PDA

Просмотр полной версии : Библиотека по астрософту..


Andrey
29.04.2003, 17:50
Ну, что , народ!
Будем собирать библиотеку по софту или нет. В настоящий момент это касается москвичей. Где копировать диски есть..
Как я это вижу:
Я сам куплю болванок для записей архива. Все, что у кого есть переписываем на эти болванки...
Все, что есть в архиве, вывешиваю на сайте СтарЛаб.
Любой человек, который приходит ко мне с пустой болванкой (или болванками) запишу все, что есть в этом архиве.
Кому эта идея понравилась... пишите.

Jawad
29.04.2003, 18:18
Андрей, все, о чем я писал ранее остается в силе, вот только работа задавила совсем - не то, что заехать, но даже диски подготовить нет времени images/smiles/icon_mad.gif Так что если можешь, приблизительно скажи твой рабочий график промеж и после праздников, чтобы я ориентировался во времени. Хочу на праздниках подобрать-таки все, что есть, ну и все-таки отвезти.

А идею я поддерживаю. Вот только какой суммарный объем получится у архива? Это что же, сразу приезжать с десятком болванок? И как писать планируешь: фиксированными сборниками или же у клиента будет возможность выбрать программы на свою болванку по вкусу (что, я полагаю, будет подольше первого варианта)?

Кстати, мне это вдруг очень живо напомнило о-о-чень старые времена, когда мы с одноклассником ездили в какой-то центр с чистыми кассетами и выбирали для записи программы для "Радио-86РК" и "БК-шки" images/smiles/icon_biggrin.gif

Andrey
29.04.2003, 19:53
Прочитай тему http://starlab.ru/ubb/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=1;t=000276
Я сижу в соседнем офисе. Если все получится, как расчитывали, то для москвичей эта проблема будет снята.
Работаю с 10-30 до .... (как получится) но до 19-00 гарантировано. На праздники... ничего сказать не могу... Тут предложили с 9 мая на недельку в Турцию махнуть... Может быть махну....
Как писать диски... думаю решим.. Может быть и готовыми сборниками. Посмотрим на объемы и количество. Главное начать images/smiles/icon_smile.gif там разберемся... images/smiles/icon_biggrin.gif

Journalist
30.04.2003, 11:43
Чтобы не казалось, что никто этой идеей не заинтересовался - отмечусь. images/smiles/icon_smile.gif Хорошая мысль, интересная. Вот только пока не совсем понятно - что требуется от поддержавших идею (движение)?
Кстати, уже известны списки имеющихся программ? Есть ли среди них что-нибудь про солнечную систему - для наблюдения планет и их спутников?

Andrey
30.04.2003, 13:05
Сегодня купил 100 чистых болванок... Теперь есть на что писать сам архив.

Andrey
30.04.2003, 17:06
<blockquote>Цитата:<hr /> Вот только пока не совсем понятно - что требуется от поддержавших идею (движение)? <hr /></blockquote>Или присылать ссылки, где можно что скачать... или подвести (или как-то встретится) и перекатать имеющиеся программы на диски (архивные). И с них и будем все писать нуждающимся images/smiles/icon_smile.gif

Jawad
02.05.2003, 21:44
Андрей, а Линуксовый софт "подшивать"? У меня с десяток-два программ наберется...

Andrey
05.05.2003, 18:29
Ну так писать пока есть на что.. Значит собираем все подряд.... потом разберемся images/smiles/icon_smile.gif

Jawad
05.05.2003, 22:34
Андрей, скорее всего сразу после праздников, если ты будешь в Москве, свяжусь и подвезу записанные болванки. Только ты как-нибудь дай знать, если все-таки уедешь...

Iskandar
06.05.2003, 07:09
Andrey, а сколько болванок на рыло images/smiles/icon_smile.gif получится? Может, каждый желающий приобрести комплект будет привозить взамен n-ное количество болванок?

Andrey
06.05.2003, 10:11
Я купил 100 болванок и конвертиков для них.
В принципе, предполагаю, что для "базы" этого пока хватит.
Вообще я думал использовать эти болванки только для "базы".
А если что-то надо писать, то человек приходит со своими болванками...