Вход

Просмотр полной версии : Аренда в Крыму


VN
25.12.2013, 21:04
Сдаю помещение в Гурзуфе (Украина Крым) общей площадью 24кв м в новом жилом комплексе. Напротив, в 400м от Адалар.
Все удобства гор хол вода, душ, оборудованная кухня с электро плитой, элчайником и микроволновкой и холодильником, стиральная машина, кондиционер, интернет 10мб\сек, ТV 32" интернет-TV 130 каналов, wi-fi, сейф, компьютер. Море в прямой видимости.На территории комплекса в шаговой доступности басейн 50м, кафе, магазин, детская площадка, комната отдыха с 50" ТВ и wi-fi. Имеется наблюдательная площадка и помещение 6м кв на крыше с телескопами апо 102, МАК Сантел 230мм EQ6 Синскан, Ньютон 250\1200, Ньютон Синскан 355мм. Использование телескопов по договоренности.
Минимальный срок аренды 10 дней.
Цена по договоренности в зависимости от сроков аренды от 25 до 60$ в сутки.
Фото рекламку вышлю на почту.
Макс загрузка 3 чел.
Лето частично уже занято - c 22 июня по 4 июля и с 15 июля по 1 сентября....

Беседка Ветров снятая с крыши через апо 102мм. Расстояние 22км.
Река Авунда
Вид на Адалары и Медведь гору с Беседки ветров
Вид на горы и Беседка ветров.

VN
19.03.2014, 19:38
Народ ломанулся в Крым! Я балдею....

Грин
19.03.2014, 20:59
Володя, к тебе очередь на прописку занимать? Или уже поед ушёл? :rolleyes: :D

VN
19.03.2014, 21:32
Володя, к тебе очередь на прописку занимать? Или уже поед ушёл? :rolleyes: :D
Да нет Олег! Не юмори.... Но шквал вопросов - все вдруг захотели в Крым.... Не обязательно ко мне, народу до лампочки куда!

Грин
19.03.2014, 21:43
Да я не юморю, был бы рад крымской прописке, но понимаю, что уже поздно...

pictor
19.03.2014, 22:48
Владимир Николаевич, Вы лишились заграничной недвижимости. :)

РыбачОк
20.03.2014, 00:39
Владимир Николаевич, Вы лишились заграничной недвижимости. :)

:D

VN
21.03.2014, 22:15
Десятки знакомых едут в Крым покупать себе сторожку, квартиру или дом.... Все спрашивают совета! Можно сказать шиз-бум!

РыбачОк
21.03.2014, 22:48
Вот теперь коренные жители Крыма по-полной ощутят "любовь и заботу" вновь обретенного сюзерена.
Знаем, плавали. Когда новоМосковская быдлофинансовая саранча скупает недвижимость подъездами и цены подскакивают до небес. :(

VN
21.03.2014, 22:53
Вот теперь коренные жители Крыма по-полной ощутят "любовь и заботу" вновь обретенного сюзерена.
Знаем, плавали. Когда новоМосковская быдлофинансовая саранча скупает недвижимость подъездами и цены подскакивают до небес. :(
Тут все нормально - новостройки в Крыму стоят пустыми, недостроя на 90% просто полно... Количество предложений измеряется десятками тысяч!
На первое время это значительная поддержка строительной отрасли Крыма!
Наци пишут что Константинов это с\к "Консоль" - если это так то он отобьется по полной, тк весь Крым это считай недострой "Консоли"!!!
Но это ЮБК!
Если же взять участок Алушта-Судак то это "зона войны" - стоят коробки с битыми стеклами, невведенные корпуса - явно тут "славянской Франции" и Канады "Восточного полушария" за 23 года не получилось....

http://rutube.ru/video/587c2975252e3e6a9b66115f8ff7c370/?autoStart=true&bmstart=2

РыбачОк
21.03.2014, 23:20
Помятуя о взвинчивании цен на юге России лет 10-15 назад, верится как-то с трудом.

VN
21.03.2014, 23:37
верится как-то с трудом.
Это решается просто! Чемодан-вокзал-Симферополь!!!!

РыбачОк
21.03.2014, 23:51
Я не о том, что сейчас. Я о перспективах.

Vasiliy-O
23.03.2014, 07:50
Так, для информации, из Закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины»:

"На временно оккупированной территории любая сделка , в отношении недвижимого имущества , заключенная с нарушением требований законодательства Украины , считается недействительным с момента заключения и не создает правовых последствий , кроме тех , которые связаны с её недействительностью"

Евгений13
23.03.2014, 10:30
Шо, опять!!!:eek::eek:

Влад
23.03.2014, 10:39
Нам теперь с этим жить.

D_a_r_k_man
23.03.2014, 13:23
Так, для информации, из Закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины»:

"На временно оккупированной территории любая сделка , в отношении недвижимого имущества , заключенная с нарушением требований законодательства Украины , считается недействительным с момента заключения и не создает правовых последствий , кроме тех , которые связаны с её недействительностью"

С каких пор Крым теперь "Временно оккупированная территория Украины"?)

Евгений13
23.03.2014, 14:05
Юр, а ты думаешь в комиксах про это показано?:eek: Историю - её-ж читать надо, а если букв не знаешь?:-\"

D_a_r_k_man
23.03.2014, 14:57
Юр, а ты думаешь в комиксах про это показано?:eek: Историю - её-ж читать надо, а если букв не знаешь?:-\"

А, ну да. Тяжко:D

Valenock
23.03.2014, 19:35
Ух! - с облегчением вздохнул батька.
Што не пышлось Крым к гомельской вобласти прысоединять.

Грин
23.03.2014, 21:01
Так, для информации, из Закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины»:

Так, для информации - данный "закон" не действует на тарритории России, включая и Крым. ))))))))))))))))))))))
Притом, что данный "закон" принят нелегитимными "властями" и впрямую нарушает Конституцию Украины как раз в области прав и свобод энтих самых граждан. Итого - трижды недействителен.

cassel
23.03.2014, 23:04
Так, для информации - данный "закон" не действует на тарритории России, включая и Крым. ))))))))))))))))))))))
Притом, что данный "закон" принят нелегитимными "властями" и впрямую нарушает Конституцию Украины как раз в области прав и свобод энтих самых граждан. Итого - трижды недействителен.
Правила форума: «Запрещено обсуждать политические вопросы в явной или скрытой форме.»

Евгений13
23.03.2014, 23:10
О!:eek: Один шесть лет молчал, второй год выдержал... Чего сегодня-то блюсти законы надумали?:confused:

cassel
23.03.2014, 23:17
О!:eek: Один шесть лет молчал, второй год выдержал... Чего сегодня-то блюсти законы надумали?:confused:
Правила форума: «Запрещено публиковать провокационные сообщения, вызывающие негативную реакцию и конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т.п. (троллинг)».

D_a_r_k_man
23.03.2014, 23:55
Правила форума: «Запрещено публиковать провокационные сообщения, вызывающие негативную реакцию и конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т.п. (троллинг)».

А Ви таки кто?

Юрий
24.03.2014, 07:58
Правила форума: «Запрещено публиковать провокационные сообщения, вызывающие негативную реакцию и конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т.п. (троллинг)».По моему мнению, в сообщении Евгения, нет ничего такого, о чем вы упомянули. Тем более он сказал истинную правду. :)

Всем участникам дискуссии предлагаю остановить рассуждения о политической обстановке в целом и жилой площади Владимира Николаевича, в частности. "А иначе будет как в прошлый раз" © :gigi

VN
24.03.2014, 09:32
Сообщение от Vasiliy-O http://starlab.ru/images/buttons-ru/viewpost.gif (http://starlab.ru/showthread.php?p=503104#post503104)
Так, для информации, из Закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины»:

"На временно оккупированной территории любая сделка , в отношении недвижимого имущества , заключенная с нарушением требований законодательства Украины , считается недействительным с момента заключения и не создает правовых последствий , кроме тех , которые связаны с её недействительностью"
Эх Вася вот вовремя не купил по законодательству Украины, а теперь уже труба....Где теперь его в Крыму найдешь???
Надо было меня слушать!!! И Валера Дерюжин хотел - я его агитировал!

VN
24.03.2014, 14:21
Володя, к тебе очередь на прописку занимать? Или уже поед ушёл? :rolleyes: :D
Олег! Кстати обьявили что любой кто сейчас находится в Крыму может получить или гражданство или вид на жительство(если гражданство не хочет).
Подать заявление нужно в течении месяца. Жилье иметь не обязательно!

Грин
24.03.2014, 20:13
Да, Володя, спасибо! Спущусь с гор - промониторю ситуацию...
Меняю свой скромный домик практически в центре Донецка на примерно аналогичнй в КрАО или близких к ЮБК районах! :rolleyes: :D

VN
24.03.2014, 21:02
Да, Володя, спасибо! Спущусь с гор - промониторю ситуацию...
Меняю свой скромный домик практически в центре Донецка на примерно аналогичнй в КрАО или близких к ЮБК районах! :rolleyes: :D
Ну во! А ко мне купаться будешь ездить!!! Не тяни, а то вопрос уйдет!!!!

Vasiliy-O
24.03.2014, 22:04
"Сообщение от Vasiliy-O http://starlab.ru/images/buttons-ru/viewpost.gif (http://starlab.ru/showthread.php?p=503104#post503104)
Так, для информации, из Закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины»:

"На временно оккупированной территории любая сделка , в отношении недвижимого имущества , заключенная с нарушением требований законодательства Украины , считается недействительным с момента заключения и не создает правовых последствий , кроме тех , которые связаны с её недействительностью"
Эх Вася вот вовремя не купил по законодательству Украины, а теперь уже труба....Где теперь его в Крыму найдешь???
Надо было меня слушать!!! И Валера Дерюжин хотел - я его агитировал"

Для меня ничего не поменялось. Собственность то, как помнится, Литовская. Так-что можно купить. Россия тут не при делах.

VN
24.03.2014, 22:24
"Сообщение от Vasiliy-O http://starlab.ru/images/buttons-ru/viewpost.gif (http://starlab.ru/showthread.php?p=503104#post503104)[I]
Для меня ничего не поменялось. Собственность то, как помнится, Литовская. Так-что можно купить. Россия тут не при делах.
Да фирма литовская, но зарегистрирована в Украине. Хотя наверное да можно купить и напрямую... Я сегодня разговаривал с ними - сам понимаешь пока никто ничего понять не может... Опять таки может нужно момент по цене ловить!!!