Вход

Просмотр полной версии : Даешь зонтики от реликтового излучения! :)


May
21.05.2002, 01:51
Всё катастрофы да Зеты, мрачнуха просто! Спешу вас обрадовать, народ, мы будем жить долго, открыта формула бессмертия images/smiles/icon_smile.gif http://www.h-longevity.net/rus/c02m1t1.shtml
Какое отношение это имеет к астрономии? К астрономии - никакого, а к космосу - огромное images/smiles/icon_smile.gif Потому что умираем мы из-за реликтового излучения Вселенной и периодической активности Солнца.
Я получила агромадное удовольствие, читая эту теорию. А то, знаете ли, наскучило - все знакомые слова обычно встречаются в знакомых словосочетаниях и имеют уже устоявшуюся смысловую нагрузку, а тут... "Эклиптика Смерти" просто уши ласкает images/smiles/icon_smile.gif А читая о том, что Солнце сводит нас в могилу оранжевыми лучами своего спектра, я чуть не расплакалась. Вообщем, меня впечатлило. тем более тема-то позитивная какая images/smiles/icon_smile.gif

kis
21.05.2002, 10:55
Нк шедевр прямо сказать. Такого давно не читал. Хотя интересные мысли там проскакивают. По крайней мере в любых подобных творениях иногда есть очень даже забвные наблюдательные мысли. Очень понравилось действие "годовой" и "суточной" эклиптики. Просто супер. Но подмечено интерено.

dochekh
22.05.2002, 19:35
Даа... особенно хорошо вот это:
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Стоимость доступа ко второй части книги составляет 100 USD
Приобретите доступ ко второй части книги по кредитной карте<HR></BLOCKQUOTE>
А чего стоит оглавление этой второй части!
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>28. Эликсир жизни
29. Получение Эликсира Жизни в домашних условиях
37. Секс и Биологические часы Земли
46. Снижение веса<HR></BLOCKQUOTE>
Определенно, есть за что брать сто баков images/smiles/icon_razz.gif

22.05.2002, 20:28
Поражает и крайняя самоуверенность творцов подобной чуши. Ведь требовать 100 USD можно лишь надеясь на большой интерес к «теории». Просто нулевая самооценка этих одержимцев!

May
22.05.2002, 20:57
Наоборот, эти 100 тугриков снижают интерес, все интуитивно знают, что эликсир жизни не может так дешево стоить. Такая благотворительность бывает только в сказках, а за реальное зелье с тебя бы сняли последнюю нитку, а не какие-то 100 монет. Тут ребята прокололись. А мне нравится эта афера, простенько и с фантазией images/smiles/icon_smile.gif и на научную теорию, с точки зрения тети Мани из соседнего подъезда, смахивает.

13.03.2003, 18:54
А что так дорого, деньги надо ха.......ха images/smiles/icon_biggrin.gif у меня есть капли Ефремова почти от всего не дорого.

13.03.2003, 18:59
А еще я Волкова сегодня по телеку видел, он две бутылки элексира приволок и не кому не дал, с Христом себя сравнивал а он бесплатно лечил народ и еще кормил images/smiles/icon_biggrin.gif

Katty
13.03.2003, 23:45
Прочитала пару экранов - дальше не смогла. Зато картинки посмотрела. Лепота! Ведь и на флешку раззорились - кстати, дорогое удовольствие, если не самому делать. А вы ста долларов жалеете! Сами бы сочинили нечто подобное! Это ж не из энциклопедии списывать реферат. Тут думать надо, чтобы такой складный бред выдать!

images/smiles/icon_biggrin.gif

14.03.2003, 20:24
"К электромагнитному потоку (ЭМП) Солнца человек обращен кожей"

"два протона водорода"
"дефицит воды и протона"

"Например, по количеству Света весна и осень равны друг другу, но вот качество этого Света (ЭМП) таково, что весной Природа просыпается, а осенью засыпает"

"Солнце является для нас, землян, источником времени. Действительно, Солнце идет от ночи к утру, от утра к ночи. Где вы видели обратное движение Солнца?!!"

" Однако, нам следует выразить графически противоход Солнца по обеим эклиптикам более существенно, чем просто стрелками-указателями"

"Но в таком случае, учитывая, что вектор времени в сутках направлен прямо противоположно вектору времени в году, никаких сезонных изменений в Природе Земли не должно происходить. Но ведь они происходят! Почему?!"

" Биологических часах Земли время не философская категория, а совершенно голая, неприкрытая материя, пребывающая в своей электромагнитной форме"

"Первая. Единые противоположности всегда состоят в борьбе друг с другом.
Вторая. Единые противоположности всегда стремятся к равенству в своей борьбе.
Третья. Единые противоположности не существуют друг без друга" - Гегель прямо:-)).

"В связи с потерями воды на производство протона"

"причиной смерти можно назвать дыхание кислородом воздуха"

"Но кто есть кто в этой фундаментальной причине?"

"человек – это открытая затухающая колебательная система..пульсирующий затухающий накопитель "

"У каждого нормального человека период жизни в утробе матери как правило длился 280 суток или девять календарных месяцев. Здесь все равны."

"В Европе хирург Политиман прожил 140 лет (1685 – 1825 г.г.). Причем, «…с 25 лет имел обыкновение по окончании своих дневных занятий ежедневно напиваться». Проще говоря, пропил 115 лет от звонка до звонка."

Праздник жизни. :-)) Но какой оъбем работы!? Шизануться.

дмитрий
26.06.2003, 06:33
Есть, среди нас физики?
Если есть, то пожалйста, разьясните зачем "рыбе зонтик?"

07.12.2003, 23:03
Отзыв
На информационный материал В.В. Волкова «H-Longeviti. Водород против…»

« если есть движения, обнаруживающие сродство с божественным началом внутри нас, то это мыслительные круговращения Вселенной; им и должен следовать каждый из нас, дабы через усмотрение гармонии и круговоротов мира исправить круговороты в собственной голове, нарушенные уже при рождении…»
Платон
Мы имеем возможность, ознакомиться с хорошо оформленным и легко читаемым информационным материалом, который при беглом прочтении кажется убедительным.
Однако отсутствие цитат и ссылок показывает, что вот он, Волков, первый человек, который увидел вращение земли вокруг собственной оси и вокруг Солнца, как бы со стороны. При этом предложенная модель напоминает круговороты, как говорит Платон «нарушенные уже при рождении».
По сути изложенного, не смотря на красивые картинки вращения Земли вокруг Солнца, «биологические часы Земли (см. Рис. 4)» В.В. Волкова, «ходят» на геоцентрических ногах, при этом даже не учитывается вращение Солнца вокруг своей оси. Кстати, этот период почти равен 30 суткам, на которые без вращения Солнца «суточный вектор времени отбрасывает нас от Смерти». Почувствовали бросок вектора, вот и мне стало «не по себе» от используемых Волковым «круговоротов» терминов и понятий.
Так как речь в основном идет о биологических часах, хочется верить, что они показывают время.
Волковское время: - движется по спирали; - обладает плоскостью;
- обладает спиралью, в которую вытягивает Солнце годовую и суточную эклиптики;
- биологической скоростью, которая называется длительность (экспозиция, выдержка);
- суточным и годовым векторами, причем «линейная скорость суточного вектора времени в 12 раз ниже линейной скорости годового вектора времени»;
- суточной и годовой эклиптиками, причем « линейная скорость времени суточной эклиптики в 360 раз выше линейной скорости времени годовой эклиптики».
Эклиптика! Именно в этом слове таится объяснение, дальше можно не продолжать, слово эклиптика в переводе с греческого означает «затмение».
Позитивным свойством затмения является то, что оно имеет свойство проходить.
Да будет свет. Свет несут следующие литературные источники. Для тех, кто хочет «через усмотрение гармонии и круговоротов мира исправить круговороты в собственной голове» рекомендую кроме Платона изучить:

1. Успенский П.Д. Новая модель вселенной: Пер. с англ. – СПб: Изд. Чернышева, 1993.- 560 с.
2. Успенский П.Д. Космология возможной эволюции человека: Пер. с англ. – СПб: АО «Комплект»; 1995.-169 с.
3. Коллин Р. Теория небесных влияний: Пер.с англ. – Спб: Издательство Чернышова, 1997.-432с.
4. Успенский П. Д. В поисках чудесного: Пер. с англ. – СПб.: Издательство Чернышова, 1996. -528с.
Для тех кто имеет желание узнать как получилось, что мы имеем «круговороты в собственной голове, нарушенные уже при рождении…», рекомендую прочитать:
5. Гюрджиев Г. И. Рассказы Вельзевула своему внуку. Все и Вся. Произведение в трех сериях. Первая серия. СПб.: Издательство журнала «Звезда». 2001. – 1236с.
Для тех кто боится смерти:
6. Коллин Р. Теория вечной жизни: Пер. с англ. – СПб: Изд. Чернышева, 1997. –128 с.
Тем, кто предпочитает практику:
7. Бертон Р. Самовоспоминание: Пер.с англ. –СПб.: АО «Комплект»,1996. –236с.
8. www.apollo.org. (http://www.apollo.org.)
Всем Удачи!
Витюшка. 6.12.2003 г.

Bogomolov_
15.12.2003, 18:01
Статья В. Волкова "Жизнь можно продлить втрое" напечатана в Родной газете от 5-11 декабря.
Кто не читал, не обрыдался...
супер в квадрате...