PDA

Просмотр полной версии : Переводчик с астрословарем


Journalist
17.04.2003, 19:57
Всего знать не возможно. На мой взгляд к этому "всему" относится, например, и английский язык images/smiles/icon_smile.gif Поэтому приходится пользоваться разными перводчиками. Один другого ужаснее. Читаешь переводы - и смех и грех. Например, недавно с удовольствием прочел отчет о работе "Таможенной горы" (на самом деле - монтировки Custom D images/smiles/icon_smile.gif ). Вот и думаю - может быть кто-то знает приличный переводчик, снабженный астрономическим словарем? Я пробовал Prompt (ухохочешься), его же версию Gold (не просыхал от смеха два дня) и простенький Pragma, который, кстати, оказался получше других. Кто знает лучший?

omu
19.04.2003, 11:24
Нет, думаю, нормальных технических переводчиков, ибо термины многозначные. Я лично пользуюсь простеньким Сократом-персональным, всегда стоящим наготове. А терминов не так уж много, - можно запомнить.

11.06.2003, 16:12
я полбзуюсь промт немного лучще остальных и можно дополнять словарь ,но промт 98 к WinXP не идет images/smiles/icon_wink.gif images/smiles/icon_wink.gif images/smiles/icon_wink.gif