Вход

Просмотр полной версии : Что нашли американцы на Луне?


Petsyk Alexey
05.03.2004, 16:01
Вот тут http://www.aib.ru/~loki/hronik/planet/p_001.htm
есть статья, в которой говорится, что американцы на Луне некую стеклянную пирамидку и еще какие-то предметы невообразимого возраста. Я читал про их полет туда, но нигде не встречал упоминаний об этих находках. В связи с этим вопрос - это правда или "Всё врут календари" images/smiles/icon_confused.gif

СД
11.02.2005, 14:34
Вот тут http://www.aib.ru/~loki/hronik/planet/p_001.htm
есть статья, в которой говорится, что американцы на Луне некую стеклянную пирамидку и еще какие-то предметы невообразимого возраста. Я читал про их полет туда, но нигде не встречал упоминаний об этих находках. В связи с этим вопрос - это правда или "Всё врут календари" images/smiles/icon_confused.gif
Врут, уважаемый, врут :) Они там луноход нашли :)

Petsyk Alexey
11.02.2005, 16:32
Про луноход тоже была байка, что в него вставили найденный где-то в Сибире источник питания, возможно инопланетного происхождения, и луноход до сих пор ездиет по Луне :D

СД
11.02.2005, 16:42
Про луноход тоже была байка, что в него вставили найденный где-то в Сибире источник питания, возможно инопланетного происхождения, и луноход до сих пор ездиет по Луне :D
Ага, только он на обратную сторону заехал и никак на светлую
сторону вернуться не может :D
Как говорят, в каждой байке есть доля байки. :D Но к этой байке
про источник питания это не относится.

Akela
15.06.2005, 13:22
А я вообще не уверен в том, что америкосы были на Луне (без шуток).

=АНДРЕЙ=
15.06.2005, 13:36
У меня есть книжка, и там в одном разделе как раз такой вопрос поднимается... и есть много доводов за и против, причём все выглядит правдоподобно и ОЧЕНЬ инетересно... если кто хочет-могу отфотить... почитаете ;) ...

КентаVR
15.06.2005, 17:39
Было бы интересно.
А как говорит Гречко (и с его мнением я согласен) - американцы были на Луне. Но отрывки видеосессии, которые вышли неудачно они потом "досняли" на Земле.

deymos34
15.06.2005, 18:47
А я вообще не уверен в том, что америкосы были на Луне (без шуток).

Да были они там, это точно.

elfrock
20.06.2005, 10:41
Я вот в этом уверен процентов на 80, что они были, но удивляет несколько, что у ESA зонд вокруг луны с декабря крутится и снимает (специально, судя по целям миссии) места посадок апполонов, чтобы доказать что они там были, но почему то уже пол года эти снимки не публикуются...тоже наталкивает на размышления...

smash
13.09.2005, 23:56
Я вот в этом уверен процентов на 80, что они были, но удивляет несколько, что у ESA зонд вокруг луны с декабря крутится и снимает (специально, судя по целям миссии) места посадок апполонов, чтобы доказать что они там были, но почему то уже пол года эти снимки не публикуются...тоже наталкивает на размышления...

Да хрень это все... никто ничего доказывать не собирается. Это как тратить сотни миллионов долларов на то, чтобы кого-то убедить что гороскоп - не более чем "дешёвый развод" для малограмотных. Лично я просто терпеть не могу когда всякие "сенсационные разоблачения" получают широкий резонанс и в них начинают верить. :shock: :^o :^o :^o :^o :^o

КентаVR
14.09.2005, 23:24
Это-то все понятно, а вот мне не нравится, когда считают чужие деньги :) Вы, простите, в бухгалтерсикй баланс НАСА заглядывали? :)

Knight_of_Ni
15.09.2005, 11:09
Это-то все понятно, а вот мне не нравится, когда считают чужие деньги :) Вы, простите, в бухгалтерсикй баланс НАСА заглядывали? :)

Ежели бы я был гражданином США, то считал бы своим долгом туда заглянуть. Ибо НАСА - не частная лавочка. То же самое например с Росавиакосмосом, только в отличие от НАСА нужно еще напрячься, чтоб отыскать его бухгалтерию. Американцы же (если про экспедиции "Аполлонов" говорить) кроме пыли и камней на Луне ничего не нашли.

taras_v
19.09.2005, 18:27
На эту тему написана не одна книга. Где-то даже видел фотографию, на которой на стекле одного из космонавтов что-то отражается.
Но я очень сильно сомневаюсь, что они там видели что-нибудь кроме гравия :)
Американцы туда вернулись бы давно.

deymos34
19.09.2005, 22:27
Где-то даже видел фотографию, на которой на стекле одного из космонавтов что-то отражается.


Угу. В шлеме одного астронавта отражается ДВА других...
Есть и еще покуруче фотографии - астронавты на Луне (в количестве человек 20) без шлемов и т.д. и т.п. Самое интересное, что размещено все это на офиц. сервере НАСА, в разделе типа "фанарт". У сотрудников сией организации есть чувство юмора, в отличие от некоторых уфологов :gigi

Alximik
24.09.2005, 16:27
На эту тему написана не одна книга. Где-то даже видел фотографию, на которой на стекле одного из космонавтов что-то отражается.
Но я очень сильно сомневаюсь, что они там видели что-нибудь кроме гравия :)
Американцы туда вернулись бы давно.
Может их оттуда не конструктивно поперли. Вот они возвращатся и боятся. :|

smash
24.09.2005, 17:24
Где-то даже видел фотографию, на которой на стекле одного из космонавтов что-то отражается.


Угу. В шлеме одного астронавта отражается ДВА других...
Есть и еще покуруче фотографии - астронавты на Луне (в количестве человек 20) без шлемов и т.д. и т.п. Самое интересное, что размещено все это на офиц. сервере НАСА, в разделе типа "фанарт". У сотрудников сией организации есть чувство юмора, в отличие от некоторых уфологов :gigi

Что-то в этом духе
http://starlab.ru/forum/viewtopic.php?t=4887
:mrgreen: