PDA

Просмотр полной версии : Ругань


Anonymous
13.05.2001, 18:10
А тут можно ругаться плохими словами без последствий?

kis
13.05.2001, 23:23
А зачем ругаться. Ругаться не нужно это плохо тем более плохими словами. Просто необходимо отметить не совсем корректное Ваше поведение в конференции. Ничего криминального Вы не сделали а негативное отношение к себе и к сайту заработали сразу. Нужно было открыть что нибудь типа темы "Сделал сайт " и его тихо мирно обсудить. А зачем например в тему Астрофотографии где обсуждается методика этого дела люди делятся опытом и т.д. вешать ссылку на "кучи астрофоток" и так в каждой теме по любому вопросу никому не понятно и очень уж навязчиво. Лично я против Вашего сайта ничего не имею нормальный популярный сайт можно сказать что даже хороший. Просто он не совсем подходит участникам этой конференции в основной массе. Здесь люди больше ценят не творчество по созданию сайтов а творчество в области астрономии а при создании сайтов ( starlab в расчет не беру это все таки довольно специфический сайт имеющий свои специфические цели и задачи) стремятся не к посещаемости а показывают свою деятельность в области астрономии. Так что просто немного не в тему оказались ссылочки поэтому и негативная реакция. Что касается некоторых неточностей в Вашей информации то это нужно исправлять. На самом деле заметно что от астрономии Вы пока довольно далеки. Я к примеру тоже хотел сделать сайт на астрономическую тему но считаю пока это невозможным в силу недостаточного объема знаний в этой области да и не сделав ничего самостоятельно не считаю возможным опираться в любой работе только на использование чужих материалов.

[Это сообщение редактировал kis (13.05.2001).]

Anonymous
14.05.2001, 00:09
Я считал свой источник достоверным и даже был с ним согласен (с источником). Моё мнение совпадало с мнением источника. Источник разрешил копирование данных и всё поехало...Кстати я 3 года занимался астрономией (даже как-то угораздило в ГАИШ съездить, но поняв что это сложно, решил там больше не появляться, пока в 11 класс не перейду), потом что-то закинул (учебы много было), потом опять начал, а начал именно с создания сайта, искать в нем не точности я не могу, потому как я их просто не найду. Источник мой - один астроном, поэтому над ошибками не задумывался.
Сайт объемный, но только там всё в кучу свалено, надо как-то всё по полочкам разложить.

kis
14.05.2001, 01:40
Естетсвенно с посещением сайта людьми из этой конференции будет слабо это мало кому здесь интересно. Именно поэтому народ так в штыки и воспринял. А вообще говоря рекомендую поучаствовать в обсуждениях всяких вопросов в конференции тогда будет понятно чем интересуется народ. А заодно немного можно подковаться полезными знаниями.