Вход

Просмотр полной версии : Видео - Все о Космосе, неизученном и технологиях


SkySp
04.08.2013, 10:23
Старлабовцы! Открылся новый видео проект все о Космосе!

skysp.ru

Видео портал о Космосе, необъяснимом, и современных технологиях.
Каждый день новые видео, комментарии, статьи.

- Космос;
- Технологии;
- Неизвестное;
- Своими руками;
- Сообщества и члены;
- Прочее о Космосе и Астрономии


Администрации: Предлагаем разместить Вашу рекламу на нашем сайте бесплатно!

Viacheslav
04.08.2013, 10:41
А что, Сергей Александрович, проект "онлайн-телескоп" с треском провалился и теперь будете народу доступ к ютубовским роликам продавать :D ?
И статейки-то у вас тоже краденые... Не, ребят, нам "реклама на вашем сайте бесплатно" определенно не нужна, как по техническим (stop3, тИЦ0, PR n/a), так и по идеологическим параметрам.

SkySp
04.08.2013, 10:49
Одному проект с онлайн телескопом не вытянуть. Довел до ума с технической стороны. Готов был к запуску, но решил остановиться вовремя. Могу продать оборудование. Жаль конечно что такая идея умрет.

Что касается видеопортала:
Никакие ютубовские, сторонние и прочие ролики продаваться не будут, т.к. собственность не наша и должна быть общедоступной (цель - привлечение к изучению Космоса).

Платным контентом являются ролики пользователей имеющих на них право собственности и желающих показывать их в платном доступе. Размещение рекламы на платной основе.

Viacheslav
04.08.2013, 11:14
Могу продать оборудование Это вам сюда (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=17http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=17).
Жаль конечно что такая идея умрет.
В общем-то, не жаль. "Падающего подтолкни" (с), так сказать.
Платным контентом являются ролики пользователей имеющих на них право собственности Но платить за их просмотр надо будет вам? :D Кстати, как быть с теми, кто повелся и купил себе платный доступ к телескопу? Вопрос риторический, конечно :D
А со статейками как быть? Не, мне-то, конечно, все равно, но вей мир, вы б их отрерайтили хотя бы, копипаст сейчас поисковики не любят, так и под АГС загреметь недолго :D
Размещение рекламы на платной основе. Хозяин, конечно, барин, но сайту 105 дней, показатели нулевые. Тут не о размещении платной рекламы надо думать, а об оплате за продвижение, за уникализацию контента, за индексируемые вечные (или на худой конец временные) жирные ссылки и так далее, ад инфинитум.