Вход

Просмотр полной версии : БЕССМЕРТИЕ ИЛИ ТРАНСФОРМАЦИЯ?


Daniil Placida
13.08.2004, 00:03
Проблематика вопроса о смысле жизни и смерти, по своей значимости и глобальности схожа с формулированием таких категорий как энергия, пространство и время. На них нет ответа, и самые пытливые умы человечества признавали условность и относительность своих заключений.
Не в коей мере не претендуя на истинность, тем не менее, предлагаю вашему вниманию материал, который, надеюсь, заинтересует людей, не утративших способности мыслить и рассуждать в русле этих «неразрешимых» задач.
Материал недостаточно структурирован, но это не блажь, а недостаток времени и способностей. Многое, если не все, покажется большинству читателей, мягко скажем «весьма необычным» с точки зрения официальной науки. Тем не менее, я попрошу воздержаться от скоропалительных выводов. Вы не встретите ничего мистического или в корне противоречащего сложившейся картине миро устройства. Но у вас будет возможность не просто ознакомиться с теорией, но и взглянуть на практические аспекты её приложения.

http://www.ritm-x.com

Для более упорядоченного восприятия, рекомендую начать знакомство с раздела «Под знаком РИТМ-Х». Это сразу сориентирует вас в повествовании. А заодно, вы с самого начала сможете решить для себя, идти дальше или нет.

Lynn
13.08.2004, 11:14
Существует такая теория, и я с ней согласен, что сознание животных - групповое, и тем самым для них возможна эволюция видов. Сознание же человека - индивидуальное и тем самым для него остается совершенствование, и преобразование сознания. А как вы относитесь к работам Луценко?