Вход

Просмотр полной версии : уже не СРОЧНО!


Anonymous
30.08.2001, 20:53
Новинка!
Первый и единственный казахстанский сайт подобной тематики!
Авторские, эксклюзивные материалы!
Приятное оформление.
(ссылка еа сайт удалена, из-за не корректного поведения автора)

[ 31-08-2001: Сообщение редактировал: Admin ]

Anonymous
31.08.2001, 01:16
Поехали... Звездное небо Казахстана. Неужели я всю жизнь прожила в заблуждении, что небо на всех одно? images/smiles/icon_smile.gif Приятное оформление? Не спорю, но 2 НО: на первой странице картинки рамочек и перемычек не соединяются друг с другом, как, мне кажется, должно быть по замыслу, и не могли бы вы сделать поля вокруг картинок? Это замечания не по существу. Теперь по существу: 1) Про календарь. Неужели в Казахстане не бывает метеорных потоков? Про планеты написали, про луну написали, про звезды написали, ну а где же падающие звезды? 2) Космос и мы. На данный момент три faq, могу посоветовать провести опрос посторонних людей на тему: что их волнует связанное с космосом? Что бы им хотелось узнать? Очень, очень увлекательное занятие images/smiles/icon_smile.gif Раз уж раздел заведен, то пополнять его придется. 3) самореклама - это конечно здоровое явление, но это объявление можно было бы поместить в соотвествующий раздел данного форума и, простите за любопытство, а почему СРОЧНО?

Anonymous
31.08.2001, 01:22
Уау, целых 4 одинаковых темы на одном форуме. Нельзя же так опасаться, что вас не заметят... Спам - это некорректно, юноша images/smiles/icon_smile.gif

31.08.2001, 09:24
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения <September>:
Уау, целых 4 одинаковых темы на одном форуме. Нельзя же так опасаться, что вас не заметят... Спам - это некорректно, юноша images/smiles/icon_smile.gif<HR></BLOCKQUOTE>
Точно, некорректно, мог бы еще и в Бойцовском клубе открыть тему, чтобы можно было обматюгать это дело.

И вообще так о себе незаявляют, да мне и непонравилось.
Может еще где нибудь на Звездочетном форуме похожее весит, так это вообще коррида по португальски.

Sorry за off'топик.

Гари

andos
31.08.2001, 11:13
Это просто хамство! Навязчивость просто ни в какие ворота не лезет (и на Звездочете это все в полном объеме висит, Гари)! Это при том, что автор - В.Тейфель - достойный и уважаемый человек, один из ведущих ученых АФИ (я имел когда-то удовольствие общаться с ним) и эти проделки - дело рук "дизайнерской группа GoW"). Ребята, вы бросаете тень на приличного человека!

Я предлагаю админу поудалять все эти сообщения (можно оставить одно в "Астр. в интернете", или перенести лучше эту ветку туда), а автора забанить на веки вечные. Во! images/smiles/icon_mad.gif

Admin
31.08.2001, 15:42
Получи 212.13.167.1

Admin
31.08.2001, 15:45
Доступ по маске 212.13.167 закрыт. Если у кого будут проблемы то пишите.

Che
01.09.2001, 00:18
Сыпать рекламу, как крупу...?
Даже на такую тему?
Предлагаю Admin-у всыпать автору обратно...
images/smiles/icon_smile.gif

[ 31-08-2001: Сообщение редактировал: Che ]

01.09.2001, 00:48
Дайте мне его IP!
Дайте мне его IP!
http://www.astronomy.ru/forum/yabbimages/kiss.gif

03.09.2001, 16:32
Со "Звездочета":
http://starsky.host.kz
Там он тоже отметился.

Sam
04.09.2001, 00:35
А вот линк затерли зря - нижайше прошу вернуть на место или сообщить мне по почте.
Можно, если вы считаете нужным, бить по морде автора (только аргументированно), но линк на его сайт затирать - однозначно нехорошо. Я уже устал говорить о этике модерирования и поведения на конфе, ребята... images/smiles/icon_sad.gif
Еще - админу. Разумеется, админ всей конфы по рангу выше любого модератора, но мне представляется, что его вмешательство в стиль модерирования ответственного (пока еще) за данную ветвь должно быть все же достаточно мотивированным. Назойливость и рекламные акции отдельных нахальных товарищей еще не повод для столь резкого вмешательства админа, опережающего действия модератора. Неужели модератор таки не вправе распоряжаться своей ветвью и стилем общения в ней?

С моей же точки зрения, данная ветвь предназначена как раз в том числе и для рекламы и критического анализа новых сайтов. Если админ полагает иначе, я как модератор, действительно могу и должен прислушаться к его мнению (либо подать в отставку с поста модератора). Хорошо - если автор груб, сотрем. Если назойлив и рождает кучу новых тем об одном и том - сотрем (и здесь согласен). Но зачем было начальный линк-то о обсуждаемой странице стирать-то - не могу найти теперь даже, о чем речь-то - это уж чересчур!...

Sam
04.09.2001, 00:46
А-а-а-а...

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения Sam:
А вот линк затерли зря - нижайше прошу вернуть на место или сообщить мне по почте.
... images/smiles/icon_sad.gif
Еще - админу. Разумеется, админ всей конфы по рангу выше любого модератора, но мне представляется, что его вмешательство в стиль модерирования ответственного (пока еще) за данную ветвь должно быть все же достаточно мотивированным. ....Но зачем было начальный линк-то о обсуждаемой странице стирать-то - не могу найти теперь даже, о чем речь-то - это уж чересчур!...<HR></BLOCKQUOTE>

Понял! Данная тема была сначала в другой ветви форума. Видимо, еще там и затерли линк. Админу - мое почтение, но просьба все же линк, если возможно, вернуть на место.

Автору(-ам). Как видите, вами очень недовольны, когда темы (о сайтах!) не на месте. А будут они на месте ТОЛЬКО в моем форуме - не сорите в других форумах! Иначе вас будут продолжать бить по морде... images/smiles/icon_wink.gif А я и другие посетители данной ветки если и буду бить, то только аргументами и сравнением с другими сайтами...