59
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Timur:
Кто гитару привозит?<hr /></blockquote>Я привезу. Не концертный вариант, боевая, но строит.

Timur
03.10.2003, 11:59
Что стоит? Дорого стоит? Или стоИт, у стенки? images/smiles/icon_smile.gif

Timur
03.10.2003, 13:36
Да... что-то у меня глюки пошли... Не смог увидеть букву "р".... Она правда там была раньше? images/smiles/icon_smile.gif

kis
03.10.2003, 14:39
Дык где все будет то.

03.10.2003, 16:11
Народ,нужен музыкальный центр images/smiles/icon_smile.gif Чтобы CD крутить

andos
03.10.2003, 16:18
Да вот же где:
http://www.telescope.su/info/map.shtml

gals1
03.10.2003, 16:58
Андрей, ссылка не работает.

Timur
03.10.2003, 17:02
А такая?

http://www.astroclub.ru/about/where.shtml

andos
03.10.2003, 20:17
Ну все, уже сидим images/smiles/icon_smile.gif
images/smiles/converted/friday.gif

03.10.2003, 21:11
А где прямой репортаж с места события ?

kis
04.10.2003, 00:07
Не стоит а стРоит.
images/smiles/icon_biggrin.gif
А где усе это будет. Может тоже подъеду если время позволит.

04.10.2003, 00:45
Забыл сегодня фотик с собой прихватить (даже не вспомнил о нем) - есть еще несколько цифровичков, но обеспечение не установлено для них на клубном компе, да и шнуров нет. Так что - репортаж позже и если ребята сделают...

Вечеринка идет на ура - накрыли большой стол. Песни поем, Паша на кларнете играет, на гитаре - попеременно: Тимур, Алешин и, снова Паша. В общем - весело!

Фидель

04.10.2003, 09:44
9часов утра.Только что закончил уборку в зале.Чего там только небыло.Мусора оказалось больше чем любителей.Да,вечеринка удалась на славу images/smiles/icon_smile.gif

Vitaliy
04.10.2003, 22:44
Вот только проснулся.
Вообще то я не последний ушел, там по лавкам народ еще спал или сидел. images/smiles/icon_rolleyes.gif
Очень крутая тусня, крутая живая музыка и песни очень хорошие. Кларнет был изумительным, и я не знал, что Тимур великолепно поет. И интересные знакомства были. images/smiles/converted/friday.gif
Мы там часовню не развалили, или она до нас в позапрошлом веке развалилась. Страшно подумать что там, в зале, осталось после нас. Огромное спасибо тем, кто организовал эту вечеринку, и огромное извинените тем, кто потом все убирал.

drusha
05.10.2003, 16:41
Насчёт знакомств. Для кого знакомства, а для кого...
Я, например, просто офигел (моргал минуту, думал - глюк), встретив на тусовке своих знакомых, но совсем по другой линии. Например, Сашку Логинова. Из наших совместных с ним астрономических дел я помню солнечное затмение в 99-м, которое мы смотрели в Крыму (там оно, правда, не было полным images/smiles/icon_sad.gif ) и его сын Славик сжёг там себе сетчатку на правом глазу images/smiles/icon_sad.gif . А так, он, Сашка, вроде бы, ещё был большой активист ню-движения. Интересное было бы дополнение к астрономии.

andos
06.10.2003, 13:10
Фоток у меня есть около 150, сегодня начнем выкладывать на клубной страничке. А пока сюда несколько, чтобы позавидовали те, кто не был images/smiles/icon_smile.gif

Так все начиналось:

http://starlab.ru/upload2/andos_vecherinka2.gif

andos
06.10.2003, 13:14
Павел Федоринин поразил собравшихся мастерским исполнением на кларнете... Каких только талантов нет в клубе images/smiles/icon_biggrin.gif
http://starlab.ru/upload2/andos_vecherinka3.gif

А после проникновенного исполнения песен Сашей Алешиным душа некоторых слушателей просто воспарила (примерно вот как у Саши Степуры)

http://starlab.ru/upload2/andos_vecherinka4.gif

andos
06.10.2003, 13:17
Вечер продолжился коллективным братанием images/smiles/icon_smile.gif

http://starlab.ru/upload2/andos_vecherinka1.gif

(слева направо: С.Аксенов, И.Морозова, М.Пестрецов и А. Плеханов)

Timur
06.10.2003, 13:28
Не надо пикантных фотографий! images/smiles/icon_smile.gif У жен ведь тоже есть доступ в сеть! images/smiles/icon_smile.gif

andos
06.10.2003, 13:57
А пикантные никто и не собирался выкладывать, бог с тобой images/smiles/icon_smile.gif

andos
13.01.2005, 17:15
Коллеги, внимание!

На завтра, 14 января, намечена новая клубная вечеринка!

Назовем ее "Московский астрономический клуб созывает гостей" (или "День открытых дверей в Московском астроклубе") состоится завтра.

Место проведения то же: наш любимый банкетный зал рядом с помещением клуба (точнее, под ним),

ремя проведения: 18:00 - 23:00.

Приглашаются коллеги-астрономы Москвы и области (члены Клуба и гости, праздновавшие в нем в прошлом году должны помнить )

Ожидается присутствие гостей из-за рубежов Родины, в том числе из дальнего зарубежья - Украины :D и США.

Выпивку (в меру, ессно) и закуску приносить с собой.

dvmak
13.01.2005, 18:45
...
На завтра, 14 января, намечена новая клубная вечеринка!
...


Буду всенепременно!
А если погода будет - трубу дашь на небо посмотреть? :wink:

andos
14.01.2005, 11:43
Эй, админ, нужно что-то сделать! При попытке захода в эту тему на 3 стр. конфа пишет, что сообщений в теме нет! Это дезориентирует народ!

А насчет телескопа – посмотрим. Будет небо, вынесем чего-нить, наверное. Рефрактор 150 мм!

Семен
14.01.2005, 11:56
постараюсь быть

dvmak
14.01.2005, 13:20
Эй, админ, нужно что-то сделать! При попытке захода в эту тему на 3 стр. конфа пишет, что сообщений в теме нет! Это дезориентирует народ!

А насчет телескопа – посмотрим. Будет небо, вынесем чего-нить, наверное. Рефрактор 150 мм!

Это, наверное, глюк при конвертации - старые сообщения отрезаны, а счетчик сообщений в теме не пересчитался заново... Будем побольше писать - всё наладится!
А погода вроде собирается побаловать - может даже и на комету посмотрим!

dvmak
14.01.2005, 13:22
Да, а как с посудой быть? Рядом есть магазин с одноразовой посудой, или свои стаканЫ тащить? :wink:

andos
14.01.2005, 13:36
Коллеги, вот примерная программа мероприятия. Точнее, это те пункты, о которых можно говорить особо, всеобщее же веселье и радость общения не обсуждается – это само собой.

1. Т. Крячко, О. Чекалин, С. Михайленко, В. Иванов, С Погребисский (Москва). Рассказ о Рождественской экспедиции членов Клуба на Кавказ и о большом будущем российской любительской астрономии.
2. В. Неботов (Харьков, Украина). Любительская астрономия и массовые астрономические мероприятия на Украине в свете «оранжевой революции».
3. Р. Ташбаев aka ХRUNDEL (Нью-Йорк, США). О бедственном состоянии любительской астрономии в США и о неотложных мерах помощи
4. А. Санкович (Москва). «Строили, строим и будем строить». Об опыте утирания носа западу.

andos
14.01.2005, 14:17
Посуду закупим централизованно, не напрягайтесь. Лучще закуски побольше :)
А вообще, рядом магазины имеются, так что все ОК

dochekh
14.01.2005, 17:55
О бедственном состоянии любительской астрономии в США и о неотложных мерах помощи
Об опыте утирания носа западу
:lol: :mrgreen: :pivo :friday :gigi :vo

Iskandar
15.01.2005, 00:53
Вот так Андрей благословил открытие заседания... :)[/img]

Павел Быстров
15.01.2005, 14:48
Коллеги, вот примерная программа мероприятия. Точнее, это те пункты, о которых можно говорить особо, всеобщее же веселье и радость общения не обсуждается – это само собой.

1. Т. Крячко, О. Чекалин, С. Михайленко, В. Иванов, С Погребисский (Москва). Рассказ о Рождественской экспедиции членов Клуба на Кавказ и о большом будущем российской любительской астрономии.
2. В. Неботов (Харьков, Украина). Любительская астрономия и массовые астрономические мероприятия на Украине в свете «оранжевой революции».
3. Р. Ташбаев aka ХRUNDEL (Нью-Йорк, США). О бедственном состоянии любительской астрономии в США и о неотложных мерах помощи
4. А. Санкович (Москва). «Строили, строим и будем строить». Об опыте утирания носа западу.
А фотки с этого мероприятия посмотреть можно? :wink:

Anton
15.01.2005, 16:31
А фотки с этого мероприятия посмотреть можно? :wink:

Хехе... Я так полагаю, что пока нет, участники наверняка поправляют здоровье, не до фоток :D

Iskandar
15.01.2005, 17:06
Я выложил несколько фоток здесь:http://www.astronomy.ru/forum/index.php?board=19;action=display;threadid=7498

OlBun
18.01.2005, 17:05
Пора бы и здесь немного снимков добавить.

Mirali
19.01.2005, 15:39
По адресу http://www.astroclub.ru/act/Old_New_Year/ (сайт Московского Астроклуба) выложен фотоотчет о вечеринке (около 40 фотографий с краткими комментариями). К сожалению, остроумия на все подписи не хватило...
Господа! Организаторы, к сожалению, знают не всех участников. Приносим извинения "немаркированным" участникам и просим их отозваться и назвать имена. Страна должна знать своих героев!
С уважением, Мирали

CombaSoft
02.08.2006, 14:29
Пока удалял сообщение Веги (обсуждение личности недопустимо), почитал последние посты в теме - душевно там народ посидел!

vega-3
02.08.2006, 15:21
Пока удалял сообщение Веги (обсуждение личности недопустимо)посидел!
Извенюсь за Флуд.
Ну все СтарЛаб догнал Звездочет по тоталитарности. :(
Всё ушёл на Денеболу, 3 дня не будет. Пишите письма8)

CombaSoft
02.08.2006, 15:48
Вега, цитируй нормально. Ничего криминального в удалении твоего поста не вижу. Хамство на форуме не допустимо. Верно?